• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Шоколадная Фантазия

Shokoladka, на мой вкус с губками перебор :) очень даже большей перебор...
А сама девочка очень симпатичная, если бы не губы "Маша Малиновская". Этакая лисичка))
 
Margaret_Y;14271 написал(а):
Shokoladka, на мой вкус с губками перебор очень даже большей перебор...
А сама девочка очень симпатичная, если бы не губы "Маша Малиновская". Этакая лисичка))

вот он настоящий тактичный критик!=)

Shokoladka, я вот увидела тебя на рашке и мельком посмотрела отзывы к твоей Алише и тоже скажу...
Создав такую Алишу ты привлекла к ней огромное внимание, её обсуждают))) А вот этого и добиваются всякие Малиновские, Барби...Олеся какая-то с формами и прочие силиконистые. Не удивительно, если такую даму скачали, чтобы в симс было разнообразие! =) Работа очень противоречивая)))

Я надеюсь, ты её создала именно как пародию, а не как воплощение красоты)) Потому что я лично разглядываю её и пытаюсь поверить в то, что её губы нормальные!=))

Этой работой ты меня очень удивила, не удержалась и отписалась ещё раз)) ;):sexy
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, мне еще учиться и учиться тактичности :) но спасибо!
Кстати говоря, предположение, что эта работа не просто работа, а работа-вызов мне не пришло, хотя оно может оказаться верным. Очень здравая мысль, ведь работа и правда противоречивая)
 
Отскринила все комплекты одежды! Только голый верх в купальнике(или у меня зрение косячит) - креативненько, что? =)
И хорошо, что ты добавила имена.(теперь мне кажется, что они были и я их просто не заметила =_=")
Ох, сейчас если начну говорить о губах, то почувствую себя коренастой консерваторшей, но для меня это слишком. НО, это не значит что плохо, ты показываешь нам(всем гостям) что у тебя большой "ассортимент" и богатая фантазия. От тебя можно ожидать совершенно разных по внешности симочек и симов, и это радует. Думаю многие следят за обновками в твоей мастерской.
В любом случае - она запоминается.

PS - напоминает мне одну мультяшную героиню. В таком случае это действительно, как сказал наш великий Админ =), пародия.
 
Последнее редактирование:
Эвелин

ed15f193d16e.jpg


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Shokoladka, а эта девочка всем своим видом показывает Алише, как надо выглядеть! умница, хорошая получилась!*-
 
Последнее редактирование:
Shokoladka, эта пташечка очень мило одета! Прекрасные пышные ресницы, томный взгляд, пухлые губки, родинка на щеке - по описанию будто шаблонная красота, но на самом деле Эвелин довольно необычная. Мне нравится форма её лица и скулы)
 
Лола
bd6164e0443a.jpg


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Shokoladka, мне очень понравилась твоя тема :zonked
Особенно - девочка Саманта. И особенно - на первой её фотке :*

Я в Симс 3 почти не играю, если только для сериала раньше делала скрины или дома строила.
Но я получила удовольствие от просмотра твоей шоколадной темы. Спасибо :nostalgy
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу