Оф. блог Раскрытие преступлений в стиле The Sims

CATcorp

Banned
Сообщения
131
Реакции
35
Раскрывайте преступления в дополнении "The Sims 4 На работу!"*

Надеемся, что вам понравилась статья на прошлой неделе, в которой мы рассказали про рабочий день доктора и про новые возможности в дополнении "The Sims 4 На работу!".

На этой неделе мы подробнее рассмотрим карьеру детектива. Посмотрите наш новый видеоролик:

[YT=""The Sims 4 На работу!" - Работа детектива" - Официальное видео"]N-U6yZKBHA8[/YT]

А теперь пришло время окунуться в мир Тейта Рэкета — юного детектива, пытающегося заявить о себе и когда-нибудь стать начальником полиции.



Его день начинается в 4 утра. На улице холодно и темно. Детектив Рэкет берет свое удостоверение и с термосом черного кофе под мышкой отправляется на место преступления — в клуб, в котором прошлой ночью кто-то устроил пожар. Он прибывает на место и начинает исследовать близлежащую территорию. Это уже не первое похожее дело на этой неделе. Рэкет надеется, что преступник совершит ошибку и оставит улику, которая поможет раскрыть дело. Может, сегодня как раз тот день.

Разоблачение преступника, совершившего эти преступления, — это не просто очередное дело для детектива Рэкета. 15 долгих сим-дней назад друг Рэкета погиб в ужасном пожаре. Каким-то образом тот оказался заперт в комнате без дверей, и его не смогли спасти.

Рэкет тщательно исследует место преступления и находит несколько предметов, с которых снимает отпечатки пальцев. Он заканчивает собирать улики и уже готов вернуться в участок, как вдруг его кто-то тихонько хлопает по плечу. Он поворачивается и видит перед собой очаровательную блондинку в спортивной одежде — своего первого свидетеля.

В тот день, перед тем как выйти на утреннее дежурство в больнице, она решила отправиться на пробежку. Рэкет записывает показания и торопится в свою полностью оборудованную лабораторию в полицейском участке. Он проверяет все улики в химическом анализаторе. Он надеется найти упущенные ранее детали о подозреваемом.

Оказывается, что подозреваемый — взрослый сим мужского пола и спортивного телосложения, что подтверждает показания свидетеля. Рэкет достает телефон и выпускает ориентировку.

Наконец Рэкет получает сообщение, которое поможет раскрыть тайну. В местном парке был замечен персонаж, подходящий под описание в ориентировке.

Понимая, что в парке отдыхают десятки персонажей, он начинает расспрашивать каждого, надеясь, что кто-нибудь укажет на подозреваемого. Ошибку совершить нельзя. На прошлой неделе он арестовал не того сима, и эта ситуация его немало смутила.

Вдруг он видит отжимающегося персонажа. Это главный подозреваемый, и пришла пора совершить арест.



Вернувшись в участок, Рэкет сопровождает подозреваемого до места регистрации, где обыскивает, фотографирует и снимает отпечатки пальцев персонажа. На это уходит много времени, но Рэкет хочет, чтобы симу стало стыдно за свои действия. Он запирает его в камере и уходит. Рэкет отправляется наверх, чтобы потягать железо, перекусить и немного расслабиться. Когда проходит достаточно времени, он возвращается в камеру и отводит арестованного к столу для допросов. Он использует все известные методы: сначала он играет хорошего копа, затем переключается на плохого копа и в конечном итоге предоставляет все улики против задержанного.

Сработало. Подозреваемый сознается. Еще одно дело закрыто.

День выдался долгий, и Рэкет возвращается домой, где удобно устраивается на диване и выпивает свою любимый напиток "Туман и ветер". Вот так проходит очередной успешный день в жизни детектива в дополнении The Sims 4 На работу!.

Надеемся, что вам понравилась эта история о карьере детектива. На следующей неделе мы расскажем о занимательной жизни ученого. Следите за новостями!

В апреле с дополнением "The Sims 4 На работу!" у ваших персонажей появятся новые рабочие места. Вы будете управлять всеми действиями персонажей, которые станут подниматься по трем карьерным лестницам: спасая жизни в качестве отважного доктора, расследуя преступления в качестве бесстрашного детектива или совершая открытия в качестве безумного ученого. Также вы сможете проверить предпринимательские способности персонажей, создавая и расширяя собственные магазины. Кроме того, в этом дополнении вы найдете новые заведения, освоите навыки и сможете подружиться с инопланетянами!
 
Ух ты!!! Обзор супер!
Если все в игре будет так же, как написано - восторгу предела не будет! Собирать улики, опрашивать свидетелей... класс)))
 
Felicity;33488 написал(а):
Если все в игре будет так же, как написано - восторгу предела не будет! Собирать улики, опрашивать свидетелей...
Вот я именно поэтому и жду это дополнение)) самая интересная карьера, ну и личный бизнес)):nyam:tomfool

Только у нас снова гривна обвалилась, непонятно на какие деньги игрушки покупать, когда те же самые помидоры стоят 120 грн./кг, вместо прежней цены 35-37 грн./кг :m.anger (p.s.: вчера такая цена реально была на помидоры в Билле).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу