• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Sunny Custom Content

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sunny, это по-моему самый потрясающий эльф, который я когда-либо видела, уж столько насмотрелась, а этот необычный! сейчас они пользуются популярностью, думаю стоит!
 
Sunny;9951 написал(а):
Я тут в касе побаловалась, вот результат:

*не забудь кликнуть для бига!*
А теперь вопрос. Нужно ли публиковать сие творение?
Спрашиваю не о том, скачали бы лично вы, а о том, будет ли такое интересно всем.​

ВЫКЛАДЫВАЙ! ))) Срочно публикуй, как раз пойдет ко мне в сериал( с твоего позволения конечно). Он как раз такой как мне нужен в сериал...)))
 
Последнее редактирование модератором:
Damon;10084 написал(а):
ВЫКЛАДЫВАЙ! ))) Срочно публикуй, как раз пойдет ко мне в сериал( с твоего позволения конечно). Он как раз такой как мне нужен в сериал...)))
хорошо, завтра будет. Обещаю))
Забирай, конечно, мне только приятно будет!
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny;10101 написал(а):
хорошо, завтра будет. Обещаю))
Забирай, конечно, мне только приятно будет!

Но не скоро он появится на скринах )))просто я себе уже продумал сериал серий так на 10 наперед может растяну, то не знаю когда он появится )
 
Dariele Alandalie

1.png


2.png


3.png


4.png


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
:love как уже сказала и добавлю...прекрасен!
 
Последнее редактирование модератором:
Как же я люблю качественную одежду. И ЭЛЬФОВ И ЭЛЬФОВ ОБОЖАЮ ДА СЛОВ НЕТ. Ты( я на ты, хорошо?) потрясающий мастер, просто великолепный. Кружевные вещи - это просто что то. Сама я не умею делать вещи, поэтому просто истекаю слюнями(простите за подробности :) ) при виде работ таких мастеров, как ты. И неудивительно, что твои работы набирают тысячи скачиваний. Так и должно быть. Спасибо за то, что привносишь в мир симс такую красоту! Слежу за твоей мастерской и дальше ;)
 
BonaQua, Margaret_Y, спасибо! :nostalgy
Margaret_Y;10284 написал(а):
И ЭЛЬФОВ И ЭЛЬФОВ ОБОЖАЮ ДА СЛОВ НЕТ
такой же сумасшедший эльфоман как и я?! иди я тебя обниму!
Margaret_Y;10284 написал(а):
Спасибо за то, что привносишь в мир симс такую красоту! Слежу за твоей мастерской и дальше
Тебе спасибо за такой теплый воодушевляющий комментарий. Именно такие слова подталкивают всех творческих людей к новым свершениям!
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny;10302 написал(а):
BonaQua, Margaret_Y, спасибо! :nostalgy

такой же сумасшедший эльфоман как и я?! иди я тебя обниму!

Не то слово! :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Dragon Wing Earrings

preview+1.png


Я снова начала делать аксессуары, потому что идей для одежды нет. Так что вот так)) Сережки имеют четыре варианта: золотой, серебряный, черный и перекрашиваемый.

preview+2.png


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


***
А это coming soon с Tumblr. Лично мне очень обработка понравилась))
tumblr_momtaeTgwx1stjtlwo1_500.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу