• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

...Строки души...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Налла;6322 написал(а):
Я в последние дни я тут увлеклась онлайн игрой, хотела отдохнуть от симса. А что может быть еще более противоположение, чем онлайн войнушка?! Видимо выходных у меня было слишком много, два уже много, а почти целых 3 дня - перебор! Вот такие вот дела)
У меня такое тоже бывает, но в последнее время - не часто) Так что тебе повезло))
Налла;6322 написал(а):
А к ночи хочу поработать над статейкой TS2.
Ночью надо спать) Так что лучше поспи часок-другой, как говорится, утро вечера мудренее :D .
Налла;6322 написал(а):
Если кто желает, пошлите на досуге развлекаться в войнушке бананаварс!
Регистрируйтесь по ссылке
Думаю, что зарегистрируюсь, но позже))
 
Wel;6341 написал(а):
Ночью надо спать) Так что лучше поспи часок-другой, как говорится, утро вечера мудренее :D .
я спала ровно до 12 дня, ничего толком за весь день не делала, если не считать небольших домашних хлопот. Следовательно я не устала. Мне вообще хватает 4 часов на сон в последнее время, правда днем я на работе умудряюсь подремать еще часок...
Так что еще часа 3 я спокойно сижу)

Wel;6341 написал(а):
Думаю, что зарегистрируюсь, но позже))
о было бы здорово! А если будешь играть еще, то вообще класс!
 
Налла,
У меня выходных вообще нет)))
Но ночью нет сил сидеть, засыпаю прямо... Часов в 11 начинаю мирно клевать носом.
 
Esterlita, понимаю! У меня тож было время, когда не выходных, не проходных. Так же приходила домой, поем и падаю спать, ну или включала какой-нибудь фильм и под него все равно засыпала. Сейчас месяц такой, что на работе не густо (ведь я могу даже поспать поле обеда!), на улице мерзко, очень редко выбираюсь куда-то кроме дома 1 и дома, и работы. Вот у меня и силы есть. Пользуюсь лафой пока могу хоть в инете повиснуть)
 
Я тут ради интереса решила выяснить "А вообще кто-нибудь из моего города играет в симс или я одна здесь такая"?!
Перерыла весь интернет, побыла на множестве сайтов и форумов... Искала, искала, искала...:what?
Нашла! На форумах встречаются редко, но бывают люди из моего Магнитогорска. В контакте все проще! Нашла по группам, довольно много народу... Так здорово. Я не одна в этой вселенной!!! 00()
Но вот какие дела... Я походу одна здесь так скажем взрослая, которая этим увлекается. У всех девушек возраст от 10-16. Кошмар! Я вымирающий вид, причем уже пристарелый! Блииин.... =(
 
В последнее время никак не могу поймать вдохновение за хвост.... Когда вроде и охото, и надо сесть за ноутбук по публиковать новые отчеты, дописать статью, разобраться с делами - у меня прям как специально руки опускаются. Я зайду в раздел открою тему и повисну над клавиатурой. ВСЕ, СТУПОР! Что за ерунда такая не знаю... Причем желание что-то делать есть, куча задумок, идей. Я могу весь день проходить задумавшись как же я доберусь до дома и вечерком сяду спокойно в уголке и буду делать то,то,то... А когда наконец-то получается выйти в инет и добраться до заветного все пиши пропало(((
Вчера раза три пыталась заставить себя написать что я ищу соавтора для одного рассказа, сериала или просто истории, еще сама не знаю... Скриншоты есть, как все примерно написать мысли есть, а сесть и написать не могу... Обидно самой даже!
Вот сейчас, когда мне надо на работу собираться, а точнее уже выходить через пол часа я сижу еще и не красилась, ничего не собирала с собой - зато отчет в дневнике пишется. Хоть на работу не ходи! Несправедливо!


Вот такие вот дела...
=(
 
Последнее редактирование модератором:
Налла, в последнее время у меня такое тоже частенько случается...
 
Кхе-кхе...
Я тут решила поделиться с вами своими новыми увлечениями. Хотя если задуматься уже не новыми. Я начинающий коллекционер, вот :hey
Моя самая первая коллекция, так скажем о которой я даже не думала как о коллекциии, это книги. Романы-фэнтези о вампирах, феях и ведьмах, ну или просто о будущем, нереальном будущем. На данный момент в коллекции 53 книги. Все покупала сама на свои кровные гроши. Первой в серии стали Сумерки Стефани Майер. Они были куплены на кровно заработанные, а вот еще первее были Гарри Поттеры, но их мне помогали приобретать родители. Теперь же там есть вся серия Сумерек, Дневников вампира, Академии вампиров, Поцелуй вампира, Братство черного кинжала, Делириум, Мятежная, Числа, Голодные игры и т.д.
Гордость моя)))

А вот совсем недавно я обнаружила новое стремление, более смешное что ли... по мнению многих не в теме. Только только начинаю, но уже есть зародыши так сказать, первые экземпляры. Это куклы барби.
Моя мечта с детства. Тогда у меня было всего по паре кукол одновременно, но мне хотелось больше, иметь целый городок, дома, мебель...
Сейчас я выросла, стала более сдержанной и аккуратной. Планирую обустроить уголок, для начала на полке сделать для Барби квартирку, а со временем расширяться.
Коллекционеры кукол барби делятся на 2 вида, те которые тратят чуть ли не миллионы на серии кукол коллекционных изданий, поиском редких экземпляров; и на тех, кто собирает игровых кукол, кстати иногда сложно найти и в нашем городе куклу из игровой коллекции. Так вот я отнесла пока себя ко второму виду. Просто начала собирать тех кукол, которые мне нравятся, а не тех которые страшные, но из дорогой коллекции и редкого экземпляра.
Я уже приобрела 3 куклы, правда все из разных коллекций игровых. Но теперь определилась, что да как лучше делать. На этот период моя цель вот эта коллекция Барби.
1114678.jpg

Четвертая слева уже есть:nostalgy

Ну что скажите?
 
Последнее редактирование модератором:
Заниматься коллекционированием это всегда интересно, не только в симс=)) Барби симпотичные, правда у них такие тонюсенькие ножки. У меня была любимая кукла, но я её оставила в аптеке, только вышла из неё, вспомнила что там оставила, возвращаюсь, а её там уже нет...прибрали к рукам, потому что она действительно шикарная была, тётя из Америки привезла в качестве подарка //~!(
 
Со мной вчера случилась страшная вещь!:help
Сижу я в кромешной тьме по среди ночи за своим ноутом, внимательно вглядываюсь в манитор и тут прям перед носом на ниточке спускается ОГРОМНЫЙ ПАУК! Господи, я чуть не померла на месте. Он был такой большой, размером с пятирублевую монету, с большими лапами! Фуууу, кошмар! Я потом всю ночь плохо спала, успокоиться не могла. НЕНАВИЖУ ПАУКОВ! Я бы лучше поспала под жужжание комара, чем вот так столкнуться с этим гаденышем пауком. У этих гадов дурная привычка нападать на меня! В прихожей за шкафом долгое время жил один, я как начинаю полы мыть он вечно выпрыгивал на меня. А я их так боюсь, особенно когда ползет по тебе, до истерики бывает... Ну я показала им, конечно, собрала все свои силы, храбрость и т.д. и замочила. Сегодня надо срочно все углы обшарить, чтобы больше не нападали они на меня по ночам...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу