Факты об игре The Sims 4 обсуждения/новости

А как поступите Вы?

  • Перейду на "TheSims4" безоговорочно

    Голосов: 4 16.0%
  • Посмотрю по отзывам играющих и подумаю, переходить или нет

    Голосов: 1 4.0%
  • Какой "TheSims4"? Я в "TheSims3(2,1)" толком не наигрался!

    Голосов: 3 12.0%
  • Я буду играть и в прошлые линейки и в "TheSims4" по-любому

    Голосов: 7 28.0%
  • Установлю "TheSims4" ради интереса, поиграю, а потом сделаю вывод

    Голосов: 7 28.0%
  • Если все будут играть, то и я буду

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня стоит игра для творческого вдохновения, перейду на "TheSims4", если там круто и легко в плане

    Голосов: 3 12.0%
  • Линейка себя изжила, я уже не буду играть, если и буду, то иногда в предыдущие линейки

    Голосов: 0 0.0%
  • другое (в комментарии)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
BonaQua, некоторые вещи из стандартного гардероба я бы оставила, но в целом я согласна с тобой)
 
2f559749980e.png


30ad71b990c0.png


e287af228e91.png


50f925e3025f.png


922be39affe3.png
 
Лица у них еще ничего, но что происходит с их волосами?)
 
Последнее редактирование:
Margaret_Y, но ведь в симс 3 тоже козявки вместо волос от разработчиков были с:
 
У них прогресс, от козявок к соплям =)))
===
А если серьёзно, то думаю это не плохо. Поработают ещё.
 
Судя по лицам, если добавить доп.контент от креаторов, особенно прически и др. генетику, будет круто.
 
я надеюсь это наброски, неужели трудно волосы нормальные создать... наши третьи же тянут вроде у всех практически
 
Меня еще пугает стиль панели управления. Она выглядит доисторической благодаря этому стилю.
 
пока что я замечаю какие-то мелкие зарисовки...ничем не отличающиеся от третьих или даже хуже... да, добавлены вроде возможности коррекции фигуры другие, но не более того. Если уж создавать игру, то надо значительно что-то отличающееся...а так зачем?

Кстати, а как Вы думаете, этот закон об отмене пиратства не сделает ещё хуже? Если, чтобы игра покупалась делали всё, чтобы хотелось её купить, чтобы как бы действительно уважить труд разрабов, а как бы "какашка" сама по себе не покупалась после тестирования на пиратке...
А теперь... ведь можно сделать ахти как, ибо в основном уже люди будут бояться и покупать? Напридумывали эти тупые стимы и юплеи, у моего парня кстати спёрли аккаунт и взломали ящик каким-то образом...хорошая такая защита от пиратства с бартером)))
Вот ещё больше этих тупых фигней сделают + закон (дабы запугать окончательно) и можно вообще разрабам не париться и делать всё черти как...боятся же игроки, придётся им покупать.
есть у кого-то ещё такая мысль?

Но, конечно, я не имею в виду тех умельцев, которые всё равно будут умудряться скачивать, ничего не страшась.
 
BonaQua, мне кажется, довольно спорный вопрос... но я даже не знаю, если честно, потому что пиратки вообще стараюсь не юзать. Я такой человек, который лучше купит лицензию, чем будет париться со всеми взломами и нелегальными ключами. Но в то же время я готова платить деньги только не за "какашку", а за реальный труд, за качество, поэтому даже не знаю) Но твоя мысль довольно правильная. Кто знает, чем закончится... К тому же бесстрашные умельцы всегда находятся :)
 
Назад
Сверху Снизу