1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Создание сима в BodyShop

Тема в разделе "Уроки по моделированию", создана пользователем The_Cat_Lady, 24 июн 2013.

1. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Создание сима в BodyShop
    Всем привет! Этот урок для тех, кто не умеет переделывать стандартные лица.
    Начну я как всегда самого легкого, а именно...Смотрите сами!)
    1. Включаем TS2BodyShop и ждем пока он загрузится. Готово? Тогда выбираем следующее...
    Наверху у Вас есть иконка "Персонажи" нажимаем и выбираем "Создать сима" потом нажимаем на картинку с "+" и выбираем пол Вашего сима - я лично советую начать с женского.
    2. Выбираем лицо - советую взять такое:
    Как Вы видите я сменила симке кожу - Вам не советую пока, а то пожалеете, как я...
    3. Переделать нос - вот как это делала я:
    И Вам так же советую.
    4. Переделать губы. Но перед тем, как изменить их, советую сменить на вот такие:
    Делайте точно, как и я. А то у Вас ничего не получится хорошего...
    Так дальше надо будет переделывать губы.
    Так теперь Вы видите, что я симке сменила кожу, прическу и накрасила ее - Если Вы новичок в этом деле, то Вам делать тоже самое не советую...
    5. Изменение глаз. Тут я ничего говорить не буду т.к. думаю по фотографиям Вы и так все поймете. [​IMG]
    Ну вот и все, готово! Только переодеть симку не забудьте и накрасить, сменить прическу и т.д., если Вы не cделали этого раньше...
    Если что непонятно пишите - помогу!

За корректуру орфографии спасибо AliasMaria​

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013
    Метки:
    Маахиса и BonaQua нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...