Факты об игре The Sims 4 обсуждения/новости

А как поступите Вы?

  • Перейду на "TheSims4" безоговорочно

    Голосов: 4 16.0%
  • Посмотрю по отзывам играющих и подумаю, переходить или нет

    Голосов: 1 4.0%
  • Какой "TheSims4"? Я в "TheSims3(2,1)" толком не наигрался!

    Голосов: 3 12.0%
  • Я буду играть и в прошлые линейки и в "TheSims4" по-любому

    Голосов: 7 28.0%
  • Установлю "TheSims4" ради интереса, поиграю, а потом сделаю вывод

    Голосов: 7 28.0%
  • Если все будут играть, то и я буду

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня стоит игра для творческого вдохновения, перейду на "TheSims4", если там круто и легко в плане

    Голосов: 3 12.0%
  • Линейка себя изжила, я уже не буду играть, если и буду, то иногда в предыдущие линейки

    Голосов: 0 0.0%
  • другое (в комментарии)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
225px-Sims_4_logo.png

The Sims 4 - продолжение серии игр The Sims. Выход долгожданной игры планируется осенью 2014 года.​
 
Последнее редактирование модератором:
54329806.jpg

В связи с большим ажиотажем и предстоящим выходом "The Sims 4" многие сайты и торрент-трекеры предлагают бесплатно скачать игру. Не верьте - это обман. Мы решили, что обязаны огородить всех поклонников от него. Ведь зачастую в таких архивах скрываются вирусы, которые могут нанести непоправимый вред вашему компьютеру, или же просто бесполезный контент, скачивание которого потратит ваше время и деньги (при наличие помегабайтного интернета).

Также хотим сказать, что не приветствуем пиратство. Поэтому даже после выхода "The Sims 4" просим Вас не качать бесплатно игру, а уважать труды разработчиков и купить игру.

Еще раз предупреждаем Вас, что скачать бесплатно "The Sims 4" на данный момент нельзя, ведь еще даже не объявлена дата выхода игры. Следите за нашими новостями и как только "The Sims 4" появиться в продаже, вы обязательно об этом узнаете.

источник

Официальная игра в стадии разработки (было подтверждено, что thesims4.com уже зарегистрирован) и выйдет не раньше конца 2013 года. Он-лайн версии "The Sims 4" не являются официальными играми EA.

Вы найдёте кучу вирусных ссылок, если будете верить сообщениям вроде
Симс 4 ОНЛАЙН уже вышел!!! Я была вообще в шоке, но это оказалось правдой!! Можете сами убедиться!

http://sims-4.omida.ru/ - это онлайн игра по прототипу "The Sims 3", если Вы являетесь истинным поклонником игр "The Sims", то Вы убедитесь в этом.
 
Последнее редактирование модератором:
Бред... вообще не вижу смысла в 4 версии в ближайшие 2-4 года.
По-моему, все что надо, уже воплотили во всез 3-х линейках.

Разве что действительно создать 4 часть в виде онлайн игры, но официально, от ЕА.
 
Маахиса;3495 написал(а):
Разве что действительно создать 4 часть в виде онлайн игры, но официально, от ЕА.
ага, типа MMORPG, чтобы клиент на комп скачивать и играть с другими пользователями, семьи заводить, было бы класно
 
Маахиса;3495 написал(а):
Разве что действительно создать 4 часть в виде онлайн игры, но официально, от ЕА.
Круто было бы и города-"кланы" создавать, все как в симс 3, но онлайн... очень круто было бы!!! Я бы погамал! %P
 
Sunny;3502 написал(а):
типа MMORPG, чтобы клиент на комп скачивать и играть с другими пользователями
Да да, именно)))
Это настолько бы объединило всех почитателей Симс, причем во всех смыслах...;)

Damon;3505 написал(а):
Я бы тоже!!! :m.laugh+"''+
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу