• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 С.Ф.А от Irene

Irene, арты со Сланией очень понравились, люблю кельтскую тематику))
 
Всем спасибо за комментарии))
Vendetta;25269 написал(а):
А будет ещё рисованное в граф.редакторе?
Немного не поняла вопроса :sorry( всмысле сим-арты? я их частенько публикую. А если Вы имеете ввиду с нуля рисунки, то их я делаю реже. Вернее - доделываю =))
А по поводу сборника рассказов... спасибо конечно =)) может когда-нибудь приду к этому. *глубокая задумчивость*
---------

Я с обновками) :0166:

Про ниточки а.к.а. "когда-нибудь мы станем кофтой" ни слова, пожалуйста. :insidious -~-


 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;25475 написал(а):
Спасибо :* ещё одну фишку в рисовании волос нашла. Собственно говоря, ради этой фишки я и начала рисовать этот арт. Про кофту напрочь забыла. :m.laugh

Кстати, исходник:
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, очень достойные и интересные работы! Особенно на космическую и футуристическую тематику!
Как вы их обрабатываете? В фотошопе?
Интересно прорисованы волосы у моделей).

С удовольствием посмотрел их, жаль только, что некоторые изображения не отображаются.
Может их стоит перезалить? :)
 
MoonAmoon, ох, спасибо :)
MoonAmoon;25537 написал(а):
Как вы их обрабатываете? В фотошопе?
В фотошопе, иногда в фотоскайпе. (во втором очень удобная цветокоррекция, но качество падает)
MoonAmoon;25537 написал(а):
Может их стоит перезалить?
Ну стоит, то конечно стоит. А вот найти их в компьютере, среди кучи всего - это проблема. *^_^*
[LINE]у меня комп похлеще любой женской сумочки[/LINE] -~-
Но хорошо, что напомнили мне))
Сегодня поищу работы старые. Какие найду - залью.
Хотя у меня в профиле, в альбоме, должны быть.
 
Irene;25538 написал(а):
Сегодня поищу работы старые. Какие найду - залью.
Спасибо, будет интересно посмотреть).

P.S.: волосы прорисовываете в фотошопе? Хм, у меня не получается так натурально, скажу откровенно - вообще не получается.. Не художник я).
 
Irene;25468 написал(а):
А если Вы имеете ввиду с нуля рисунки, то их я делаю реже. Вернее - доделываю =))

Нет. Я имею в виду как раз что-то вроде последнего, когда берут исходник и обрабатывают до неузнаваемости. Я почему-то подумала, что Вы не так часто полностью что-либо перерисовываете и мне хочецЦа подобное каждый день видеть. ;) :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
MoonAmoon;25540 написал(а):
волосы прорисовываете в фотошопе
Ага) но не без помощи планшета.
Картинки обновила, кстати)

Vendetta;25548 написал(а):
Я почему-то подумала, что Вы не так часто полностью что-либо перерисовываете
Раньше я и не умела)

И снова я вдохновляюсь своим же сериалом и вытаскиваю оттуда очередную бредятину. На этот раз - моду. :sexy

бредомоднявшин вумен вершин с усингами на лбешин


 
Последнее редактирование модератором:
Irene, получилось очень "в духе" AWWS :) Прическа классная. Напоминает мне Падме из звёздных войн.
а почему ты решила отразить работу? почему именно так поставить руку, а не как в исходнике?
 
Назад
Сверху Снизу