Статья Свидания в The Sims Hot Date

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
  • Первое и каждое последующее свидание начинается с предложения от партнера поехать в Центр. (Кликнуть по партнёру и выбрать команду Поехать в центр);
  • Предложение может выдвинуть как сим, так и симка;
  • На исход свидания влияет настроение персонажа;
  • На каждом лоте даунтауна есть свои варианты для развлечений. Нет такого лота, где можно было бы попробовать всё и сразу;

  • Чем можно заняться:
    • За столиком во время ожидания блюда можно выполнить ряд следующих романтических действий:
      • посидеть в обнимку,
      • поиграть ножками,
      • пошушукаться,
      • выразить восхищение или сделать комплимент.
    • После трапезы можно сидеть за столиком сколько можно, пока вы не нажмёте крестик отмены задания в верхнем левом углу;
    • Во время трапезы можно заказать исполнение песни у NPC гитариста Карло;
    • Выпить коктейль на баре. В то время, пока ваш партнер держит в руках бокал, предложите тост!;
    • Попытать удачу в игровых автоматах;
    • Купить партнеру подарки:
      • Сладости, игрушки, цветы, мороженое,
      • Одежду:
        • Можно примерить и заняться сексом в кабинке,
        • Можно примерить и совершить покупку,
        • Купить одежду можно и себе и партнеру.
    • Посидеть в романтической качалке в обнимку;
    • Потанцевать на танцполе, где он есть;
    • Поиграть в бильярд;
    • Устроить пикник с поцелуями.
  • Целоваться на свиданиях можно сколько угодно без последствий. Завести ребёнка через поцелуй не получится, пока партнёры не женаты.
Авторы: BonaQua, Vendetta
Редактор: Маахиса
 
Последнее редактирование модератором:
Даунтаун замечателен во всех отношениях. Жаль, что отношения симов не так просто построить, моему симу часто отказывали в женитьбе, хоть встречались довольно долго. Он уж сколько не водил свою пассию по ресторанам и кафе, замучился. Вроде бы и целовашки и обнимашки были, а замуж за него девушка так и не хотела выходить.(
 
Последнее редактирование модератором:
А я помню когда играл - меня часто избивала сумкой старушка Крумплеботтом, за то что я нежничал со своей спутницей...
Встретила старуху - вывод - сиди смирно и жди пока она уйдет, иначе вечер будет потерян... :0017:
 
Назад
Сверху Снизу