Оф. блог Стирайте, отжимайте и сушите с «The Sims 4 День стирки — Каталог»! Уже в продаже!

Как вам каталог? Понравился?

  • Да, классный каталог!

  • Каталог разочаровал.

  • Я не купил каталог.


Результаты будут видны только после голосования.

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Мы дождались! Ваши симы наконец смогут стирать свое грязное белье благодаря каталогу The Sims™ 4 День стирки, ведь он уже в продаже!


Вы уже наверняка приобрели новенькую стиральную машину и сушилку для белья для дома или поставили на заднем дворе корыто и веревку для белья, а теперь задумались, что же делать дальше. Для того, чтобы в вашем доме начало появляться грязное белье, достаточно разместить в нем предметы из нового каталога. Поставьте в доме корзину для белья, и все симы сразу же начнут складывать в нее свои грязные вещи до тех пор, пока она не заполнится полностью. Когда корзина заполнится или если у вас вообще ее нет, грязное белье будет лежать в кучах на полу неподалеку от вашего сима. А симы с чертой характера Неряха и без этого будут бросать свою грязную одежду на пол, а не складывать ее в корзину.

Вне зависимости от того, как вы будете стирать грязное белье — в стиральной машине или корыте — вы всегда сможете использовать добавки для стирки для получения дополнительных эффектов. Придайте своей одежде цветочный аромат, собрав лепестки цветов из своего сада и положив их в стиральную машину непосредственно перед стиркой. Аромат свежести придаст особый эффект только что постиранной одежде, которую наденет ваш сим. Но это не единственное, что вы можете сделать. У вашего сима есть сосед по комнате, который его жутко раздражает? Тогда добавьте в стиральную машину или корыто еду и наслаждайтесь негативным настроем соседа, когда он наденет свою «чистую» одежду.


Симы, которые любят устраивать пакости, могут добавить в стиральную машину побольше мыла, и посеять хаос в жизни других персонажей. Как видите, благодаря позитивным и негативным эффектам или небольшим шалостям стирка может превратиться в невероятно увлекательное занятие. Надеемся, что вам и вашим симам (особенно чистюлям!) понравится устраивать день стирки. А если вы создадите в своем доме специальный уголок для стирки или даже целую прачечную, обязательно покажите их нам в социальных сетях и Галерее, используя хэштег #TS4LaundryDayStuff.

*ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ THE SIMS 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕХ ОБНОВЛЕНИЙ.
 
@Маахиса, я уже только за описание ставлю класс)
Только цены у четвертых дополнения меня напрягают)))) Вообще, Ориджин сам по себе дорогой :dissatisfaction
 
Последнее редактирование модератором:
О, разродились)) давно уже сообщали про этот каталог, очень давно.
Не знаю буду ли покупать. 500руб. тоже нелишние. Подожду обзора каталога от любимого сайта :nostalgy
@Аметиста, точно, недешевый.. я бы так сказала :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
@Lianita, дорогой. Уж лучше называть вещи своими именами. Steam рулит. Вот только четверки нет там...//~!(
Зато можно смотреть здесь все подробности и обзоры:sohappy
 
Последнее редактирование модератором:
Дороговатый каталог, как и всегда. С одной стороны интересно и даже необходимо для реалистичного быта, а с другой стороны, как и боулинг. Забуду про него на вторую неделю игры. Стирку можно выпустить было с аддоном про жизнь в городе. Роскошную вечеринку с аддоном веселимся вместе. По тематике каждый каталог лежит рядом с аддоном.
 
Назад
Сверху Снизу