• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 С.Ф.А от Irene

Маахиса, :)
Мне очень приятно читать, что Вам мой арт кого-то напоминает. Это значит, что изображение получилось живым. Это наверное самое главное для фан-артиста.
Готика - действительно очень интересный стиль. Фотографии и арты получаются атмосферными. =)


BonaQua, Спасибо :*
Согласна, что нужно начать создавать сюжетные арты, но всё вдохновения не нахожу для того чтобы создать их.
 
Решила поделиться кадрами из сериала.
Сериала нет на этом форуме. Планирую открыть, но моя страсть флегматика не позволяет мне отправлять, предварительно не перепроверив 1000 раз :)
Что скажете: вполне на уровне?

23935fe7c378644b67f3877f25f0df2c.jpg

a0993bc5bd9484a46a8606dc49bca058.jpg

2413b13d486e3bf884014850fa0efb36.jpg

a1b43282bb4a751768a879b24d6f9d07.jpg

a10e12f90169383d8bf661f7c1ff1f4d.jpg
 
Irene;7295 написал(а):
Что скажете: вполне на уровне?
очень даже! атмосфера на скринах просто потрясающая! особенно понравились кадр с огнем и ночным городом. ИМХО: последнюю работу чуть-чуть бы осветлить..
Irene;7295 написал(а):
Сериала нет на этом форуме. Планирую открыть, но моя страсть флегматика не позволяет мне отправлять, предварительно не перепроверив 1000 раз
буду ждать появления сериала))
 
Sunny, Спасибо=) значит, я нашла самую оптимальную обработку для кадров.
сериал, как Вы знаете, уже на сайте. :)
 
Irene, вот это да! Мне очень нарвиться. Первый скрин как живой.
 
Последнее редактирование:
Катрина, благодарю=)
Это всё сделано на минимальной графике. Лишь детализация персонажей на максимуме. Поэтому для меня сделать качественный кадр из таких исходников - подвиг. И вдвойне приятно получать положительные отзывы.
 
Экспериментировала в фотошопе и нашла весьма интересный способ обработки. Как вам?
 
Последнее редактирование:
Irene, чёрно-белое часто смотрится эффектно, мне понравилось, как ты сделала данную работу=)
 
Irene, и мне нравится))
Фотография играет своими красками, черно-белыми, но она живая)))! *-
 
BonaQua,
Маахиса,
Спасибо вам большое, мне очень приятно, что опыт оказался удачным^^
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу