• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 С.Ф.А от Irene

Mysterious


Исходник


Увидела эти серьги и меня просто накрыло вдохновением. Столько идей появилось, как их использовать. Сделала очень много кадров.







 
Последнее редактирование:
Irene, серьги действительно настолько дизайнерские, что вдохновляют :m.laugh
Снимки сделаны хорошо, молодчинка! oOХ
 
Последнее редактирование модератором:
Кать, спасибо, что заглянула и прокомментировала! :)
 
(5.05.2013)
inexplicable


Мой новый арт. В первые решила сделать постановочный кадр... и знаете, мне он нравится, в нём есть что-то из высокой моды.
 
Мне очень нравится работа, фото загадочное, но с освещением нужно было чуточку поработать...мне сложно объяснить как, поэтому покажу...

[STU="218"][/STU]
 
Кать, спасибо тебе =) но я уже сделала освещение, правда опубликовать этот вариант забыла. Освещение суть более интенсивное сделала, чтобы придать некой магии что ли, да и "физику" обижать не хочу...
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, вот почти как я тебе показала)) но лицо можно было затемнённым оставить...в принципе свет на него может и не пасть..."по кривой теории вероятности" :m.laugh

второй вариант уже другое дело :thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;8353 написал(а):
Irene, очень необычно, особенно эффективно на чёрном фоне.
Irene;8392 написал(а):
если честно, я не люблю мрачные арты.. Но этот арт мне очень понравился, особенно второй вариант. Это что-то изысканное и шикарное
 
Nastya, Cпасибо большое =)
По мне так чёрный цвет - идеальный фон. Не яркий, и в то же время делает самих симов яркими.
--
Для меня это очень высокая оценка, если ты не любишь мрачные арты, но тебе всё-равно мой Мрачный арт понравился - значит я прыгнула выше головы :)
 
Черный фон не только отлично маскирует недостатки, но и придаёт дополнительное очарование, это всегда так, на чёрном многие детали подчёркиваются яркими акцентами, чёрный фон это спаситель для многих портретных снимков)) По идее с яркими цветами надо быть очень осторожно и не перебарщивать, особенно с розовым, поэтому мало кому удаётся их хорошо сочетать, чтобы глаза не мозолили, зачастую если хотим показать "благородность" и спокойствие в работе используем пастельные тона - приглушённые яркие, а сочетания тёмных цветов между собой в большинстве случаев просто волшебны, мистичны...я их люблю ~)
Психология цвета это вообще отдельный трактат)))
 
Назад
Сверху Снизу