Факты об игре The Sims 4 обсуждения/новости

А как поступите Вы?

  • Перейду на "TheSims4" безоговорочно

    Голосов: 4 16.0%
  • Посмотрю по отзывам играющих и подумаю, переходить или нет

    Голосов: 1 4.0%
  • Какой "TheSims4"? Я в "TheSims3(2,1)" толком не наигрался!

    Голосов: 3 12.0%
  • Я буду играть и в прошлые линейки и в "TheSims4" по-любому

    Голосов: 7 28.0%
  • Установлю "TheSims4" ради интереса, поиграю, а потом сделаю вывод

    Голосов: 7 28.0%
  • Если все будут играть, то и я буду

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня стоит игра для творческого вдохновения, перейду на "TheSims4", если там круто и легко в плане

    Голосов: 3 12.0%
  • Линейка себя изжила, я уже не буду играть, если и буду, то иногда в предыдущие линейки

    Голосов: 0 0.0%
  • другое (в комментарии)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ok36mggcLO0.jpg

6ZlXhVxnHSo.jpg

мдя, если это симс 4, то чем он отличается от симс3?
 
Подключите к разработке симс 4 креаторов-гигантов - вот тогда будет игра! :)
 
Кстати, а вот такой способ построения тела и пропорций мне очень даже нравится! :) надеюсь так и будет!
 
BonaQua;15136 написал(а):
мдя, если это симс 4, то чем он отличается от симс3?
хм, отличается
больше на первых симсов тянет
или на нынешнюю онлайн-версию симс 3
графика вообще никакая, с такой артщикам делать нечего... Хотя, мб разрабы будут делать акцент на взаимодействиях, поэтому облегчают графику
***
да, насчет изменения тела - круто
генетика вблизи похожа на третьих симов
 
Ну, нам же в принципе показаны стандартные персы, а представьте как креаторы наделают опять скинтонов, одёжек и прочего и будет выглядеть в разы круче. Наверное разрабы хотят опять занять делом креаторов))
Вспоминаем стандартных симс3 - точно такой же ужас. И теперь какие они сейчас благодаря дополнительному контенту хорошие...но всё равно могло быть и лучше))
 
Ну креаторы пока разберутся... Для третьих симсов долго ничего не создавали, потому что могли это делать только при помощи сложных программ, S3PE, например, и только единицы. Это сейчас, при TSRW, пошел поток контента.
Но мне нравится, что фигуры можно так менять. наконец-то симы будут разными по фигуре! Потому что даже слайдеры для третьих не дают этого эффекта, да и изменяется только твой сим, а не все в городке.
 
Это да)


Sunny;15153 написал(а):
Это сейчас, при TSRW, пошел поток контента.

ну и для симс 4 создадут этот тср... но я больше надеюсь что будет встроенный редактор, как бодишоп для симс2...хотя мечты-мечты
 
Кстати, бесит когда идут взаимодействия маленьких симов с высокими - один в пузо говорит, а другой в даль смотрит, а как они целуются - промолчу.
 
Назад
Сверху Снизу