• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Серпентарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

Шина не любила дебаты о музыке, но гитару, которая стояла за роялем они приметила. "Вот сейчас и посмотрим".
- Ну как же, вон гитара. - показала пальцем в её сторону. - Может если отношение наладите с друг другом, группу создадите. Петь кто-нибудь умеет? Танцевать? - посмотрела на Кристину и тут же подумала "зря сказала, стриптиз здесь не проканает." - Нет ну чисто теоретически можно и без танцев и голоса. И без группы...
Шина взяла гитару и провела по струнам, чтобы привлечь внимание.
- Она не настроена. Жаль. Годится только для "воротника" - Поставила гитару рядом. Бегло глянула на Венди, чьё гнездо к великому сожалению вновь готово принять птиц. А после уже посмотрела на остальных участниц.
- Вот только не говорите, что вы только музыкой увлекаетесь. - как бы между делом дружелюбно сказала Шина, услышав вывод Дины.
Кристина показала фотографию которая получилась.
- Мда, мне кроме очков ещё и рога не идут. Печально.
- Давайте уже нашего холостяка обсудим. А вернее одну его деталь. - Все уставились на Шину, кто-то слегка посмеялся, Анастейша повторно хрюкнула от смеха, и Шина осознав всю суть и философию хрюка, тут же поняла что сказала двусмысленно. - Мда, извиняюсь, мой иностранный немного хромает. Ко мне сегодня, когда я приехала, в номер ломился тот самый тип, коего вы слышали когда я с ним мирно беседовала за дверью. Он мне сказал, что это его номер, хотя там на двери было написано "проект холостяк. участница.". Надеюсь мы не ожидаем здесь трансвестита? Или... ладно. На неделю дольше продержимся. :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
aO_xYLCcOSs.jpg

От услышанного слова "трансвестита" хрюкнула от смеха уже Кристина и сразу же заткнулась.
 
57b184e569e433a969d354b3d70b01a6.png

Посмотрев на Шину и покачав головой, Венди не переставала удивляться тому, как тараканы в голове очкастой разбушевались. Наверное стоит у Дины позаимствовать гитару и треснуть по голове Шины, дабы оттуда вылетели птички, давно наблюдающие в бинокли за моим гнездом.
- Венди, ты о чём задумалась? - поинтересовалась Шина.
- Да, так, думаю о природе и её тварях.
 
08-466b17d.jpg
…Я сидела и представляла себе, как мои соперницы поднимаются до потолка, а потом, как люминисенты* - взрываются. А потом приходит Самир; оглядывается, а никого кроме меня - нет! - от представленного, я как не нормальная начинаю хихикать и хлопать в ладоши, все участницы проекта смотрели на меня недоумевающим взглядом. - Ой…, - произнесла я, когда до меня дошло, что представленная картина - это просто игра моего богатого воображения, и чтобы хоть как-то уладить этот косяк (иначе эти сударыни точно решат, что я спятила) задаю им вопрос на засыпку. - А, давайте, пока наш Холост… т.е. Холостяк не пришел, Вы расскажите о себе, ну кто вы, что вы, откуда… - реакции снова ноль и тогда я тыкаю пальцем в первую попавшееся особу женского пола (эта та самая Кристина, которой мозг, судя по всему, перекачали в грудь) - Вот ты, кто? Рассказывай.
 
Последнее редактирование:
cbad5b333638.jpg

Происходивший хаос оказывал немалое моральное давление, но немногословная Роксолана постаралась выдержать нейтралитет и почти молча наблюдала за всем вокруг.

- Мда, у нас тут кто в лес, кто по дрова… - подумала про себя девушка. - Когда же они наконец-то успокоятся? Да тут и кино смотреть не надо, у нас свои развлечения куда похлеще :zonked Кажется, у меня есть идея…

- Делаем ставки когда появится наш Холостяк! Лично меня убивает ожидание, и моё шестое чувство подсказывает, что Самир прибудет очень скоро… А ещё - какое первое впечатление он на вас произвёл? Всем ли он понравился?
 
Последнее редактирование модератором:
Screenshot_3898808_12755401.jpg

Лаванья​

Лаванья, сидела на удобном и мягком кресле, выпрямив осанку. Она старалась вслушиваться в разговор между участницами проекта. Обстановка все накалялась. Милое щебетание девиц переходило на несмолкаемый гул. Лаванья уже не могла найти себе места. И решив, что перекрикивать бесполезно, устремила свой взгляд на сидевшую с ней рядом девушку. Лаванья все пыталась вспомнить ее имя, что оказалось не самой легкой задачей. Хоть и есть характерные особы. Эта девушка как раз задала вопрос:

victoria_sunshine;27411 написал(а):
- Делаем ставки когда появится наш Холостяк! Лично меня убивает ожидание, и моё шестое чувство подсказывает, что Самир прибудет очень скоро… А ещё - какое первое впечатление он на вас произвёл? Всем ли он понравился?

Лаванья подождала, когда все немного поутихли и приятным, чуть слышным голосом, промолвила, - Лично я думаю, что человека, особенно мужчину, никак нельзя судить по первому впечатлению. И то, что у него написано в анкете, может быть полной противоположностью его внутреннего мира.
 
08-466b17d.jpg
Анастейша Стил​
Мысленно согласившись с Лаваньей, решила поддержать разговор. – Я, честно говоря, человек любопытный, но в этот раз я сдержалась и не стала просматривать анкету Самира. - уже по инерции развожу руками, от чего половина девушек отскочили дальше, будто их током ударило…
- Но знаете, - продолжила я. - Пообщавшись с ним совсем немного, он мне ТАК понравился, мы общались, как друзья; смеялись, шутили… Отличный мужчина - мечта!
 
Screenshot_3898808_12755401.jpg

Лаванья​

Анастейша сразу понравилась Лаванье. Ведь хорошего человека должно быть много.

- Тебе еще повезло, а у меня с Самиром разговора, как такового и не было. Видимо он испугался увидев меня, - делилась с Анастейшей погрусневшая Лаванья. - Я уж думала, что он меня сразу домой отошлет, вызвав имиграционную службу! - Прыснула от смеха чернокудрая девушка. Анастейша тоже веселилась, слушая и поддакивая.

- Слушай, - обратилась Лаванья к своей новой пухленькой подружке, - мне кажется, что остальные девушки проекта строят нам коварный план, чтобы унизить перед Самиром! Не знаю почему, но такое вот предчувствие...
 
57b184e569e433a969d354b3d70b01a6.png

Венди​

Irene;27407 написал(а):
самый тип, коего вы слышали когда я с ним мирно беседовала за дверью. Он мне сказал, что это его номер, хотя там на двери было написано "проект холостяк. участница.".

Шина, ты так яро пытаешься привлечь внимание к истории, как будто мы сейчас должны завидовать твоим поклонникам. Он влюбился, вот и ломится, так что подари свои рога Самиру, если они тебе не идут. И вообще радуйся, к нам то никто не ломится, мы не настолько привлекательные, чтоб так с ума сходить, эх((
Внезапно Вайнона вспомнила о своей печальной судьбе. А ведь, действительно, это так, по крайней мере с ней что-то не так уже 29 лет.
- И меня Самир испугался, боюсь, я первая уйду с проекта... Девочки, а мы точно все пришли? Мне казалось, что в проекте участвует ещё одна девушка...
Вайноне вдруг стало так грустно, что она даже не заметила приход Лаваньи и не поздоровалась с ней.
Тем временем Кристина что-то рассказывала Анастейше. Дина пыталась починить от скуки сломаную гитару, а Биара уминала леденцы, а затем мандарины, лежавшие на столе. Анастейша заметила, как та уж слишком увлеклась и стала отнимать у неё тарелку, что конфетки попадали на пол.
 
Последнее редактирование:
Биара Альберона
Забыв,то с чего начиналась перепалка и вообще весь бардак,Биара решила присоединиться к разговору,в конце концов они просто все устали и незнакомы друг с другом,логично,что девушки сразу решили показать характер,чтобы в дальнейшем их не считали за пустое место,и Биара в том числе.
-"Мне кажется ,что наш холостяк очень загадочен,может даже где-то он немного лишнего написал в анкете,но это не важно,когда я увидела его в первый раз ,он сразу запал в душу.не любовь с первого взгляда,но он мне стал очень интерес,своими манерами,поведением...а какой у него взгляд"- мечтательно прикрыла глаза Биара и мысленно ,вспомнив каким взглядом удостоил ее Самир,когда бегло осмотрел ее,девушка покрылась смущенным румянцем.И чтобы никто не заметил,постаралась быстрее перевести тему со своей встречи с Самиру на чью-то другую -"Никто не хочет мандаринку?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу