Факты об игре Тайна Беллы Гот раскрыта!

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636

Теории по поводу исчезновения Беллы


Белла из Китежграда - настоящая Белла. При похищении инопланетный космический корабль потерпел крушение в Китежграде, из-за чего Белла так и не вернулась домой. В результате экспериментов она потеряла память и осталась в Китежграде насовсем. Дальнейшая ее судьба полностью зависит от действий игрока. В рамках этой теории могила, находящаяся в Лунар Лейкс - это не могила настоящей Беллы.
Белла из Китежграда - инопланетный клон Беллы Гот. Как известно, симы не теряют память при похищениях, поэтомй настоящая Белла так и не вернулась на Землю. Инопланетяне создали клон Беллы, который поселился в Китежграде. Клон, как и ему положено, не имеет воспоминаний. Настоящая Белла покинула Землю на космическом корабле и закончила свои дни на другой планете в городке Лунар Лейкс.
Кроме того, возможен и такой вариант, что корабль, несущий на борту Беллу, потерпел крушение в Китежграде, где Белла какое-то время действительно находилась, после чего ее отыскали инопланетяне и увезли на другую планету.

К сожалению, ни одна из этих версий не объясняет всех фактов исчезновения Беллы: первая теория не объясняет нахождения могилы некой Беллы на кладбище Лунар Лейкс (и нам остается только считать это совпадением), последние не дают ответа на то, почему Белла была так притягательна для инопланетян, и они не вернули ее обратно, как других персонажей. Также неясно почему существует 2 версии Беллы Гот (это показанно в SimPE).
  • В городке Лунар Лейкс из Store на кладбище можно наблюдать могилу Беллы Гот, что хорошо согласуется с версией ее похищения инопланетянами. Если это верно, то события Лунар Лейкс происходят не до, а уже после событий «The Sims 2». Однако, никаких точных данных о том, что это могила той самой Беллы Гот, нет. Призрак той девушки очень не похож на настоящую Беллу.
  • При установленном дополнении «Sims 3: Все возрасты», если Белла станет подростком, то она может отказаться прийти на Выпускной вечер, потому что "Пришельцы могут похитить меня перед танцами, поэтому я, возможно, не смогу явиться". Неясно, намек это на судьбу Беллы в «The Sims 2» или на то, что следует ожидать появления НЛО в «The Sims 3». Родословная Беллы осталась той же.
Тайна становится явной


Недавно мы читали интервью с Линдсей Пирсон о «The Sims 4» и серии игр Sims в целом, ну а сейчас SimGuruLyndsay раскрывает секреты «The Sims 2»:

Как нам удалось добиться того, чтобы семья Гот и, в частности, Белла стали главной изюминкой и такой значимой частью игры?

В «The Sims 2» события развиваются спустя 20 лет после всего, что вообще могло бы произойти в симс-вселенной или немного позже, я сейчас уже точно не вспомню как мы планировали, но факт остается фактом. Мы хотели создать ажиотаж вокруг исчезновения Беллы, чтобы все задавались вопросом куда она пропала, и якобы мы были не в курсе этого.
Сбежала ли она с Доном Лотарио? Была ли она похищена? Все эти и другие догадки придавали бы процессу поиска Беллы интерес и задоринку.

Идея заключалась в том, что Белла должна была сбежать в Стренджтаун (Китежград) и превратиться в обычного НПС, который слонялся бы по улицам города, как и остальные жители. Однако я допустила ошибку в данных городка, и Белла Гот так нигде и не появилась.
Все восприняли это как грандиозную загадку и задавались вопросом «Где же она, черт возьми?!» На самом деле исчезновение Беллы - всего лишь баг игры, косяк разработчиков. Вот и вся тайна того, что произошло с Беллой...
Это было забавно! Согласитесь, моя ошибка столько лет подпитывала эту интригу и удерживала пристальное внимание фанатов к игре.

 
Последнее редактирование модератором:
Вот так вот... никакой интриги и таинственности на самом деле не было) :drivel:biggrin
Как это говорится... разработчики обломали игроков по полной программе. :confusion
 
Последнее редактирование модератором:
Ой! Я думала, что всё гораздо сложнее! Нас прямо обманули, ей Богу! Хотя, было бы прикольно, если бы она тынялась по городу призраком "УУУУУ!" Жуть.:forgot
 
Последнее редактирование модератором:
Не поняла..почему исчезновение Беллы???Она же в этом..Стрейнджтауне ходила,видела несколько раз ее,гуляет себе и все..... Только как она там оказалась непонятно)но все равно))))
Сам видел,говорил,щупал..ничего не рассказала правда..но все равно
 
Фракир;33189 написал(а):
Она же в этом..Стрейнджтауне ходила,видела несколько раз ее,гуляет себе и все.....
У той Беллы, что гуляет по Стренджтауну нет ни воспоминаний, ничего, а у всей семьи Гот сохранилось воспоминание о том, что Белла была похищена.
Значит то гуляет Белла ненастоящая!
Я думаю, что ее добавили специально, чтобы хоть где-то она была. А то взяла и пропала из игры - представляешь? И нигде нету и нигде ее не обнаружить, даже с кодами. Так что это клон Беллы, а не Белла)
Вот так я считаю лично. :playful
 
Однако я допустила ошибку в данных городка, и Белла Гот так нигде и не появилась.
Ну вот... главная интрига игры оказалась всего лишь ошибкой в технической части (
А сколько мы думали-гадали, строили теории куда же пропала Белла. //~!(
 
Назад
Сверху Снизу