• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

SPA

Рейна Торрес
70c6d7743e3fbfe0ca84ad1e98acc764.jpg

- Я бы на твоём месте сейчас закрыла рот, всезнайка, - мгновенно разозлилась Рэйна и, вскочив, повернулась к Марине, - вот поэтому я и чувствую себя некомфортно, что даже в личном номере нет покоя. Шастают под дверями тут всякие...

Она подхватила свои вещи и пошла на выход. Но, увидев, как Амана пьёт очередную немаленькую кружку кофе, Рэйна не выдержала.
- Ты слишком много кофе пьёшь, милочка. Сердце лопнет!

Рука писательницы замерла в воздухе, и Амана непонимающе подняла на обидчицу взгляд:
- Ты что это вся на нервах ?..

- Испугалась она,
- фыркнула Ксюша и встала между Аманой и Рэйной в насмешливо-агрессивную позу. - Испугалась, что я про неё могу кое-что интересное рассказать. Правда, прЫнцесска?

- Пойду-ка ЗАВТРАКАТЬ!
- Почти выкрикнула ей в ответ Рэйна и, уходя, хлопнула дверью.
 
jqE9h3R.png

- Ксюш, мне кажется, что ты, все-таки, переборщила, - взглянула я с беспокойством на девушку.

- Можете считать меня стервой, но это проект, и каждая тут тебе - конкурентка. Так что, на войне все средства хороши, - многозначительно улыбнулась Ксения.

Видя, как правая бровь Аманы поползла вверх, она поспешила добавить:

- Да я же в шутку! У вас совсем нет чувства юмора!

- Ну и шуточки, расстроила Рейну, ну и Ксюша, - улыбнулась я. - А теперь не обессудьте, но я пойду найду ее, спрошу все ли в порядке.
И с этими словами я замоталась в белоснежный банный халат и пошла в свой номер, чтобы переодеться.
Не могу же я разгуливать в таком виде по отелю.
 
Последнее редактирование:
Компания стала постепенно расходиться,остались только Ксения и Амана.
-Ну что ж...-хлебнула кофе я- на войне....в голову сразу проникла Клавушка наша с фразой :Война войной,а обед по расписанию!-после чего повернулась к подошедшему персоналу- будьте любезны,принесите мне салат Цезарь,фруктовый салат и стейк средней прожарки и...да,конечно,кофе,много кофе - улыбнулась я ,глядя на ухмылку официанта.-У меня все...Ксюша.ты хочешь что-нибудь?
-Нет,я не голодна- тепло ответила Ксения
-Хозяин-барин- пожала плечами Амана ,кивнув официантам,которые поспешили удалиться и выполнить заказ участниц проекта
-Ну делись своими впечатлениями?Я смотрю на Рейну ты немного ..м..решила поточить зуб?Что еще думаешь об участницах?Ну я могу представить,что я уже прочно ассоциируюсь с бездонной ямой для литров кофе,причем не особо общительная яма,а остальные?Даниэль?Я вот с ним еще не видилась,после сбора общего.- озадаченно спросила я
 

Клава предпочла не слушать разговоры девушек, ибо у Клавушки мозг деревенский, как у хлебушка, и она мало что из него поймёт. Поэтому хорошенько отрыгнув, она удалилась с глаз соперниц.

Герду практически никто не замечал, она сидела в сторонке, пытаясь вклиниться в разговоры девушек, но её никто не хотел слушать.
Обиженная, девушка решила направиться в бар, но подскользнулась на пролитом Клавой кофе.Однажды Клава уже блеснула в шоу своей неуклюжестью и в очередной раз она превзошла саму себя в этом плане.

Герда была на пути к приземлению, как внезапно её подхватила...
 
Девушка уже забрала свои книги со столики и собиралась уйти,но повершувшись взгляд упал на летящую в воздухе Герду.
Амана ловко подхватила ее и поставила на ноги.
-Не падай.- улыбнулась писательница и направилась к выходу.- До встречи ,Герда,жаль,что не поболтали,но я выпила уже столько кофе,что мне пора спать.Приятных снов.
Амана доплыла до двери и скрылась за ней,оставив Герду в смятении около бассейна.
 
Выкручиваюсь... как могу.:zonked

Клава Губошлёпова.

23f0b1a8fac7.png

Клава вела себя на удивление тихо и сидела в самом дальнем углу закутавшись в халат, что её и не узнать, поедая "местные" блюда. Вот только Марина, проходя мимо неё хихикнула. Клава даже не стала ей что-либо отвечать, лишь рожу скорчила.

- Пф, хоть первая дурында с хохоту не лопается, а хотя хрен её знает, наверное строит из себя королевишну.

Амана действительно хотела расслабиться, поэтому предпочла никого не замечать. Однако сложно то не обращать внимание на шутов проекта, вот и из мыслей Аманы Клава никак не уходила, да и из мыслей остальных в принципе.

Игнорируя всех змей, Клава под конец их собрания демонстративно прошла мимо девушек на подносе с недопитым кофе и не заметила как его пролила рядом с Гердой.

- Дуры какие-то, чё этого мужика то обсуждать, на себя бы сначала посмотрели! - ляпнула она им, ловя с их стороны только сплошной игнор.

Герда пожалела, что присоединилась к Рейне, Марине, Ксении и Амане, она только улыбалась и постоянно была в своих мыслях, а девки то не на шутку разговорились, что получилось так, что Герда оказалась лишь для фона. Недолго посидев она решила удалиться в след за парой уходящих девушек,а тут и Клава как раз мимо проходила. Не смотря под ноги, подскользнулась она и... к счастью, всё обошлось. Кто-то ещё не удержался и всё-таки обсудил то ли Герду, то ли Клаву, но судя по всему чей-то нелепый вид одной из них.

Все разбрелись по закоулкам отеля.
 
Последнее редактирование модератором:
Эрика Валло
KAsDK0W.png

Дело было вечером и делать было нечего.. К гадалке не пустили без приглашения.. а запись - только на завтра...

Томимая особой вечерней негой, ленью и полным отсутствием друзей на проекте или даже просто единомышленников, Эрика пошаталась по коридорам, перекусила в кафе, с тоской полистала журналы в холле и, не заинтересовавшая собой совершенно никого, отправилась в SPA отеля.

Тут было совершенно пусто и спокойно. Не привыкшая к бездействию, Эрика мучалась. Постоянная прошлая гонка на работе и использование своего командирского голоса и тона сейчас отошли далеко назад и находиться в таком состоянии покоя для девушки было непривычно и нудно.

Она бросила полотенце на пол около бассейна и, раздевшись, нырнула пониже и там на несколько секунд задержала дыхание. Уже сидя под водой, Эрика почувствовала её вибрацию и гулкие голоса. Осторожно поднявшись к поверхности около бортика бассейна и высунула нос. Недалеко от неё говорили, кажется, по телефону и, судя по запомнившемуся голосу, Эрика решила, что это Оливия. По крайней мере, ей так показалось.

Она вылезла из воды ещё на несколько сантиметров и прислушалась.


..- Мам, ну , что ты ?.. - По-доброму, но твёрдо говорили в трубку. - Нет.. Зачем сюда ехать, у меня всё есть! Нет.. и брата мне сюда не надо , его никто не пропустит! Нет.. Мам. Зачем его сюда на проект ? У нас есть уже один холостяк! Мам, ну, о чём ты говоришь?

Голос замолчал и через минуту раздался здоровый смех:
- Ма, ну, что ты такое выдумала? Засылать сюда моего брата, чтобы соблазнить всех, а холостяк МНЕ достался? Ты издеваешься? :m.laugh Мам, нет, Мартин на это не пойдёт! Да и кого он тут соблазнит? Все помешались на Даниэле и уже повырывали друг другу все космы.. Да, мам! Нет.. :m.laugh Не надо сюда Мартина! Он хоть и мой брат и я его люблю, но он тут точно не нужен! :m.laugh Да, мам.. Да.. Ага.. И спасибо за моих сытых котов! Да, мам.. и я тебя люблю.. И держи Марти при себе.. Мы тут должны как-то сами воевать за Дэнни.. Да, мам.. Пока, люблю..

Эрика заинтересованно высунулась наполовину из воды и окликнула стоящую недалеко Оливию с телефоном в руке.

- Что за Мартин, дорогуша? :nyam Братик твой решил приехать? - Отфыркиваясь от капель воды, чуть ли не по-лисьи ласково спросила Эрика. - Какая прелесть - эти братья-красавчики наших милых участниц.. Должно быть, он очарователен.. :nyam Если конечно, он случайно на тебя НЕ похож..

После выброшенной фразы Эрике пришлось спешно провалиться под воду и там ныкнуться, поскольку Оливия метнула в неё разъярённый взгляд за вмешательство и оскорбление своей внешности. Машинально Оливия метнула туда (в Эрику) и свой мобильник и вскрикнула от собственного движения - телефон уже утонул. Оливия топнула ногой, растерявшись и не зная, что дальше делать.

Сжимая кулачки, крикнула пузырькам над головой Эрики:

- Ты там долго не просидишь, нахалка!!!

- Терпеть тебя не могу, - пробубнила Эрика под водой, и на этом её воздух закончился.
Пришлось всплывать, но тут её ждала вскипевшая Оливия..
 
73f4ae344d1bb2935ce4e611dd231bda.jpg

- Сейчас же ныряй за моим телефоном! - злостно сквозь зубы по слогам произнесла Оливия.
- Ну конечно, - спокойно ответила Эрика, расслабленно отплывая от бортика бассейна на спине. - Тебе надо - ты и ныряй.

Разъяренная Оливия, не успевшая переодеться для спа процедур из-за телефонного звонка, прыгнула в бассейн прямо в свитере, вцепившись Эрике в волосы и чуть не утопив ее. Та не смогла стерпеть подобной выходки и начала в ответ топить Оливию, разрывая ее свитер на отдельные ниточки, а Оливия, в свою очередь, чуть не стянула с Эрики купальник. Вдруг Эрика захохотала, отцепившись от Оливии.

- В чем дело? - Оливия не понимала, что так развеселило Эрику, и все еще держалась соперницу за волосы, хотя несколько ослабила хватку.
- Ну ты и дура, - задыхаясь от смеха, произнесла Эрика. - Твой макияж! ты похожа на Дарта Вейдера, - Этого было достаточно. До Оливии дошло, что она проиграла эту битву, так как испортила свой телефон, свой свитер и, что самое ужасное, свой макияж, а соперница в это время беззаботно хохотала и плескалась в бассейне. Она быстро вылезла из бассейна, добежала до зеркала и.. О УЖАС! Потекшая тушь размазалась по всему лицу, словно Оливия весь день работала в угольной шахте. Она была готова вновь броситься на Эрику, но поняла, что сегодня ей нечего ловить, все кончено, пора принять поражение... Но война еще не проиграна. План мести зрел в голове, согревая душу.

- Попроси у Деда Мороза водостойкую тушь, Оливка, - сидя на бортике и болтая ногами в воде, Эрика шарилась в телефоне Оливии, который достала со дна бассейна, когда та побежала к зеркалу. - Надо же, еще работает...
- Верни мне телефон, - как можно смиреннее произнесла Оливия, подавляя злобу, кипевшую внутри.
- Сейчас, позвоню Мартину, - Эрика начала листать телефонную книгу, и в этот самый миг Оливия ловко выдернула его из ее рук. Она толкнула Эрику в бассейн и побежала к себе в номер, скрывая испорченный макияж под полотенцем. А Эрика и не сопротивлялась, радостная нырнула в воду и, вынырнув, крикнула в след своей "подружке":

- Смотри не расплачься! Хотя... твое лицо уже ничего не испортит.

Эрика ликовала целый вечер, самодовльно улыбаясь. Она, погруженная в собственные радостные мысли, даже не заметила, как к бассену приблизился знакомый силуэт...
 
caf0a8cb6788.png

После церемонии Ксения решила, что по возвращении в отель стоит все-таки сходить не в бар, а в СПА. Церемония выдала напряженная, ну как и предыдущие, конечно же. Никто не может быть застрахован от вылета, можно лишь предполагать.

Заказав себе апельсиновый фреш, девушка повесила халатик на вешалку, поставила бокал на бортик бассейна и погрузила свое уставшее тело в мягкую теплую воды. Закрыв глаза, она еще раз вспомнила все события сегодняшнего дня.

- Да, Дэни... умеешь ты удивлять своими неожидаными решениями. Этот парень не так прост, как кажется на первый взгляд. Казалось бы...такой общительный, такой открытый, а нет, не тут-то было! Думаю, что и девушку он ищет соответствующую - задорную, общительную, но не болтушку.

Вот так Ксения рассуждала вслух, попивая фреш.
 
Последнее редактирование модератором:
jqE9h3R.png

Последний раз вытащить с собой Рейну на прогулку Марине не удалось, поэтому девушка решила посетить бассейн и смыть с себя усталость дня.
Не сразу заметив притаившуюся в водичке Ксюшу, Марина плюхнулась на одно из кресел и слегка всплакнула.


- Нет, ну как же это так? Я думала, что Рейна чуть ли не до финала дойдет, они так романтично начали свое знакомство в лесу, - рассуждала она вслух, вытирая слезки платочком.
- Ну а чего ты плачешь? - отозвалась Ксюша. - В первую очередь ушла не подруга, а соперница. Подруг на этом шоу не может быть по умолчанию, если ты борешься за расположение мужчины.
- О, да я не одна, - всполошилась Марина и резким движением смахнула с щек остатки слез.
Ксюша лишь улыбнулась в ответ и подняла свой стакан с апельсиновым фрешем.


- Пойду и я себе закажу, - сказала Марина и уже спустя минуту вернулась с напитком и спустилась к Ксюше в воду. - Не возражаешь?
 
Назад
Сверху Снизу