1. Холостяк симсПотихоньку наступает настоящая весна. Просыпаются коты и....Стартует новый сезон проекта "Холостяк"! И уже известен тот самый мужчина, за сердце которого вы можете побороться! Приглашаем ознакомиться с правилами проекта и скачать шаблон для аватарки участницы. Выложить анкету и биографию можно в комнате холостяка
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

...Строки души...

Тема в разделе "Дневники (мини-блоги)", создана пользователем Налла, 20 мар 2013.

1. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    ...Строки души...

...Строки души...

Последнее редактирование: 9 янв 2014
    Метки:
  2. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Иногда охото писать, просто пачкать бумагу, водить карандашом по бумаге...
    Но спокойствие и умиротворение, душевное спокойствие приходит только со стуком клавиш.

Привет! Кто не знает, я Катерина, мне 22 года, живу я в Магнитогорске, работаю мастером ногтевого сервиса, семейное положение - в серьезных отношениях.
    Первая записка всегда нелепа. Стандартные фразы, рассказ о себе...

Собственно я :hey

3. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    С открытием дневничка)
    Семья - это главное, я тоже мечтаю иметь хорошую и крепкую семью ()** только бы выжить и прокормиться в России))

4. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    186
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    63
    С открытием дневничка)))! *- ;)

5. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    и не говори!
    Спасибо, девчонки:thanks

6. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Надеюсь меня никто не потерял)
    Я тут несколько дней решила отдохнуть от своего компьютера, от симсов... А то не дай бог надоест и опять кризис на несколько месяцев oo~
    Три дня не брала с собой свой ноут на работу, не играла и не писала.Завтра у меня выходной, я дома у себя, значит смогу с новыми силами пополнить все свои проекты, подумать над правилами, ограничениями, если поймаю свою музу, конечно же)
    А вообще у меня все хорошо, читаю интересную книгу... Радуюсь жизни ;)

7. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    я тоже так хочу сделать в ближайшее время! Это очень необходимо! =))

8. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Налла, приветос, с открытием &\
    Вот сколько уже общаемся, персонаж Налла стал у меня ассоциироваться с тобой =))
    Как красиво написала первый пост, остается пожелать вам только удачи, так как самое сложное ты уже пережила и добилась своего =)

Что за книга? =)

9. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Привет, привет! Спасибки)
    *- Приятно)
    Ой, большущее спасибо, Дашунь!
    А книга называется "Числа" автор Рейчел Уорд. Немного жанр повествования не такой к каким я привыкла, но довольно неплохо. Взяла эту серию, чтобы разнообразить чтиво

10. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Рассказ о моих делах и планах;
    Я в последние дни я тут увлеклась онлайн игрой, хотела отдохнуть от симса. А что может быть еще более противоположение, чем онлайн войнушка?! Видимо выходных у меня было слишком много, два уже много, а почти целых 3 дня - перебор! Вот такие вот дела)

Сейчас буду заниматься своими династиями, нудно по обрабатывать скрины и выложить хоть какой-нить один отчет. Потом еще есть бумажная работа с разными правилами подфорума, поработаю. А к ночи хочу поработать над статейкой TS2.

Если кто желает, пошлите на досуге развлекаться в войнушке бананаварс!
    Регистрируйтесь по ссылке

11. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    У меня такое тоже бывает, но в последнее время - не часто) Так что тебе повезло))
    Ночью надо спать) Так что лучше поспи часок-другой, как говорится, утро вечера мудренее :D .
    Думаю, что зарегистрируюсь, но позже))

12. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    я спала ровно до 12 дня, ничего толком за весь день не делала, если не считать небольших домашних хлопот. Следовательно я не устала. Мне вообще хватает 4 часов на сон в последнее время, правда днем я на работе умудряюсь подремать еще часок...
    Так что еще часа 3 я спокойно сижу)

о было бы здорово! А если будешь играть еще, то вообще класс!

13. Runi

Runi Пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Налла,
    У меня выходных вообще нет)))
    Но ночью нет сил сидеть, засыпаю прямо... Часов в 11 начинаю мирно клевать носом.

14. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Esterlita, понимаю! У меня тож было время, когда не выходных, не проходных. Так же приходила домой, поем и падаю спать, ну или включала какой-нибудь фильм и под него все равно засыпала. Сейчас месяц такой, что на работе не густо (ведь я могу даже поспать поле обеда!), на улице мерзко, очень редко выбираюсь куда-то кроме дома 1 и дома, и работы. Вот у меня и силы есть. Пользуюсь лафой пока могу хоть в инете повиснуть)

15. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Я тут ради интереса решила выяснить "А вообще кто-нибудь из моего города играет в симс или я одна здесь такая"?!
    Перерыла весь интернет, побыла на множестве сайтов и форумов... Искала, искала, искала...:what?
    Нашла! На форумах встречаются редко, но бывают люди из моего Магнитогорска. В контакте все проще! Нашла по группам, довольно много народу... Так здорово. Я не одна в этой вселенной!!! 00()
    Но вот какие дела... Я походу одна здесь так скажем взрослая, которая этим увлекается. У всех девушек возраст от 10-16. Кошмар! Я вымирающий вид, причем уже пристарелый! Блииин.... =(

Поделиться этой страницей

Загрузка...