• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Ваши скриншоты «The Sims 3»

"Эй, диджей"

:madness

 
Последнее редактирование модератором:
Dominus;5596 написал(а):
Скриншот понравился удачным ракурсом, а также обработкой, однако, надпись на ленте перевёрнута, странно...
Dominus;5597 написал(а):
Скрин в принципе, удачный, но слева пустота, но ничего, ты, как я понял, специально сделал в левой стороне блик, верно? Это как-то преукрасило левую часть скрина.
 
Dominus;5591 написал(а):
Скриншот "В парке" неплохой, но всё-таки есть недочёты, а то есть.. Лицо персонажа отвёрнуто от "камеры". В чём тема? Сидит за ноутбуком, смотрит в сторону, а в стороне ничего.. :DD (не считая куст)
Так же не очень понравилось оформление, но это не беда. У каждого свой вкус.
Скрин называется "в парке", а в парке можно делать что угодно и смотреть куда угодно. Лицо симки направлено на экран ноутбука, а не на куст. Отвёрнуто от камеры? А как она тогда будет смотреть на монитор ноутбука? \

Не мог бы по-подробнее рассказать про оформление? Чем оно не понравилось? Просто, как я уже сказал, в Фото Шопе я первый раз, поэтому мне очень важна и нужна критика.
Dominus;5591 написал(а):
Вторая партия.
Уже лучше. Хотя нет, действительно понравилась. Вот только третий скрин не интересен. Скучный. Обычный. Не оригинальный. Ну вроде бы всё.
3 скрин был сделан в очень давние времена, поэтому этот комментарий мне понятен))

Dominus, большое спасибо за так нужную мне критику.
 
Dominus, очень понравились работы: скрины вроде простые, но обработка красивая и стильная :)
 
Sunny;5615 написал(а):
Dominus, очень понравились работы: скрины вроде простые, но обработка красивая и стильная



Wel;5599 написал(а):
"Sigh from the heights"
Скриншот понравился удачным ракурсом, а также обработкой, однако, надпись на ленте перевёрнута, странно...
Цитата: Сообщение от Dominus
"Эй, диджей"
Скрин в принципе, удачный, но слева пустота, но ничего, ты, как я понял, специально сделал в левой стороне блик, верно? Это как-то преукрасило левую часть скрина.

Оу, спасибо, ребят. Не думал, что они вам понравятся. :)
Ну, в общем есть над чем трудиться.
Надеюсь, следующая партия будет более интересная.
 
Screen без названия. Без темы. Просто кадр.

 
Насчёт стильной обработки соглашусь, но идеи просты. :)
 
BonaQua, если не затруднит, можешь подкинуть пару свежих и более сложных идей?:nyam;)
 
Последнее редактирование модератором:
Понятие «свежая идея» относительно. Если что я не то имела в виду, сейчас объясню. «Сложная идея» такого понятия нет, есть «сложная для понимания идея» - это обращайся к картинам Сальвадора Дали, который по сути нарисовал бред, но в сознаниях людей это отпечаталось как нечто высшее, как искусство. Потом по сути свежей идеи уже нигде нет, есть хорошо забытая старая, которая улучшается или ухудшается, передаётся по-своему и в неё добавляется изюминка, то есть преподносится как нечто новое, далее я углубляюсь в психологию, поэтому сразу перейду к делу.

Теперь про твои скрины. Как никак критика в любой форме должна побудить человека к совершенству, уметь видеть свои ошибки и даже не то что последовать советам, а переплюнуть их, доказать, что и можно получше придумать, это тоже умение, подобие манипулирования сознанием.

Возьмём первый скрин. Убери это потрясающую рамочку и зернистую текстуру и будет обычный скрин, которому для передачи настроения потребуется совершенно другая обработка. В данном случае он просто непонятен, хотя я пытаюсь увидеть в этой работе, что же ты хотел сказать.

Во втором мы видим девушку диджея, придающуюся наслаждению от прослушивания зажигательной музыки в пустом помещении в дневном освещении, и пусть весь мир подождёт. Можно конечно поразмыслить, почему именно так. Это еще кстати самый удачный скрин из трёх.

На последнем какой-то парень засел за компьютер и смотрит прогноз погоды. Мне лично кажется, что здесь нет идеи, либо недосказанность. Так и хочется написать короткий рассказ начинающийся со строк «этим утром я зашёл в яндекс и убедился, что день не предвещает ничего хорошего, даже погода была пасмурная» и добавить ещё пару скринов, с какой-нибудь философской мыслью всё…уже много сказано.

К чему это я, задача любого фотографа и любого художника (а ты именно один из них) донести до людей определённую мысль. Как она донесена, это уже другой вопрос. У тебя же пока больше к тому, что ты просто сфотографировал и показал чудеса обработки. Хочу заметить, способности есть, очень хорошо выглядят работы. Осталось добавить в них сюжет, заставить читателя испытывать определённые эмоции, чувства, придаваться ностальгическому умилению, размышлять о смысле жизни, захотеть в ту среду, атмосферу, которую ты создаёшь в скриншоте, ну и придать каждому снимку трагическую, драматическую или комическую атмосферу и это целая наука, о которой можно говорить бесконечно.

Вдохновения тебе и творческих порывов, буду следить за обновлениями. Не воспринимай вышесказанное как критику ( это собственно недокритика), а как полезные советы на будущее=)
 
BonaQua, оо"
Спасибо, буду исправляться ;)
Но в том-то и дело, что обработка придаёт снимку красоту. Согласен, что без неё - это просто снимок.
Но ладно, принял к сведению.
 
Назад
Сверху Снизу