Статья Шалости и наказания The Sims 3 "Все возрасты"

А ты уверена, что эта функция действует не только на взрослых, но и на детей?
 
Маахиса, да я играла с выключенным старением, дети не взрослели))
 
Маахиса, насколько я знаю, функция отключения старения действует на всех персонажей, независимо от возраста ;) .
 
BonaQua;3231 написал(а):
Маахиса, да я играла с выключенным старением, дети не взрослели))

Wel;3232 написал(а):
Маахиса, насколько я знаю, функция отключения старения действует на всех персонажей, независимо от возраста ;) .

Если все так, как вы говорите - то просто супер))!!!

Я почему-то думала, что если изначально, перед тем как начать играть семьей, ты не задашь настройки для вкл/откл старения, то дальше в процессе игры их уже нельзя будет изменить.

Я имею ввиду, если ты уже начал играть с включенным старением, ты его не сможешь отключить.
 
Маахиса, неее, всё можно, просто зачастую я забываю про эту функцию)) Дети конечно внешне страшноватые в симс3, в симс2 тоже не айс. Думаешь, вот вырастут покрасивей будeт, ничего подобного))

image_4f26ab17510d3.jpg


вот был такой ангелочек, а вырос не пойми на кого похож, пришлось делать ему пластическую операцию))
 
BonaQua;3235 написал(а):
вот был такой ангелочек, а вырос не пойми на кого похож, пришлось делать ему пластическую операцию))

Ну... издержки игры))) XDD :m.laugh

Меня кстати тоже в Sims2 расстраивал тот факт, что дети вырастали стремными товарищами... :obvious
 
Последнее редактирование:
Я тут отвлекусь от темы разговора, от воспитания детей и взросления :). Кажется, в возрастах появился сундучок с костюмами, если нет, то неважно. В общем дети переодеваются и играют понарошку. Среди костюмов есть костюм дракона. У кого-нибудь из вас уже был такой мудлет "Ярость дракона"? Вроде должен появляться иногда в процессе игры, но я его никак не поймаю. Может детям что-то особенное нужно сделать? Вот прямо неуловимый мудлет такой!
 
а я частенько выбираю один из самых долгих режимов старения и вполне хвататет на то чтоб детей воспитывать нормально и остальными делами заниматься))))
и мне очень даже нравятся все штуки типо лаборотории детской и домиков на дереве, больше разнообразия, чем просто ящик с игрушками и домик, как когда-то)))
 
Очень люблю деток в игре. Особенно ползунков, такие они милые, так приятно обучать их говорить или ходить. Жаль, что им меньше всего перепало взаимодействий с окружающим миром. Но на фоне полного отсутствия этой возрастной категории в четверке, полюбила их еще больше. :)
 
Назад
Сверху Снизу