1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Арт С.Ф.А от Irene

Тема в разделе "SimsArt - галереи работ", создана пользователем Irene, 16 апр 2013.

1. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043
    Пыльные полки...
    Сегодня решила покопаться в папках и нашла некоторые скрины, которыми захотелось поделиться) из пыльной полки радуга бомбит

1. Мне очень понравилась симка креатора YourAugust. Переделала на свой вкус, оставив генетику =) Изначально это было мифологическое существо, и одежда была соответствующая. Я знаю, что вышел стилистический дисбаланс, но мне нравится. :shy:love

2. Долбанутая японка с русскими корнями - Шина. Участница проекта Холостяк-2

3. Помню, было время когда после просиженной в интернете ночи (в то время, помимо симовских форумов, я сидела на музыкальных сайтах и слушала разную музыку, мне были интересны жанры, самые разные), я отключала компьютер часа в 4 утра и любовалась окружающей природой (из окна, эсесно), бродила по комнате, слушала музыку.

Queensryche – Silent Lucidity

Тогда, мне казалось, что я впадаю в некое подобие медитации, хотя в сон не клонило абсолютно. Меня преследовала идея создать арты или персонажа, которые бы выражали мои чувства в тот момент, но в итоге не вышло. По крайней мере мне было мало всего двух кадров, а на большее не хватило вдохновения =))

4. А вот моя последняя симка из мастерской (или предпоследняя) которая так и не была опубликована. Хотела-таки дочиканить образ, но сейчас уже нет смысла. Персонажа нет в игре. Но зато у меня остались кадры.

5. В один прекрасный момент решила сфотографировать Свивер и Шину вместе =)
    пьяненькие они видимо

6. Персонаж из проекта, который я так и не закончила (толком не начав)

7. Симка Елена в другом образе =)

8. Свивер, просто Свивер =)

9. Это тоже Свивер, но здесь она просто как модель. Никакой связи с сюжетом. Вообще никакой oOХ Я конечно понимаю, что многие из читателей мечтали увидеть её с перьях за ушами и с короткой стрижкой. Но простите, автор жесток. барские шуточки

Всем добра и хорошего настроения =)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018 в 16:04
  2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Потрясающие кадры) Спасибо, что заделилась, а музыка меня вгоняет в меланхолию))
    зря. Профиль у неё такой выразительный)

3. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043
    BonaQua, Спасибо =)
    я, пока оформляла пост, снова залипла на эту песню. :molitva
    видимо она мне настолько понравилась, что я отказалась её публиковать. :m.laugh Иначе это как-то странно... Ведь самое сложно уже было сделано: кадры и сама симка, естественно. Ну да ладно)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018 в 16:08
  4. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043
    Наконец-то я намалевала арт! И это после шести месяцев молчания. Идея для арта появилась достаточно давно, когда я услышала первую для себя witch house композицию. На тот момент это стало открытием. Именно такое звучание электронной музыки мне было необходимо тогда. Свежо и круто.
    Ощущение будто ты под водой...

Сие навевает мне образы близкие к мистике. Медитация, танцы у костра пурпурного или голубого цвета газпром, привет! Темнота, чёрные силуэты на фоне яркого свечения. Всё это изредка прерывается помехами, так как сие происходит в телевизоре, а человек, смотрящий на огромный экран в конечном счёте начинает пританцовывать возле него. А главное, что пришло мне в голову - некое существо, которое танцует под водой и запутывается в сосудах исходящих из сердца (в изначальной идее у него ещё и скелет должен был слегка просвечиваться цветом фуксии Катя, привет!).

В последнее время за всех моделей отдувается Свивер.

- Свивер, не плачь.
    - Как же меня замучила эта Ирэн. Мне платят за съёмки в сериале, а в итоге 90% времени я занимаюсь всякой фигнёй, в угоду Ирэн, пинающей крайнюю плоть.
    - Не плачь. Она образумится!

Мне лень создавать других моделей, но буквально вчера я нашла ещё одну. :nostalgy Вероятно мучения Свивер скоро закончатся..Господи да кому вы верите?

Без скелета как-то пустовато смотрится. Плюс кое-где не доделано. Но я уже не могу возится с этим. Иначе никогда не закончу.
    По поводу названия песни и арта... я достаточно долго читала его как Deep in my Heart, но оказалось немного не так. Ну да ладно. и так сойдёт.

Погружаемся...

De▲d Idols - Deep In My Head
    De▲d Idols - If You Wanna

БОЛЬШАЯ КАРТИНКА

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018 в 17:39
    Margaret_Y нравится это.
  5. AnnaVardo

AnnaVardo Волшебник

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    волосы шикарны!

6. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Вот это просто опупенно! Как будто плывешь глубоко глубоко под водой. Это как когда-то в рекламе какой-то стиральной машины одеяло плавало под странную музыку, будто скат в океане. Не знаю почему вдруг вспомнилась эта картинка из прошлого :m.laugh соглашусь с комментарием выше - волосы действительно шикарны! А ещё нравится, как ты изобразила текстуру на теле, как будто солнце пробивается сквозь толщу океана :socrazy:love

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018 в 17:25
  7. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043
    Благодарю ^^

8. Ventus

Ventus Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    @Irene, твои работы восхитительны! :giggle

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018 в 17:20
  9. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043
    @Ventus, спасибо :giggle

Немного новогоднего настроения ^^

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018 в 17:20
    Маахиса и Аметиста нравится это.
  10. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    @Irene, хах, а я не вижу новогоднее, а скорее зажигательно-танцевальное :roses:playful
    Тусовка кибер-готов?:distrust

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018 в 16:38
  11. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043
  12. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    @Irene, очень круто получились!) Посмотрела бы на них в других ракурсах. И с новогодним настроением :hey

13. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043
    @Аметиста, спасибо =) может потом ещё их нащелкаю ~)

Аметиста нравится это.
  14. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    416
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    @Irene, царюня наш вернулся с порцией красоты))
    Братюни-киберготы :biggrin:hardcore*_*:hardcore:yourule
    Это же симс 3, правильно?
    Где ты такие дреды офигенные находишь((( они так шикарно смотрятся!!! И фиолетовые и зеленые, а зеленые так вообще - мелкие и такие прорисованные... :inlove2 Просто шикарно))) :foxdreaming
    Мне для сис 2 или симс 4 не попадались вот такие, чтобы были хорошо прорисованы, качественно...

Последнее редактирование: 16 авг 2018 в 20:15
  15. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018 в 17:51

Поделиться этой страницей

Загрузка...