• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Ваши скриншоты «The Sims 3»

Dominus, я ещё забыла добавить важную вещь, что нужно найти себя, выработать свой определённый стиль, собственно после чего все твои снимки закрепятся за твоим именем и тебя будут узнавать, что вот эти скриншоты по манере исполнения, по технике обработке именно твои, что не мало важно=))

Dominus;5635 написал(а):
что обработка придаёт снимку красоту
да, а ещё представь, если в этом снимке не просто момент,а отражено целое событие, этого очень сложно добиться, даже мне, но и усидчивости требует))

Ну, во всяком случае для меня примером и тем, к чему надо стремиться служит далеко не современный арт=))

Так что вот=))
 
BonaQua,
 
Dominus;5637 написал(а):
То есть, например... Серия скринов (примерно 3-4 скриншота) с сюжетом, либо же кадры на одну тему уже не просто снимки??)

смотря что ты хочешь донести, какую мысль? это уже от тебя зависит, как ты это сделаешь=) Правил тут нет
 
"Night in my city"



*превью*

Прошу прощения, качество оставляет желать лучшего...
 
Последнее редактирование:
Dominus, название красивое) Сам скрин, как я понимаю, акцентирует внимание на ночи в городе, да? Еслит так, то значит, задумку скрина я понял)) Но качество оставляет желать лучшего. Советую выставлять скриншоты только с наиболее хорошим качеством.

Опечатка, кстати... *превью*
 
Wel, да да. Согласен на счёт качества. Вот только не понимаю, почему оно так изменилось. Вроде бы, пока не загрузил, всё было нормально. :( :what?

Wel;5647 написал(а):
акцентирует внимание на ночи в городе
Именно :)

поэтому то я и заключил картинку в превью, дабы не было очень заметно недочёт в качестве
 
Dominus;5648 написал(а):
Wel, да да. Согласен на счёт качества. Вот только не понимаю, почему оно так изменилось. Вроде бы, пока не загрузил всё было нормально. :(
Попробуй другой хостинг.
Dominus;5648 написал(а):
поэтому то я и заключил картинку в превью, дабы не было очень заметно недочёт в качестве
Этот недочёт всё-равно бросается в глаза... Его не замаскировать "превьюшкой"...
 
Wel,
Wel;5649 написал(а):
Его не замаскировать "превьюшкой"

Я просто сказал, что не совсем бросается в глаза .

Пользуюсь lostpik'om. Раньше он меня не подводил. Ну хотя, возможно, дело не в нём. Возможно дело в фото-редакторе.
 
«Осеннее время» - понравился первый скрин. Люблю такую архитектуру)).
 
Назад
Сверху Снизу