• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Властный голос Клавы никого не оставил равнодушным... бедняга водитель буквально выпрыгнул из лимузина, чтобы девушка не выпихала бедолагу силой.

Не успела отзывчивая Рейна дернуться с места, как в лимузин подсел мужчина в костюме, гладко выбритый, с мини-рацией за ухом - по всей видимости охрана. А к разбушевавшейся Клавушке подошли еще два таких же высоких парня в костюмах, и под белы рученьки проводили обратно в салон. Один из охранников остался в салоне, чтобы помочь напарнику, если вдруг "баба русская настоящая" вновь начнет совершать буйные телодвижения; а второй уселся на сидение рядом с водителем. Бедолага вернулся за руль в шоковом состоянии... (ох Клава могЁт!!!).
 
Последнее редактирование модератором:
8281be9c643a.png

- А знаете, девочки, несладко нам придется, - рассмеялась Марина после того, как Амана зачитала всем вслух письмо от Даниэля. - Это мы думаем, что он с ума сойдет, наблюдая наши драки... а на самом деле на нас проводят психологические эксперименты! :biggrin

- Какие какие эксперименты?! - отозвалась Клавушка. - Я что тут, крыса али какая подопытная?
- Не стоит нервничать. Он всего лишь проверяет нас, вот и все, - лениво протянула Эрика и демонстративно прикрыла ладошкой рот, как будто зевает.
Девушки переглянулись и пожали плечами. Холостяк оказался-то непростой.


- А меня лично все устраивает. Привезли в спа-салон, выкупали, кремами-грязями намазали, размассажировали, красоту навели - чего возмущаться-то? На каждую из нас было выделено минимум тысяч по 7-10 симолеонов. Вот когда бы мы еще сами себе такое позволили? - подмигнула всем Марина. - Я довольна вечером.
- И вот это надобно было столько денег-то тратить на все эти мазюльки? Вон у нас в деревне корова пройдет, лепеху сделает. Собери ее лопаткой, да и намажься дома - никаких кремов не надо, зато лицо-то розовое будет, здоровое! - всполошилась Клава, услышав большие суммы денег.
- Еще я коровьим говном не мазалась, - фыркнула Оливия, с ужасом представив, как эта сельская девушка пользуется подобными ... средствами.
- Да ты просто у нас у деревне-то и не была, милочка! Ты носа-то не вороти! Народные средства, целительная сила! Хош-не хош, а мудрость народная - она тебя в любой ситуации выручит, - поучающе заявила Клава, многозначительно подняв указательный палец вверх.

- Вот это разговорчики, - приподняв бровь, удивилась Амана. - Предлагаю обсудить нашего общего мужчину мечты.
- Я уже представляю себе его выражение лица, когда он, наблюдая камеры, ожидает услышать наше мнение о нем, а мы тут о говне, да о коровах, - рассмеялась Герда.

- А я бы тебе советовала попробовать целительную силу коровьей лепехи, - вновь обратилась Клавушка к Оливии. - Бесплатно и эффективно!
 
Последнее редактирование:
73f4ae344d1bb2935ce4e611dd231bda.jpg

"Такая баня мне по душе!"

Оливия была действительно довольна всем что происходило после поездки. да и поездка ей понравилась, будет что вспоминать потом, и за что краснеть перед смотрящими телешоу родственниками.

Амана прочитала письмо от холостяка. Оливия искала подвох, руководствуясь всем тем, что видела в предыдущих сезонах, поэтому на её лице ничего не отразилось кроме глубокой задумчивости.

"Эксперименты значит... поздно я подвох почувствовала, он уже успел нас перехитрить..."

Оливия так и не выходила из прострации, пока Клава не ошарашила её "народными средствами".

- Еще я коровьим говном не мазалась.

На что тут же получила ответ Клавдии:

- Да ты просто у нас у деревне-то и не была, милочка! Ты носа-то не вороти! Народные средства, целительная сила! Хош-не хош, а мудрость народная - она тебя в любой ситуации выручит.
:kuku
"Ещё и палец задирает. Ну мажься дальше. не понимаю я такой "целебной силы"" :obvious

И вновь Оливия отключилась от разговоров. Она даже слово не могла вставить, ибо темы ей казались уж совсем мерзкими. "Может лучше о Дэни поговорим?" - только хотела Оливия высказать это, как тоже самое, но более витиевато высказала Герда.

- Я уже представляю себе его выражение лица, когда он, наблюдая камеры, ожидает услышать наше мнение о нем, а мы тут о говне, да о коровах, - рассмеялась Герда.

Услышав её, Оливия всерьёз представила выражение лица Дэни, этакий покерфейс, и от того засмеялась вместе с Гердой.

И вновь её пихнула в бок Клава и начала толковать о своих лепёшках.

- О боже, Клава, ну нравится тебе эти лепёшки, мажься. Я лучше чем-нибудь менее целебным и менее народным воспользуюсь. :) Серьёзно. И давайте уже действительно поговорим о Даниэле. А то нас скоро на другой канал отправят с этими советами. Так вот. Наш холостяк тот ещё... эм... негодяй, не буду витиевато выражаться! :m.laugh Я конечно не знаю, с чем связанны ваши наряды, но моё платье такого же цвета как и на первом свидании. Так скажем, не совсем хотелось так наряжаться. Терпеть не могу этот цвет. :m.anger
Но с другой стороны ему это можно простить
. "Чувствую себя судьёй" Не хотелось бы чтобы в конце проекта выяснилось, что остались лишь стервы. Может этот опыт выявил бы самых милых и не конфликтных... Но не тут то было! В первый же серпентарий все передрались. Атмосфера шоу так затягивает, согласитесь, :zonked я вообще даже не думала драться ни с кем, и уверенна, я здесь не одна такая. Я надеюсь, что Дэни действительно, действительно - акцентировала Оливия и посмотрела на потолок, ища камеру, - всего лишь удивился, а не разозлился. -~- - На Оливию смотрели все, так как пожалуй это была первая настолько длинная реплика за серпентарий, и при этом даже по теме, - Всё, я передаю жребий. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
KAsDK0W.png

Эрика развалилась на массажном столе и блаженно закрыла глаза, а маленькая массажистка начала ловко манипулировать пальчиками по её спине.

- Да что тут массажировать! - Неожиданно прямо около неё раздался голос Клавы. - То ж кости одни!! И ухватиться-то не за что!

Эрика открыла глаза и лениво ответила:
- Иди к себе, бой-баба.. Там тебя уже несколько таких массаЖОРов ждёт.. А то одна-то с тобой и не справится.. :surprise

Клава замолчала. Было не очень понятно, не то она просто обиделась, не то она правда задумала что-то чёрное. Эрике надоело ждать, она снова закрыла глаза и отвернулась. Но тут перед её носом что-то шмякнулось.

Эрика не выдержала и вскочила, накинув на себя полотенце:
- Да что такое происходит?!

- Капустка кисленькая,
- невозмутимо отозвалась Клавдия, - вот маленький пакетик-то и остался.. Кушай.. а то, глянь.. сисек-то совсем нет.. бедняжечка.. :puzzled

Девушка оторопело приняла в руки целлофановый пакет с квашеной капустой, а Клава, раскачивая поистине русскими формами, грациозно вышла из кабинки Эрики к своим двум массажисткам.
 
23f0b1a8fac7.png

Герда потащилась за Клавушкой, а ещё Оливия там неподалёку зачесалась.

- И на какую такую программу мы должны идти с советами про эксперименты и коров? - поинтересовалась древняя Клава.
- Так на Малышеву, доктора Попова или Малахова плюс - высказалась Герда.
- Не знаю, что эта за троица святая, но если што, заявлюся я к ним со своими советами обязательно, а то тут городским я смотрю везде мозги пудрят! - неутихала бойкая женщина.
- Спа салон??? шо только не придумают. Вот видали бы они наши проруби! Один раз зимой шлёпнулся и вылезаешь как новёхенький! пффф, что эта за мыла такие, состав бы почитать.
Клава внимательно разглядывала ароматическое мыло с глюкоаарФТАОтофлВДЖВЛС и чёрт знает чем.
- Ужас какой! знала б я как тут всё запущено, прихватила б мешок хозяйственного. А так с собой только 5 мыл, да тут на одну кобылу то не хватит.
- Хватит причитать! Вот бубнит что-то вечно, фыркает - обратилась к Клавушке Оливия.
- Так, кажется мне, я кому-то щас рот с мылом хозяйственным умою! - взорвалась Клавушка на свою изнеженную собеседницу. А хотя нет, обойдёшься глюкоотоаитолфМОИФОЛИВЛ. Хозяйственное приберегу для Данилы, будет им голову мыть, а то навертел себе химии всякой и Даниэля из себя строит, отбрось, как там сейчас выражаются "понты" - Даниля он, простофиля! Ух, я то дурь из него вымою! - заключила Клава, пригрозив кулаком в камеру, лёжа с недовольным лицом на массажной койке.
- Кто так мнёт,ну, кто так мнёт? - продолжала Клава причитать.
В итоге настоящего массажу отведали пара Клавиных массажистов.
 
Последнее редактирование модератором:
Рейна Торрес
70c6d7743e3fbfe0ca84ad1e98acc764.jpg

- Чем-чем она обойдётся? - Попыталась повторить Рэйна. - Глюко-оторвать-что? :trans

Клава посмотрела на неё, как на дурочку и по-родительски улыбнулась, похлопав по плечу:
- Мылко это, деточка, мылко :satisfaction

Рэйна вздрогнула и быстренько ретировалась в свою спа-кабинку со словами:
- Я начинаю вас бояться, девочки... :trans

Сбросив ненавистную салатовую блузку с широким жабо и таких же оттенков брючки, она нырнула в джакузи с головой и замерла там. Просто дурдом! Это просто дурдом! - Зависло у неё в голове.

Спустя нескольких минут приятной воды, успокаивающих рук массажисток и расслабляющих ароматов она пришла в себя и, долго в кабинке не засиживаясь, вышла к людям.

Там за большим столиком уже все собрались - довольные и завёрнутые в простыни.


- Что-то мы хватанули сегодня, вам не кажется?.. - Спросила Рэйна. - Давайте и правда попробуем просто поговорить и узнать друг друга лучше ? Нам же тут месяца три вместе жить и общаться.. Я вот, к примеру, люблю голышом спать! А йогурты терпеть не могу.. И в карты играть люблю.. И даже в музыкальную школу ходила.. :satisfaction
 
- А я люблю йогурты, - отозвалась Ксюша. - Это же вкусно! Как можно их не любить? :forgot

- Да, о чём ты говоришь,
- вмешалась Клава со знанием дела. - Йогурт-шмогурт! Мы делаем простоквашку похлеще ваших концентратов! И вкусно, и полезно!

- Клавушка,
- подсела к ней ближе Ксюша, по-домашнему и по-свойски поддев свою руку Клаве под локоть, - а я ведь в деревне выросла.. :yuhuuu Я знаю, что такое простоквашка! Поэтому ты сама виновата, что так дразнишь.. Я соскучилась за последние годы по по природе.. Так что.. если пригласишь.. я после проекта обязательно к тебе в гости приеду.. :nyam
 
8281be9c643a.png

- Ох Клава обрадуется! - рассмеялась Марина. - Давайте все к ней в гости после проекта?

- Только в том случае, если она нас коровьей лепехой не умоет! - отозвалась Оливия.
- И если не будет кормить квашеной капусткой! - вставила Эрика.

- Ну чего вы все накинулись на Клаву? Она же от души, по доброте душевной, - скромно отозвалась Рейна.

- Кстати, продолжая тему знакомства, я обожаю интерьерный дизайн. Лика, мы с тобой коллеги в этом плане, - сказала Марина и подмигнула Лике.
 
237249e27857b448abef2cadbce6e279.jpg

Лика Лис
Лика наслаждалась обстановкой. Мягенький теплый халатик пришелся ей по душе. Она радостно укуталась по самые "лисьи" ушки в него и хихикнула: "А я тоже довольна сегодняшним вечером! Во всем надо искать позитивные моменты."

- Ну, поездочка у нас была более чем веселой, правда, девочки? - улыбнулась Герда, вспоминая, как все началось с того, что Клава начала угощать всех пирожками прямо в салоне лимузина.
Все тоже вспоминили эти моменты и дружно рассмеялись.


- Зато теперь мы можем со спокойной душой отдохнуть и возвращаться в отель, - подытожила сегодняшний вечер Лика и мечтательно прикрыла веки.
 
Последнее редактирование модератором:
holostyak.png

Когда девушки уже успели наобщаться, обсудить все самое интересующее их на данный момент, и, в какой-то момент, даже заскучать, в дверях вновь появилась все та же низенькая девушка и сообщила о том, что если леди отдохнули и желают вернуться в отель, машина уже ожидает их.

Девушки все как одна решили, что пора уже и отдохнуть. День выдался насыщенным, с уймой впечатлений и событий.

Поспешно переодевшись, участниц скандального шоу "Холостяк" принялись одна за одной усаживаться в просторный салон чистого (интересно, это тот же, или уже другой?!) белоснежного лимузина с логотипом проекта.
На этот раз никто уже не дрался, не толкался, не спорил... всем просто хотелось вернуться спокойно в отель.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу