• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская raduga's shenanigans

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BonaQua, Спасибо)
Ну, строю я мало, не особо это люблю, иногда бывает настроение, но в основном это маленькие домики)))
 
Как раз маленькие домики выходят хорошо, потому что на большие требуется много времени, сил и терпения и наверное любви к большим домам :tomfool Жду ещё обновлений ~!))
 
Последнее редактирование модератором:
raduga;7038 написал(а):
REmiPRfletCer.png

очень милая симка ))
а работы с ней очень красивые, больше всего понравилась работа где она с автоматом, так сексуально ))))

У тебя очень красивые все работы!

И понравился дом. Маленький(по сравнению с теми домами которые я строю в игре, но они не отличаются красотой) и в тоже время просторный, светлый...
 
RadalindaPRleIsler.png

6472b446198f70427482b3f0221a4e2f.jpg

Адалинда - благородная змея. Эту девушку и правда можно назвать таковой, гордая, высокомерная, властная, обольстительная, наглая, дерзкая, кровожадная, и в то же время...ах нет, пожалуй качеств в противовес этим у неё не имеется!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Ты знаешь, я являюсь постоянной читательницей твоего сериала, но вот в твоих мастерских я бывала очень редко... И как же я ошибалась!!! Сейчас я посмотрела все страницы, и очень пожалела о том, что не делала этого раньше. Я в восторге от того, насколько ты продумываешь каждого персонажа, и от того, как ты описываешь их. Кратко, но до безумия точно. И когда смотришь на скрины, прочитав перед этим описание, думаешь:"с этим симом не могло быть по другому. Это точно он" Моя личная просьба - побольше мальчишек) их так не хватает в симс, а у тебя они так хорошо получаются) А твой дом - просто нечто. Не все обладают талантом дизайнера интерьера. Вот на мой взгляд, я не обладаю) А твой дом он такой... Ну... Как и твои описания) Четкий и гармоничный. Умница! Впредь исправлюсь и буду следить за каждым обновлением мастерской)
 
Margaret_Y, ты в них не бывала, потому что это единственный сайт где я выкладываю все свои творения, на моем сайте есть только герои сериала, а вот в этой, единственной моей мастерской, я выставляю все что создаю)))
Спасибо, рада видеть и тебя здесь))) надеюсь ты принесла с собой и "музыку понедельника"?
 
raduga, думаю, что не буду здесь выставлять музыку, так как сериал почти завершён. После Музыки понедельника планирую ещё один сериал, вот его и начну здесь) спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу