• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Тест Какое время года олицетворяет вас лучше всего в The Sims 4?

Вы рады этому дополнению?

  • Да-а-а! Так долго ждал(а) его!

  • Мне все равно, если честно.

  • Нет, трейлер разочаровал...


Результаты будут видны только после голосования.
И-хи-хи! Я знала! Я девушка-лето!

Ваше время года — лето!
Вечеринка у бассейна? А как же! Целый день на пляже? Обязательно! Отдых в тени пальм? Смысл жизни наконец-то найден! Вы обожаете общение, а вокруг вас всегда что-то происходит. Веселье на солнце — ваш любимый вид досуга. Просто огонь!
 
Ваше время года — весна!
Перемены и приключения — ваше все! Вы легки на подъем и с радостью отправитесь с друзьями на прогулку на природе, в очаровательный сад или на художественную выставку. Вы любите жизнь и стараетесь наслаждаться ее каждым моментом.

~) Неожиданный, но приятный результат.
 
Ваше время года — лето!
Вечеринка у бассейна? А как же! Целый день на пляже? Обязательно! Отдых в тени пальм? Смысл жизни наконец-то найден! Вы обожаете общение, а вокруг вас всегда что-то происходит. Веселье на солнце — ваш любимый вид досуга. Просто огонь!
______________________
Прям в точку) :surprise
 
Люблю зиму.
zima.jpg
 
Ваше время года — осень!
Счастье — это прогулка под опадающими листьями и прохладным ветерком. По крайней мере, для вас! Вылазки на природу и посиделки у костра помогают вам расслабиться и набраться сил. Порой вам хочется побыть в одиночестве, а в другой раз — приготовить для друзей и семьи что-нибудь вкусненькое!

Так-с, у меня почему-то не пройдена часть тестов)))) Наверстываю!
Полностью совпадает, потому что летом мне становится быстро жарко, а весной - летают насекомые (боюсь :fear), а зимой на Урале - холодрыга.
Осень - оптимальное время года, когда можно и шапку ещё не носить, достаточно тепло и красивая расписная расцветка деревьев... Моросит мелкий дождь, мммммм:socute

TS4_EP05_QUIZ_fall_1k_FLAT.jpg
 
Назад
Сверху Снизу