• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская raduga's shenanigans

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю эту актрису, но симка мне тоже понравилась))).

Вот такие острые, резкие черты лица, но в то же время достаточно приятные.
Нету никакого отталкивающего ощущения, наоброт - эта девушка притягивает к себе взгляды))) :thumbsup

Рада, что ты продолжаешь радовать нас своими творениями))). ;)
 
Последнее редактирование:
REmiPRfletCer.png

a3f767fdb67ea542d21b5c641d5569f1.jpg

Эми не любит говорить и вспоминать о своём детстве, не потому что оно было несчастным, а потому что там было жутко скучно. Семья её ничем не отличалась от всех других, кроме одного факта - она была не родной. Как только ей стукнуло 18 она укатила подальше из Небраски, и лишь изредка из чувства вежливости и благодарности навещает своих приёмных родителей. Во Флориде она встретила человека, который помог ей выбиться в люди, а последствии и стал её мужем. Но несмотря на то что, у них уже сложилась небольшая семейная идиллия, съемки сериала и периодические показы, им не мешают, а скорее наоборот, делают их брак крепче. Эми никогда не гналась за карьерой актрисы или супер модели, скорее наоборот, карьера преследует Эми, а она в свою очередь делает это только ради удовольствия.
Черты характера:
Статус звезды
Мастер поцелуя
Кулинар
Чистюля
Спортсменка


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Какая красивая девушка)))!

А еще мне нравится, что ты так красиво оформляешь свои работы - очень творчески подходишь к этому)))! ;)
 
RkarlPRkent.png



4a71e081c5a60cc6cf0648bda4ab2727.jpg

Карл...ах Карл... Вы уже с ним знакомы, и он далеко не положительный персонаж сериала, я умудрилась показать, уже наверное, все его темные стороны, но всё же я его без памяти люблю)))
Может у вас получиться сделать из него паиньку?




 
raduga, принесла нам героя-любовника, хотя ещё толком ничего не понятно с ним :nyam, спасибо, Лерк, он такой красавец на скринах.
 
Последнее редактирование модератором:
RZiloIPdom.png

EPEaEcEiEfEiEcEaEtEiEoEn.png
(умиротворение)​
12bf1532998964993315c3bb39df67ba.jpg

Размер участка: 20х30
Стоимость: 80 289 $
Количество этажей: 2
Комнаты: 1 этаж - совместная прихожая, столовая, гостиная; кухня; прачечная; туалет+ванна.
2 этаж - спальня; туалет; балкон.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ничего себе, а ты оказывается строишь замечательно...мне особенно балкон понравился...я о нём мечтаю, поскольку у меня квартира без него))
А главное со вкусом, молодец, Лер! *-
 
BonaQua, Спасибо)
Ну, строю я мало, не особо это люблю, иногда бывает настроение, но в основном это маленькие домики)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу