Факты об игре Смешные факты от поклонников

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
В этом месяце серии The Sims со всеми пламбобами, вуху и другими занятными штуками исполняется 15 лет.


Если вы читаете @TheSims в Twitter или подписались на страничку The Sims в Facebook, вы наверняка уже видели довольно большое количество публикаций со смешными фактами и узнали кучи интересных историй о серии:
:lev3: Какой предмет в The Sims был создан первым? Унитаз.
:lev3: Почему симолеоны? Они получили свое название в честь симона — британского слова 18 века для шестипенсовика.

Но мы не единственные, кто предается воспоминаниям — сообщество The Sims тоже собирает смешные факты об игре! Мы с удовольствием почитаем ваши смешные факты, которые можно оставить в комментариях ниже, а пока поделимся уже известными.

Игрок AstroX1424 помнит те времена в The Sims, когда дети появлялись проще простого. "Невероятно, но факт: В The Sims 1 дети появлялись в результате поцелуя."

Игрок Terrylin помнит медведей в The Sims. "Невероятно, но факт: медвежонок Клэр из TS1 была настоящей медведицей, которая крала еду из корзины для пикника и копалась в мусоре."

Оказывается, по словам игрока Scobre (и Википедии) пламбобы не были изобретением The Sims. "Невероятно, но факт: plumb-bob или plummet с английского означает грузик или отвес с заостренным концом, который висит на ниточке и используется как датчик вертикали. Таким образом это вертикальный эквивалент "ватерпаса".

Игрок icmnfrsh помнит легенду, которая на самом деле оказалась правдивой историей. "Невероятно, но факт/пасхальное яйцо: лохнесское чудовище Несси иногда появлялось в озере на экране городка в ранних версиях The Sims. Чтобы увидеть Несси, также можно было воспользоваться кодом."

Но не ограничивайтесь смешными фактами только из игры. Некоторые факты из тех, которые мы видели, носят более личный характер. Например, игрок junceda сказала: "Мои дети заразили меня игрой в The Sims 15 лет назад, и теперь я играю в The Sims 2, The Sims 3 и The Sims 4 c их детьми. Мои внуки в полном восторге от "маленьких людей"!










 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу