• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Sunny Custom Content

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришла весна. Но только не у нас. Сегодня, например, было -20. Жуть, в феврале теплее было. Но все-таки наступило время весенних вещей. Поэтому я хочу подарить капельку весеннего настроения вам и вашим симам. Для этой цели и была создана коллекция Spring Mood (Весеннее настроение). Новые вещи, новое оформление, новые образы. Очень надеюсь, что это небольшое изменение вам очень понравится! Думаю, пора показать вам первую вещь коллекции.

[MEDIA]http://cs4599.vk.me/u24619845/audios/e4a467d243fe.mp3[/MEDIA]



Легкое платье с большим вырезом на спине. Есть два варианта: с кружевами и без. Канал перекраски один (в простой версии), два (в версии с кружевами: кружева перекрашиваются отдельно). Золотые пуговички на спине не перекрашиваются. Подходит для взрослых и молодых симок. Новый меш (стандартный, худой и полный типы фигуры, не подходит для беременных симок (живота не видно), мышцы также не видны).

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
P.S. Знаю, что с музыкой могут быть проблемы, если уж совсем не грузиться - пишите - уберу, чтобы сохранить мегабайты на загрузке страницы. Если вылазит окошко с надписью Media - обновите страницу.
 
Sunny, очень красивое и действительно нежное платье, да и образ в целом ))
 
У нас тоже еще не так тепло, как хотелось бы, но -3 меня вполне устраивает.
А вот при -5 или -6 слишком уж уши мерзнут, приходится что-то на голову одевать... =(

Замечательное платье, очень нежное, действительно весенее, свежее.... ()**
 
Довольно таки милое платье ^^
Как только установлю Sims (в очередной раз) , обязательно скачаю С;
 
Простенькое обновление. Создавалось для журнала. Меши для штанов и юбки новые.

preview1.png


preview2.png


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Обалдеть! Вот это красота! Определенно забираю себе!
 
Sunny, Юльчик, ты просто талантище, люблю такие штаны свободные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу