1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Религия

Тема в разделе "Статьи,обзоры и справочники", создана пользователем Wel, 30 ноя 2012.

?

Ваш выбор:

1. Петерианство

33,3%
  2. Яковитство

66,7%
  1. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Религия
    В Средневековье симам предлагается на выбор два пути в религии: петерианство и яковитство.

• Петерианство ведёт людей к доброте и милосердию. Как правило, проповедники этой религии - нищие. Обозначающий религию цвет - коричневый.
    • Яковитство чаще всего используется устрашающие методы завлечения людей религией: пугающие объявления с угрозами или угрожающие проповеди. Проповедники этой религии обычно любят одеваться и строить храмы в фиолетовых оттенках, также они не отказывают себе в чём-либо, ибо обычно они - богачи.

А какой путь выберет ваш персонаж: жестокости или милосердия? Обсуждаем!

Метки:
  2. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Каждая религия мне нравится по-своему... Петеринцы своим милосердием, а яковиты - цветами и конечно же, архитектурой. Но по-моему, в функциях преобладает яковитская вера... Поэтому я "голосую" за неё)

3. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    Первая религия нравиться больше, доброта и милосердие спасет мир)

4. GoodMood

GoodMood Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Зачем нужны нищие праповедники, если на любую просьбу о помощи в ответ услышишь "помолись Б-гу и он услышит твои молитвы". Вместо того, чтобы обеспечить кров над головой, за который можно платить собственным трудом?

5. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Думаю, не стоит относится так серьёзно. Каждая религия хороша по-своему в каких-то игровых целях. А на вопрос "зачем" можно ответить, затем, как добро и зло, свет и тьма, верность и предательство. ;)

Поделиться этой страницей

Загрузка...