• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Скрин-обзоры дополнений «The Sims 3»

ChiNeko

Симмер
Сообщения
237
Реакции
43
Небольшой скрин-отчет по Райским островам =)=)
5.gif


Сегодня в магазине приобрела диск *_* Ур-рааа!
Начало игры очень красивое)) Цвет такой синий, насыщенный)



Главное меню:



Загрузка Исла-Парадисо:



Основной остров городка:



Итак, начала я игру с покупки плавучего дома))) Хотя сначала хотела постоянный дом, но как оказалось можно его приобрести и при этом владеть плавучим домиком. и начала свою жизнь естественно с дайвинга и водных увлечений. Молодые плавают с масками и аквалангом, а бабуля у нас скайдайвингом занялась))
20.gif








Меня очень повеселило обновленное такси. точнее теперь оно "водное" такси=)





Ну, вернемся к дайвингу. На 5 уровне навыка я отправила свою симульку в русалочий грот. И что вы думаете??? Я встретила русала, с которым пока не подружилась - не отвалила от него))) В итоге он дал мне русалью-ламинарию. Ну потом я еще раз выполнила те же действия и он подарил мне вторую, которую я использовала для своего возлюбленного)) У моей симочки хвост - сине-фиолетовый, у сима салатово-голубой. Цвета меня очень порадовали. Красивые хвостики))

0152349001372170968.png

0240988001372170968.png


0305690001372170968.jpg


К тому же я теперь понимаю как под водой можно разобрать русалка там или русал. Хвостовые плавнички разные =D

0347376001372170968.jpg


Еще, что бы ваши русалки бес конца не мучали вас обмороками и просьбами поплавать, можно поступить как я. Приобрести награду "Русалка навсегда" стоит она 5000. С ней вам не придется переживать о высыхании ваших морских красавцев.

0387202001372170968.jpg


Игра видимо меня сегодня любит. В один день я встретила и русалку и КРАКЕНА. Проплыл под моим домом с жутким гулом. И скрылся в океанской пучине=)





А еще, я отскринила пещерку, которая ведет на один из туманных островов))))





Мои молодые счастливы в образах русалок. Следующий скрин отчет будет с лучшим качеством, да и я продолжу рассказ о том, кто родится у этой парочки и попробую обнаружить что-то новенькое в игре и сообщить вам)



Ну а теперь, просто скрины которые я попутно делала. Красивые пейзажи. Обрабатывать не стала, они мне и так нравятся))




 
Последнее редактирование:
я уже почти сошла с ума, пока всю ночь добросовестно пыталась вспомнить нормально семейное древо своего онлайн дневника Т_Т игра лагает по страшному, хорошо, старые скрины есть для воссоздания. Часть семейного древа (персонажи) - исчезли. пустые иконки на их месте. Кое как нашла стары скрины и сделала все, до сегодняшнего момента!!! XD Ахахахахахаха... Я монстр) 1 поколения - гигантское, от него и вся путаница) Люблю такие запутанные вещи делать)))) Зато играть интересно, и да, у некоторых пар - еще детишки на подходе. Т.к. игра сама не женит и не продолжает род, а только дает симам работу, мне приходится играть иногда и второстепенными семьями, теми, что отселила. Продолжать род и пристраивать им комнаты XD Вот такой дурдом живет у меня в 2 городках XD
p.s. возможно дневничок принесу на сайт, он просто ка к скрин - рассказ, без целей и всего прочего, просто дневник)))

 
Назад
Сверху Снизу