• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Sunny Custom Content

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BonaQua, Маахиса, спасибо :)
Маахиса;3513 написал(а):
Я обожаю все в таком духе
знаю, а вот меня на такое не особо тянет, но эти прям в душу запали, да и сделать легко - не удержалась!
 
Ну я же не только симов-неформалов создаю)))
Среди моих куча обычных, "простых смертных" :m.laugh

Так что вполне возможно, что скачаю кучу других твоих объектов)) ()**
 
Последнее редактирование:
Sunny;3541 написал(а):
каюсь, мне казалось именно так))
Ну это приято слышать, не смотря ни на что))) ;)

Открою тебе большой большой секрет - я создаю и гламурных симов тоже, всяких раскрасавиц с кучей косметики и ультрамодными нарядами от дизайнеров - все что найду в инете для этого, конечно же... :m.laugh
 
Последнее редактирование:
 
Sunny, Очень красиво выполнено, и выглядит мило, а не устрашающе =) На Хэллоуин в Симсе нужно будет скачать и в мире серию выпустить, если получится:D
Красиво и изящно смотрится!

девочки, ая-яй флудить! Щас каждую наругаю! :D

Не гневите царя батюшку. BonaQua
 
Последнее редактирование модератором:
Felona, спасибо, о серии вещей "под хэллоуин" не задумывалась... Пока что на кружевах опять сосредоточена, видимо, они у меня лучше всего получаются))
Felona;3595 написал(а):
девочки, ая-яй флудить! Щас каждую наругаю! :D
ааа! прости)) каюсь, каюсь ()**

Обещала показать другие вещи. Буду мужиком, свое слово сдержу :m.laugh

Одно из моих любимых творений - каффы. У самой, после поездки в Прагу, есть похожие, счастлива... Итак,

Ear Cuff Roses

Preview+1000.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Далее - комбинезон от Ив Сен Лоран. Не приняли на тср только из-за этого. Видите ли, нельзя вещи дизайнеров известных публиковать. Не назвала бы так - взяли бы. Ну а мне нравится. А вам?

Yves Saint Laurent jumpsuit
Preview+3.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Платьице. Типичное для симсов, но мне нравится, нежное... Ну а вообще, у меня нет работ, которые мне не нравились бы, потому что если не нравятся, значит, плохо сделаны, значит, не выкладываю))

Comely Collar Dress

Preview+1.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А этот пользуется популярностью на тср - уже более 16 тысяч скачиваний, для купальника - неплохо, хотя обычная одежда и обувь больше набирает. Я тут посмотрела на цифры - сама аж испугалась! Хотя до легендарных креаторов мне как до Луны пешком. Кстати в блоге это нет, так что ссылка прямая.

APC* Kristie bikini

427502_m.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
*Agent Provocateur Collection (английский производитель женского белья). Есть еще несколько работ из этой коллекции, купальники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу