• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 С.Ф.А от Irene

Irene, отличная работа)))! :thumbsup

Мне очень нравятся такие дерзкие, сексуальные и красивые девочки))) *^_^*~)
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо большое за комментарии! =) Очень приятно! Первое что вырвалось "ой, как вас много!" :m.laugh
Вам моё царское спасибо:
50295293_225.jpg

Эх, вот вам мой старый арт =) ага ещё 3.09 сделала.

В космическом корабле(v1)



Изначально делала рекламу линзам, но потом меня понесло. Кстати линзы остались не изменённые фотошопом. Открывайте полное изображение, превью - ужасно...
 
Последнее редактирование модератором:
- Супер, это космос! :thumbsup вышел хороший портрет.

А теперь Катеринины "куданетудатыёптсмотришь" или "что автор в виду не имел":

Кстати, планета села на нос отражению девушки и сделала из неё образ печального клоуна! это картина таит в себе скрытый смысл. Я уверена, что в 2130 году, над этим произведением будут размышлять все!
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, Кать, ты шикарна! :zonked
Даже когда я хочу сделать что-то не гениальное, гений находит в этом гениальное! 00()

А вообще, спасибо =) Печальный клоун... в этом действительно что-то есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень космическая девочка получилась)))! :thumbsup

Насчет носа Бонаквачка права, но в целом портрет получился очень атмосферным, с какой-то долей загадки)))
Умничка, Царюшка)))
 
Последнее редактирование:
Маахиса, Спасибо, Марин! *-
Да этим печальным клоуном в арте есть смысл. =)
 
Irene, Irene... какая красивая тема :zonked
Мне нравится, как ты глаза персонажам оттачиваешь.. они такие живые становятся... супер просто :*

0004.gif
0004.gif
0004.gif



BonaQua;18257 написал(а):
планета села на нос отражению девушки и сделала из неё образ печального клоуна! это картина таит в себе скрытый смысл. Я уверена, что в 2130 году, над этим произведением будут размышлять все!
Очень оригинальная идея - оставить симс-творчество потомкам :zonked :nyam :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, потрясающая работа! Завораживает. мне нравится цветовая гамма и кожа - это то, чему я почти всегда уделяю особое внимание. Ну и волосы великолепны.
 
Эльма,
Sunny,
Мимими, Спасибо вам большущее. %P очень приятно.
!~!~!~
 
Я продемонстрировала 4 аватарки. здесь хочу показать исходники.






+ несколько кадров из этой фотосессии.





 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу