1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Информация Социальные группы: ботаники,бунтари,спортсмены в The Sims 3 "Студенческая жизнь"

Тема в разделе "Статьи,обзоры и справочники", создана пользователем BonaQua, 16 мар 2013.

?

А с какой(ими) группой(ами) вы бы нашли общие интересы, оказавшись в The Sims 3?

1. с ботаниками

72,7%
  2. со спортсменами

27,3%
  3. с бунтарями

9,1%
  4. Ни с кем

9,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83

:Thesims3ul: Три социальные группы:

Факты

• В группу может вступить как обычный персонаж, так и сверхъестественное существо
    • Если в группе бездействовать,то уровень влияния медленно понижается
    • Чтобы проверить статистику группы, кликните по мобильнику и выберите опцию проверить социальные группы

Последнее редактирование: 27 фев 2016
    Метки:
  2. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    Вот и у меня так же. Первый раз на акцию протеста смотрела внимательно, все новое, вес интересное. Единственное, хотелось бы больше факультетов.

3. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    В принципе, соглашусь с этим.
    Мне тоже это нравится, но минус в том, что не все карьеры, которые пришли в игру с дополнениями учитываются при получении диплома.
    Может быть, это было бы и хорошо, но тогда разработчики наверняка бы "схалтурили" и выпустили полусырой аддон, что нам было бы не приятно.

4. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    наконец-то додумались, а я то и думаю, что мне университет больше всех понравился. Без максиса никуда=) После ухода Уилла Райта всё пошло наперекосяк в действительности.

это группа поддержки :smech

Ты наблюдательная, я бы даже не заметила=))

Мне кстати нравится тот факт ( я в игре не проверяла ещё, но об этом пишут) что статус в соц.группе понижается, стоит только прекратить заниматься деятельностью этих групп.

Надеюсь с возвращением максис уже поменьше халтуры будет, народ всё же не дурак, они же читают отзывы об их халтуре и продажи падают. Я сейчас вся в ожидании райских островов.

5. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Да, надо постоянно поддерживать своё влияние в этих группах, но если что, покупка 1 ступени стоит всего-то 2000 баллов счастья, если вдруг понизится, всегда можно купить.
    Да, я тоже надеюсь, что багов станет поменьше и, кто знает, *мечтательно* вдруг старые косяки исправят :Present

Мне в Универе нравится всё, кроме одного. Не нравится мне, что и отец, и сын, и внук, и правнук, и многочисленные прапрапраправнуки будут видеть в универе одни и те же физии. Прямо как в путешествиях. Но если для путешествий нам даны 3 страны и там я могу включить TSP, чтобы жители могли стареть-умирать, но перед этим активно плодиться, дабы настрогать новых тауни, то в Универе этот фокус не пройдёт: TSP там глючит со страшной силой и Тваллан настоятельно рекомендует его там не включать.

Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  6. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Я отметила ботанов и бунтарей. Ботаны мне близки своим стремлением к знаниям, а меня хлебом не корми, дай узнать что-нибудь новенькое. Опять же, я даже играя в симсов, читаю, без книжки меня редко можно увидеть, я иногда засыпаю с книжулькой в руках. Благо, она электронная, и страницы не мнутся от такого обращения ;)

Бунтари мне близки своей любовью к авангарду. В принципе, я классику очень уважаю - и в живописи, и в музыке, но и авангард меня не отталкивает, в ушах постоянно то инди, то панк-рок, то ещё какая-то дребезга. А! О! У бунтарей же трава! Трава - это наше всё. Я обычно травой закупаюсь, как на свадьбу, ибо пока дойду от магазина до дома, съедаю живьём половину. Петрушку всякую, укропчик, цицматы, орегано. А вы о чём подумали? ;)

7. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Ботаники рулят, меня радует как они разумами сливаются) Каждая группа по-своему хороша.

8. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    Мне больше всего нравиться ботаники и бунтари. Ботаники мне близки, я тоже люблю что-то узнавать и интересоваться. А бунтари просто нравятся. :)

9. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    Концепт-арты:

10. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Спортсмены в The Sims 3 "Студенческая жизнь"
    :Thesims3ul: Требуется аддон The Sims 3 "Студенческая жизнь"

Как стать спортсменом?

[​IMG]• Общаться со спортсменами в университете, тем самым повышая уровень значимости в данной группе
    • Выполнять действия, которые любят спортсмены
    Уровни социальной группы спортсмены

УровеньНазваниеВозможности
    1
    Подготовишка
    2
    Фанат• Возможность практиковаться в школьном приветствии (действие на себе) и делать его в разговорах с другими персонажами
    3
    Новичок в толпе
    4
    Ведомый• Возможность делать автопортреты (Смартфон - Фотоаппарат - Сделать автопортрет) и снимки с друзьями смартфоном
    5
    Халявщик на вечеринке
    6
    Популярный
    7
    Большой персонаж
    8
    Дебютант• Возможность выбрать еще одну черту характера
    9
    Суперпопулярный
    10
    Большой персонаж в кампусе
    • Возможность стать спортивным агентом

Особенности социальной группы спортсмены

• Любят различного рода вечеринки, особенно вечеринку с бочкой сока
    • Любят развлечения, такие как: игра в боулинг, пинг-понг, настольный футбол
    • Любят заниматься стикингом (раздеваться и бегать нагишом по участку)
    • Выполняя взаимодействия с другими спортсменами (такие как совместное фото, например) персонаж повышает уровень влияния в группе
    • Возле любого общежития есть почтовый ящик. Выбрав команду Проверить доску объявлений о работе - работа для социальных групп, можно выполнить одну из целей для спортсменов.
    • В смартфоне, выбрав команду проверить социальные группы, Вы можете увидеть список дел, выполнение которых приведёт к повышению уровня значимости.

СПИСОК
    Статистика социальной группы

• друзья-спортсмены
    • проведено вечеринок
    • сделано стоек над бочкой

Автор: BonaQua
    Фотограф: Irene
    Копирование запрещено!

Последнее редактирование: 7 мар 2016
  11. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Бунтари симс 3 студенческая жизнь
    :Thesims3ul: Требуется аддон The Sims 3 "Студенческая жизнь"

Как стать бунтарём?

[​IMG]• Общаться с бунтарями в университете, тем самым повышая уровень значимости в данной группе
    • Выполнять действия, которые любят бунтари
    Уровни социальной группы бунтари

УровеньНазваниеВозможности
    1
    Одиночка-
    2
    Перебежчик• Мегафон и набор для стрит-арта в багаже персонажа
    • Возможность продавать ответы на контрольные за деньги.
    3
    Инакомыслящий
    4
    Свободомыслящий• Возможность рассказать с трибуны, что не так с миром
    • Возможность устроить голодную забастовку
    • Персонаж успешнее жульничает на экзаменах и почти не попадается.
    5
    Богема
    6
    Агитатор• Возможность хвастаться новым гаджетом в разговорах с друзьями
    • Эксклюзивная тема оформления для смартфона Бунтарь
    • Возможность устраивать шумные протестные акции.
    7
    Революционер
    8
    Индивидуалист• Возможность выбрать еще одну черту характера.
    9
    Свой человек
    10
    Законодатель моды• Возможность стать оценщиком произведений искусства

Особенности социальной группы бунтари

• Навык стрит-арта полезен, поскольку бунтари любят разрисовывать улицы
    • Бунтари любят есть траву и им доступно взаимодействие бросать траву в костёр
    • Выполняя взаимодействия с другими бунтарями персонаж повышает уровень влияния в группе
    • Возле любого общежития есть почтовый ящик. Выбрав команду Проверить доску объявлений о работе - работа для социальных групп, можно выполнить одну из целей для бунтарей.
    • В смартфоне, выбрав команду проверить социальные группы, Вы можете увидеть список дел, выполнение которых приведёт к повышению уровня значимости.
    СПИСОК

Статистика социальной группы
    • съедено трав
    • проведено успешных акций протеста
    • осмотрено мусорных контейнеров
    Протесты и митинги

• Чтобы начать акцию протеста, нужно:
      • объявить о ее начале с помощью мегафона или трибуны в любом месте города
      • выбрать время и место проведения акции
      • выбрать тип и причину
    • Протестовать можно в любое время дня и ночи, в городских парках и на похожих общественных участках.
    • Акции протеста бывают трёх уровней сложности:
      • простые поводы
      • поводы средней сложности
      • сложные поводы для протеста
    • Акции протеста бывают трех типов:
      • обычная акция (участники создают шумиху)
      • голодовка (участники периодически жалуются на страшный голод)
      • шумный протест (рядом с трибуной стоят горящие бочки, а участники иногда дерутся)
    • Во время протеста бунтарь может держать транспарант или орать в мегафон как рядовой участник акции
    • На трибуне можно спеть гимн, возмутить толпу или произнести пламенную речь
    • В конце успешной протестной акции все участники хлопают,запускают шары в воздух,бросают конфетти и поздравляют организатора
    • У организатора появится позитивный мудлет Победная протестная акция на 6 часов
    • Поводы для митинга можно выбрать из длинного списка в 33 наименования. Если одна из сложных акций пройдет успешно, персонажи получат бонусы на ближайшие 2 дня. Например, будут быстрее изучать навыки.
    • В мегафон можно разглагольствовать на одну из следующих тем:
      • дифференциальные вычисления
      • зло
      • любовь и отношения
      • политика
      • потеря физической формы
      • производные кинематографа
      • работа
      • сверхъестественное
      • смерть
      • солнце и счастье
      • соответствие