1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Соционика

Тема в разделе "Флудилка "Обо всём"", создана пользователем RockShow, 22 ноя 2013.

1. RockShow

RockShow Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Соционика
    Кто-нибудь увлекается соционикой?
    К какому ТИМу принадлежите?

Метки:
  2. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    нет, но пошла гуглить что это такое))

3. Runi

Runi Пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Нутром чувствовал, что кто-то о ней тоже знает :3
    Увлекаюсь. Сначала было тупо тест-ТИМ-тест-еще ТИМ-матчасть. А потом, кхм, поперло. Соционика - эт фендом : D
    Мой ТИМ не самый лучший. Рисуют угрюмым, не улыбающимся да ещё и к тому же жутко вредным критиком. Сведущая в соционике подруга сразу сказала, что стереотипы - зло и Бальзак Бальзаку рознь. Тем более я Балечка инициальный, они няшики и с людьми общаться умеют. ТИМ вышел не из тестов (ну, разве что процентов на 35), а из рассуждения и взгляда со стороны. Я интуит, логик, интроверт. Отсюда и вытек Бальзак. Для Робеспьера я не логична.
    Сама не понимаю, чем Бальзаки завоевали фан клубы и все стремятся обладать именно этим ТИМом. Это глупо. Особенно когда под Баля косит Гюго -_-
    Помню, сама ударилась в мраченизм. Фе, я вам скажу : D Никто не запрещали радоваться жизни и ставить смайлы в конце предложений. На критика накладывается просто вежливый человек :)
    Люди аж в шоке бывают - "Кааак, ты Бальзак? А почему ты улыбаешься?"
    Фух, сказала что думаю. Полегчало в какой-то степени.
    Интересно, кто еще разбирается и знает хотя бы что такое квадра?)))

4. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    Я увлекаюсь)) Но протипировать себя не удаётся.

5. Runi

Runi Пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Катрина, Кать, это не так уж и сложно :) Тесты тоже могут, т.к вряд ли Достоевскому будет выходить Жуков или Гюго выходит Бальзак (гы). Можно начать хотя бы с того, что ты интроверт или экстраверт?

6. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    интроверт)))

7. Runi

Runi Пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Катрина,ну, значит ты сразу отметаешь восемь ТИМов))) Если определишь кто ты - иррационал или рационал будет ещё легче, т.к снова останутся четыре.
    Зато потом пойдёт сама жесть. Помню, как металась меж Габо-Бале-Дюмом. Ещё в начале :D

8. RockShow

RockShow Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Я плохо очень в этом разбираюсь. Подруга одна хорошо разбирается, и протипировала меня как Гамлета [LINE]что точно, это то, что мне нравятся мои дуалы Максимы :D[/LINE] Я не уверена. Мне еще говорили, что я Гексли. Но, насколько я знаю, они оптимистичные и позитивные, но это не про меня, я часто нахожусь в состоянии тоски и безысходности(
    Runi, как определить: иррационал или рационал?

9. Black_Romance

Black_Romance Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Гексли. Дуала не ищу, мне никого не надо)))
    Типирую своих знакомых, но только тех, кого очень хорошо знаю. Потому что всё равно плохо получается)))

Поделиться этой страницей

Загрузка...