1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Строительство подоконников в The Sims 4

Тема в разделе "Уроки по строительству", создана пользователем Sueno, 20 мар 2017.

1. Sueno

Sueno Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Строительство подоконников в The Sims 4
    Вводим код:
    ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ

1
    Строим помещение, выбираем подходящие вам окна. Всё на своё усмотрение. Заходим в строительство стен - вторую вкладку Перегородки (для данного подоконника я выбрала вторую по высоте перегородку) и выстраиваем вдоль стены.

2
    Во вкладке Оформление перегородки вы можете выбрать форму и цвет "шапочки" вашей перегородки.

3
    Далее заходим в Предметы по назначению --> столы и тумбы. Выбираем подходящую тумбу и ставим ее между стеной с окном и перегородкой, таким образом создавая поверхность.

4
    Остается только покрасить стены/перегородку и украсить подоконник разными предметами и цветами, тут уже все зависит от вашей фантазии.

ВТОРОЙ ВАРИАНТ

1
    Строим обычную комнату, но на этот раз с выемкой в стене (на один квадратик), как показано на скриншоте

2
    Снова заходим в перегородки и на этот раз уже выбираем первую (она ниже)

3
    Заходим в столы и тумбы и на этот раз нам понадобится кофейный столик, выбираем подходящий по размерам и цветам, выставляем за перегородкой создавая поверхность

4
    Оформляем перегородку и украшаем наш подоконник всевозможными предметами

ТРЕТИЙ ВАРИАНТ

1
    Строим комнату и на этот раз делаем не квадратную выемку, а полуавалом, как указано на скриншоте.

2
    Выбираем подходяще окошко (у меня оно дефольное "Да будет свет"). И далее по тому же принципу как ранее, ставим перегородку, в данном случае вторую по размеру. Заходим в столы и тумбы и устанавливаем поверхность.

3
    На этот раз придется тумбы покрутить так, чтобы они закрыли пространство и не выпирали из стен дома.

4
    Я решила украсить такой подоконник под уютный уголок для чтения.

ЧЕТВЕРТЫЙ ВАРИАНТ

1
    На этот раз будем использовать не перегородки, а полочки ( которые можно найти в разделе столы и тумбы или настенные скульптуры. Устанавливаем понравившиеся нам окна, и подбираем подходящие под них полочки. Полки можно регулировать в размере клавишей ] и поднимать/опускать клавишей 9 и 0.

2
    Украшаем и радуемся ремонту :)

PS: Украшения так же можно поднимать и опускать при помощи клавиши 9 и 0
    Ещё варианты обустройства

Автор: Sueno
    Редактор: BonaQua
    Копирование запрещено!

Последнее редактирование модератором: 22 мар 2017
    Метки:
    Ventus нравится это.
  2. Sueno

Sueno Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Администратор, Модератор.**

3. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    @Sueno, вроде бы неплохо. Только скриншот результата нужно сделать с более презентабельного ракурса и без панелей интерфейса. Для этого надо фоткать в режиме жизни и использовать клавишу tab. Чтобы был в кадре только получившийся результат и поближе.
    Пробуй)

Пример идеального скрина с хорошим ракурсом

4. Sueno

Sueno Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Администратор, Модератор.**

5. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    @Sueno, не надо никогда спешить. И нужно делать сейвы.
    Так же помимо результата с подоконником, продумай что вокруг ещё поставить для красивого скрина, может диваны и кресла, шкаф какой-то. Чтобы подоконники вписались в интерьер. Мы ждём от тебя творческих решений.
    Так же не должно быть в скринах лишнего
    лишних всплывающих окон или ненужного описания какого-то окна при наведении на него, так же где-то кадр по полам разрезает инструмент строительства стены
    Абы как нас не интересует.

PS: скриншоты кидай оригинальных размеров

Последнее редактирование: 21 мар 2017
  6. Sueno

Sueno Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Скрытый текст:

7. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    @Sueno, замечательно, скрины процесса строительства тоже нужны оригинального размера и желательно переделать, исходя из замечаний, которые я озвучила. Ракурс тоже получше. Ты сможешь это осилить судя по конечному результату.
    Вентиляторы кстати в кадрах тоже лишние

8. Sueno

Sueno Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    а я спецально скрины уменьшала, так как где то тут прочла что надо)))

а для страительства разве надо закрывать интерфейс? так ведь людям понятней что и как делать

9. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    @Sueno, интерфейс не надо, он должен быть, у нас в уроках он тоже есть. там просто лишние вещи в кадрах - вентиляторы, описание какого-то окна всплыло, инструмент разделения стены (белый столб) разрезал кадр неудачно. Ну и заодно в ракурсе получше сделать.
    Скрины лучше оригиналы, ибо качество почему-то хуже стало, а мне ещё копирайты накладывать.
    К тому же заодно идею с подоконником, на котором аквариум покажи тоже как пятый способ. :)
    Жду, результатов. Пока ты единственный человек, кто реально справляется.

10. Sueno

Sueno Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    @BonaQua,
    Я подравила пост, изменила скрины. так лучше?
    с аквариумом пока не получится, я что то подзабыла пару вещей которые я там делала (симс 4 ток недавно скачала), но я как вспомню, смогу создать отдельно тут пост о разделении комнаты аквариумом :)

11. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Ну вот, совсем другое дело! Сегодня-завтра внимательно посмотрю, выложим уже как готовый вариант.

вспоминай и выкладывай)

12. Sueno

Sueno Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    @BonaQua, ну хорошо, что удачно в этот раз :) я рада.
    А разбан смогла заработать ?:) vk.com/owliny

13. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  14. Sueno

Sueno Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Скрытый текст:

15. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    @Sueno, правильный под номером 8

Поделиться этой страницей