1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс «Друзья Мрачного жнеца» Гость, прими участие в ежегодном мрачном конкурсе в честь Halloween! Мы приготовили для тебя интересное и творческое задание!
    Тебя ждут:
    дружелюбная и творческая атмосфера
    хорошее настроение
    возможность научиться чему-то новому
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  6. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Тайна Беллы Гот раскрыта!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Маахиса, 10 фев 2015.

1. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    480
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    229
    Баллы:
    63
    Тайна Беллы Гот раскрыта!

Недавно мы читали интервью с Линдсей Пирсон о The Sims 4 и серии игр Sims в целом, ну а сейчас SimGuruLyndsay раскрывает секреты The Sims 2:

"Как нам удалось добиться того, чтобы семья Гот и, в частности, Белла стали главной изюминкой и такой значимой частью игры?

В The Sims 2 события развиваются спустя 20 лет после всего, что вообще могло бы произойти в симс-вселенной или немного позже, я сейчас уже точно не вспомню как мы планировали, но факт остается фактом. Мы хотели создать ажиотаж вокруг исчезновения Беллы, чтобы все задавались вопросом куда она пропала, и якобы мы были не в курсе этого.
    Сбежала ли она с Доном Лотарио? Была ли она похищена? Все эти и другие догадки придавали бы процессу поиска Беллы интерес и задоринку.

Идея заключалась в том, что Белла должна была сбежать в Стренджтаун (Бухту Беладонна) и превратиться в обычного НПС, который слонялся бы по улицам города, как и остальные жители. Однако я допустила ошибку в данных городка, и Белла Гот так нигде и не появилась.
    Все восприняли это как грандиозную загадку и задавались вопросом "Где же она, черт возьми?!" На самом деле исчезновение Беллы - всего лишь баг игры, косяк разработчиков. Вот и вся тайна того, что произошло с Беллой...
    Это было забавно! Согласитесь, моя ошибка столько лет подпитывала эту интригу и удерживала пристальное внимание фанатов к игре".

Последнее редактирование: 2 фев 2017
    LeonOne нравится это.
  2. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Вот так вот... никакой интриги и таинственности на самом деле не было) :drivel:biggrin
    Как это говорится... разработчики обломали игроков по полной программе. :confusion

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  3. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Ой! Я думала, что всё гораздо сложнее! Нас прямо обманули, ей Богу! Хотя, было бы прикольно, если бы она тынялась по городу призраком "УУУУУ!" Жуть.:forgot

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2018
  4. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    Не поняла..почему исчезновение Беллы???Она же в этом..Стрейнджтауне ходила,видела несколько раз ее,гуляет себе и все..... Только как она там оказалась непонятно)но все равно))))[​IMG]
    Сам видел,говорил,щупал..ничего не рассказала правда..но все равно

5. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    У той Беллы, что гуляет по Стренджтауну нет ни воспоминаний, ничего, а у всей семьи Гот сохранилось воспоминание о том, что Белла была похищена.
    Значит то гуляет Белла ненастоящая!
    Я думаю, что ее добавили специально, чтобы хоть где-то она была. А то взяла и пропала из игры - представляешь? И нигде нету и нигде ее не обнаружить, даже с кодами. Так что это клон Беллы, а не Белла)
    Вот так я считаю лично. :playful

6. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Ну вот... главная интрига игры оказалась всего лишь ошибкой в технической части (
    А сколько мы думали-гадали, строили теории куда же пропала Белла. //~!(

7. LeonOne

LeonOne Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    болшое спасибо очень полезно

Поделиться этой страницей

Загрузка...