• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Серпентарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22322332jp_9460544_11685337.jpg


*Вслед за Роуз, задев плечо Кати и даже не извинившись, пронеслась Юстина.Катя весь день слабо улыбалась и молча выслушивала диалоги девушек. Она также поддержала инициативу прогуляться по зданию, но в последний момент передумала.*

Не знаю, наверное я так устала сегодня, что не до особых развлечений, от голосов девушек у меня в голове уже какой-то гул.

*Именно с такими словами Катя Рыжова подходила обратно к "конференц-залу", где недавно они наслаждались восхитительным вкусом блюд, приготовленных холостяком.*


Привет, ты Кэтрин? -*спросила девушка, внезапно заметив её расположившуюся за огромным и одиноким столом

[...]

а я Катя!Приятно познакомится!

Все наши девушки побежали искать сауну и бассейн по инициативе запоздавшей Кристи. Я тут подумала, когда закончится весь этот серпентарий, если все змеи расползлись? :m.laugh

Так она осталась наедине с Кэтрин
 
Последнее редактирование модератором:
035ff6c618502abf2e0ae706f6bb8629.jpg

- О, привет !!! - Кэтрин подпрыгнула на месте и по-свойски обняла Катю. - Да мы с тобой прям тёзки ! Две Катьки ! :0013: А я тут работу искала.. Шоу, конечно, это здОрово.. но без еды долго не протянешь.. Ну, а сейчас я с чистой совестью могу к вам присоединиться ! Ну, что ? Может, догоним остальных, да - в сауну ??? :0062: .. Или..... будем умнее, да подождём здесь Абидеми, чтобы первыми его встретить ? У нас тогда будет больше времени и шансов пообщаться с ним теснее ... :0063: Что скажешь, Кать ??
 
Последнее редактирование:
f23aee5fce75c62143dada37ee53748f.jpg

Хелена увидела, как навстречу ей приближаются две дамы - Катя и Кэтрин.

- Вижу, что вы решили к нам присоединиться? :) Давайте к нам в компанию, вместе интереснее, чего уж одним тут сидеть и скучать ;)

*Хелена удивилась, увидев ещё одну новую участницу*

- Добро пожаловать в наш женский коллектив, Кэтрин, меня зовут Хелена :) Рада познакомиться.
 
Последнее редактирование модератором:
035ff6c618502abf2e0ae706f6bb8629.jpg

- Привет, Хелена ! - Кэтрин чмокнула её в щёчку. - Извини за фамильярность, но я люблю, когда в общении всё делается просто %P Девчонки, расскажите немного о себе. И чем вы тут до меня занимались ??

Кэтрин оглянулась и развела руками:
- Что-то тихо и пасмурно тут совсем ...
 
Последнее редактирование:
8ec2d4a350cd2a2105d4d47bfdfafe72.png


Девочки, да не появится в серпентарии холостяк, только на чаепитие! Неужели Вы забыли про правила проекта? Он же где-то сидит и тупо за нами наблюдает. Не сомневаюсь, что холостяк весьма польщён, как некоторые тут в открытую облизываются *посмотрела на Юстину*. А ещё лучше было бы ему увидеть, как в благодарность за прекрасный ужин мы вдруг станцевали на столе с официантами. Так что, если так необходимо мужское общество, то Вы уже упустили свой шанс, когда заходили прекрасные мужчины в форме :m.laugh

*Интерьер длинного коридора, по которому прогуливались девушки был невероятно богат и прекрасен*.

- Ух ты, какая прекрасная гостиная!

*Агнес присела на роскошный диван рядом присели Хелена, Роуз и Юстина. На креслах расположились остальные.*

- Это что, его особняк? :forgot
 
Последнее редактирование модератором:
a5ce4412041e.gif

Не обязательно, что это особняк Абидеми, но мне тут чертовски нравится!

В этот момент Катя задала вопрос, а нормально ли то, что мы чрезмерно нагло разгуливаем по комнатам.

Нас никто не останавливает. Я так поняла, что дверь была закрыта до определённого момента, пока нам не принесли наивкуснейшие явства, теперь холостяк по логике вещей предоставил свободу в действиях. Полагаю, какой-то посыльный всегда нас найдёт и остановит,когда нужно.

Мне кажется, что здесь неподалёку должна быть библиотека. Я всё же предпочла бы поплавать и попариться, но что-то безумно интересно, насколько этот дом богат знаниями, а не всякими излишествами. А то знаете, как сейчас, понаставят плазменных панелей, гаджетов и виджетов и больше похвастаться нечем. Тем более, если есть такая мысль, что это особняк чьего-то будущего супруга. ~)

Представляете, открываем, к примеру, вот эту дверь, а там двухэтажная библиотека с дубовыми книжными шкафами, незаменимая многоступенчатая лестница, а ещё какие-нибудь величавые колонны и огромные окна, чрез которые, будь сейчас день, пробиваются яркие лучи солнца.

Размечталась так, что подбежала к одной из дверей, ведущих куда-то из гостиной

Поразвлекаться мы ещё успеем, я уверена.
 
Последнее редактирование модератором:
035ff6c618502abf2e0ae706f6bb8629.jpg

- Говоришь.. особняк чьего-то будущего мужа ?.... - Игриво поиграв бровями и хитро улыбнувшись. - А может так случиться, что ему ... не понравится никто из нас ? Что тогда будет ? .... :0083: Мы просто разъедемся назад в свои городки и домики ?.. И будем ли мы с вами общаться дальше ? Или, как только разбежимся, так сразу и забудем про нашу скромную компанию ?..

Глядя, как Кристи остановилась у массивной двери, подошла к ней, выглянула из-за её плеча и трагическим голосом произнесла:
- Что-то мне не нравится это. А вдруг там не ваши солнечные лучики и шикарные залы, а дверь в подвал, где он мучает своих избранниц ?!...

Театрально изобразив на лице дикий ужас, расхохоталась и, растолкав подбежавших остальных девушек, торопливо толкнула дверь. Так они все и остались на пороге, разинув рты... Вот такого зрелища они уж точно не ожидали... :0170:
 
Последнее редактирование:
ffcb89ef37362e5be408ec41dba6531d.png

Юстина набравшись смелости, она решилась открыть дверь в подвал. – Дамы вперед, - широко улыбнувшись, произнесла девушка, уступая дорогу конкуренткам. «Правильно, проходите-проходите первыми; в случаи чего-то не хорошего, я, хотя б убежать успею!»
 
Последнее редактирование модератором:
b011f413e39dc8066929f97c0f7fa160.gif

Все участницы, мягко выражаясь, разинули рты от увиденного: вся комната была украшена цветами, а на полу проходила ковровая дорожка.- Святые угодники, какая красота… Видимо, тут и будет проходить церемония роз, - едва произнесла Роуз, затем посмотрела на тарелки, которые она держала в руках. – Мда. Наверное, я сейчас выгляжу нелепее всех, - *смех*, - Юстина, ты бы не могла это отнести обратно? Я позже обязательно помою.
 
Последнее редактирование модератором:
holostyak.png

Но, на удивление девушек, в центр комнаты вышел пожилой человек. Он был очень похож на Абидеми, но гораздо, гораздо старше. Он мило улыбнулся заглянувшим в комнату девушкам, прокашлялся и произнёс:
- Добрый вечер дамы! Я мистер Смит, отец Абидеми, - окинув всех взглядом ещё раз, он восторженно воскликнул, - Какие вы все красавицы. Кто-то из вас станет будущей женой моего сына, ничего себе! Как же я рад увидеть вас всех.- мистер Смит опять прокашлялся. - Меня прислали сообщить, что Серпентарий окончен. Абидеми передает вам всем доброй ночи! Ждите его дальнейших сообщений в дневнике. Надеюсь, мы с вами еще пообщаемся!- он снял шляпу, приложил её к сердцу в знак почтения и подмигнул девушкам.

увидев, что участницы едва ли не заваливают его вопросами, он постарался успокоить их, но ничего не вышло. Тогда позади раздался знакомый голос официанта, который на сей раз объявил:
- За вами приехали машины! Девушки, следуйте за мной прямо по коридору до выхода. Они отвезут вас в ваши личные комнаты. *обратился к участнице с тарелками* Тарелки можете оставить прямо здесь. *указал на небольшой столик неподалёку*
Дверь в комнату, где сидел мистер Смит, закрылась. Официант проследовал вглубь далеко уходящего коридора.


PS: когда серпентарий закончен, дискуссия прекращается. Девушки имеют право в своих комнатах оставить впечатление о вечере в теге

[noparse][STU="246"]ваш текст[/STU][/noparse]

Этот текст будет виден только холостяку.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу