• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Серпентарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

Послышались крики.
"Вот черт. Если бы голова так не болела"
- Для начала здравствуйте. Происходит здесь "тестирование секретного оружия" серпентарий. А что там про блузку... рефлекс сработал. На меня летела тарелка, я её отбила. Увы, на вашу новую блузёнку. Если вы пришли на шоу позорится как скряга, то можете потребовать материальную компенсацию. Мне пофиг. "Чёрт, как голова болит!"
 
aO_xYLCcOSs.jpg

Еще одна..да сколько их!
Кристина в диком ужасе поняла, что у нее мало того уже меньше шансов на победу, да еще и от ее топа не осталось совсем пуговиц.
Еле прикрывая свои ГРУДИ она стала потихоньку двигаться по стенке, подальше от всех. В сторону рояля.
-Оу, мандаринка.. Взяла кусочек и стала нервно его жевать, глядя на происходящий хаос в комнате.
 
a47c3b6b74358525c876273bf0044d3b.jpg

- Блузёнка? - Ядовито произнесла Фелиция в ответ Шине. - Да моя блузёнка стоит, как две твои обшарпанные машины!!!

Девушка , не стесняясь, расстегнула кофточку и, стянув её с себя, принялась вытряхивать из неё оранжевые кусочки и косточки. Закончив с этим, она вскинула голову и налила себе полный бокал красного сладкого и один махом выпила из него половину.

Затем, демонстративно крутанув плечами, она подошла к девушкам и плюхнулась рядом с Шиной на ковёр.


- Вообще-то, я очень добрая! И тихая ! - Сказала Фелиция, презрительно сощурившись на неё и ткнув в её плечо недопитым стаканом..
 
Биара Альберона
Биара с ужасом смотрела,как девушка отряхивается от такого фруктового салата и чувствовала себя немного виноватой,поэтому она присела рядом с девушкой и решила завязать разговор.
-Привет,я Биара,ты извини,что так получилось,мне очень жаль,как-то совсем неожиданно получилось.У мисс Силикон отлетела пуговица и дальше схематический бардак в ходе которого мы получили возможность лицезреть кульбиты Шины.Присоединяйся,думаю мандаринок ты уже наелась- попыталась улыбнуться Биара- но может быть выпьем,девочки?За знакомство?
 
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

- У меня нет машин, у меня одна хорошая верная тачка, именуемая ноги. :)
"Ох, дорогуша, знала бы ты сколько денег у меня"
Фелиция села рядом с Шиной и ткнула в плечо недопитым стаканом.
Рыжик;27431 написал(а):
- Вообще-то, я очень добрая! И тихая !
- Вот и отлично. Биар, ты права была начёт мандаринов. Они творят добро. :m.laugh
На предложение выпить Шина невольно сморщилась, но после
- Пиво-водка, треш-селёдка.:giggle - Промямлила Шина на русском языке.
- Я не против.
 
Последнее редактирование модератором:
aO_xYLCcOSs.jpg

Кристина решила не отставать и тоже попросила ей налить..НО..тут же вспомнила, что Холостяк не пьет. И решила, что если ей нужен такой мужчина как Самир, то и она пить не будет.
- Ой, нет..мне пожалста дайте лимонаду...
Мило скривила улыбку и после, когда ей отдали целый бутыль, типа на не жалко такой ереси, отошла в сторонку и попивала зеленый Тархунчик.
Приглядевшись на весь этот сыр-бор, она снова грустно вздохнула и вскинула голову вверх, дабы поправить свои локоны, упавшие на лицо. Упс! КАМЕРА?
- Девочки, что это?? Она указала на движущуюся черную хрень в углу помещения с красной кнопочкой.
Он мысли, что за ними наблюдают, да еще и САМ САМИР, Кристина нервно выдохнула, отчего последняя пуговица, держащая остатки топа, махом взлетела и стремительно разбила камеру..............Занавес.
 
Последнее редактирование:
08-466b17d.jpg
Услышав слово “камера” мое любопытство взяло надо мною вверх; я встала на ноги и поспешила к той “кукле Барби”, т.е. Кристине (которая, судя по всему, в технике совсем ноль). - Камера? - переспросила я, не веря ей, но как-то присмотрелась в движуюся черную точку, то сразу подтвердила ее слова. - Да, это действительно камера. -выхватываю из рук сисястой Кристины бутылку лимонада, делаю 3 больших глотка и возвращаю хозяйке. Та, судя по всему, разозлилась, да так, что на ее одежде пуговицы не выдержали и разлетелись во все стороны. Камере настал конец… - Ой-ой, - завопила я, - Кому-то придется заплатить за эту камеру, - нагло смотрю на растерявшуюся Кристину. - Ну, к счастью, это не мои проблемы... ()**
 
Последнее редактирование:
0764133001404047235.png

- Я бы не отказалась выпить, - протянула Клэр, глядя на двух будто надутых в разных местах девушек, уставившихся в разбитую камеру. После она стала потихоньку пододвигаться к Биаре, разливающей по бокалам алкоголь.
- Вот и закончились все ссоры, - подумала она, залпом выпивая вино и выходя из комнаты.
 
Последнее редактирование:
_____



Самир сам привёз девушек на место, где они должны были провести сегодняшний вечер.
Они остановились у ночного клуба (?!), холостяк помог каждой даме выйти из машины,
и теперь они стайкой собрались около мужчины и внимали ему.

- Клуб называется "Звёздная Россыпь" - Сказал Самир. - Я оставлю вас здесь и позже отвезу всех по домам.
А сейчас.. вам всем полезно развеяться и отдохнуть, как следует. А то вы совсем закисли в этом отеле.

Мужчина подмигнул им и махнул рукой, чтобы шли за ним. Оставив их веселиться,
он благоразумно сразу же уехал домой. Пока снова чего не случилось... :m.laugh ..







 
Последнее редактирование модератором:
Биара

Сегодня у меня было настроение фрика,так что и одеться я решила подобающе.Девушки оценили...кто-то с ужасом,кто-то с развеселился,а кто-то одобрил,хотя по правде таких было двое Венди и Шина.Шина так вообще меня поняла и хотела предложить мне одеть круглые черные очки,но пришлось отказаться,боюсь я бы в них внутри клуба.ничего бы не увидела,так что эту идею мы оставили.Ехали мы не очень долго,Самир аккарутно помог все выбраться из машины и проводил нас до входа и смотался.Вот же хитрый!
Как только мы зашли у меня так и вырвалось
-Ну что,девочки?Оторвемся?!
В клубе атмосфера была очень прикольная,даже как-то захотелось повеселиться и не грызть друг другу глотки.Видимо холостяку изрядко поднадоели наши выходки..но все еще впереди.
-Опаньки!Бар,чую нам понадобиться тонизирующее что-нибудь,пойду закажу нам хорошенькую выпивку!Пожелания есть?Или мне брать на свой вкус?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу