1. Скунс возвращается!

КэтКрап, что бы ты ни делала, толку от тебя 0 !
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

The Sims 4 "Времена года": скачать, дата выхода, факты, слухи

Тема в разделе "Новости", создана пользователем La_Rose, 4 сен 2017.

1. La_Rose

La_Rose Активист

Медиа:
    37
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    313
    Симс 4 сезоны, дата выхода и факты
    Все дождались выхода дополнения с питомцами, о котором было подобрано множество фактов про реализацию данного дополнения. Наряду с питомцами фанаты обсуждают возможность и дату выхода симс 4 сезоны, времена года. Пока что фактов на эту тему в несколько раз меньше.
    1. Скачать симс 4 времена года невозможно, пока не объявлена дата выхода дополнения с погодой в симс 4.
    2. Фанаты уже реализовали несколько текстурных модов, напоминающих нам о погоде и сезонах в симс 4:
    3. На скрине журнала GAMES администратор сайта SimsDomination заметил знакомый объект, который очень похож на напольный вентилятор. Это наводит на мысль, что возможно будет регулировать температуру – тепло и холод, а это подразумевает погоду.
    4. Пользователь Dreagen1 создала рендеры, продемонстрировав свое видение дополнения симс 4 сезоны.
      Посмотреть изображения
    5. В игровых файлах одного патча нашли две вот таких иконки:
      [​IMG] [​IMG]
    6. Описание одной из книжек для малышей, пришедшей с этим же патчем:
    7. Несколько месяцев назад одному из СимсГуру задали вопрос, на который был дан интригующий ответ:
    8. В обновлении 22.08.2017 — 1.33.38.1020 (ПК) / 1.33.38.1220 (Мас) SimGuruGnome очень четко намекнул на погоду:
    9. Дополнение The Sims 4 Времена года закономерно выходит после питомцев (вспомните The Sims 2 и The Sims 3)
    10. В официальном трейлере с питомцами разработчики намекают на осень и погоду в симс 4, когда показывают лужи.
    Автор La_Rose
    специально для Livesims.ru

Последнее редактирование: 9 окт 2017
    Ninja Simsoman, Felicity и Маахиса нравится это.
  2. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    358
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1.028
    Скорее всего данное дополнение выйдет следом за питомцами. А в симс 1 об этом даже не задумывались! :smech

3. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    Ну я вот больше ждала погоду,чем питомцев,но и питомцам очень рада)))Думаю следующим будет аддоном..хотя..могут и бесплатным обновлением сделать (большой сюрприз обещали же перед выходом питомцев),а вот всякие плюшки уже каталогами,наборами...ну поживем - увидим)Но погоду ооочень жду):0167:

4. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    А я подумала, когда это успели сезоны выйти... Тоже очень жду это дополнение. Когда уже разработчики перестанут тянуть резину и выпускать непонятные каталоги.

5. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    63
    Да, со времен Симс2 уже как-то без погоды и сезонов симс не представляешь... какими-то недоработанными кажутся. :rjunimagu:0-:
    Мне тоже кажется, что перед или после питомцев появятся.~)

6. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ой, а я уже обрадовалась, что погода появилась. :smech
    Ну и ладно. Главное, что уже есть инфа, и значит и дополнение не за горами. Будем ждать. (ждуна только посадить надо) :smech

7. Чешир

Чешир Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    258
    Я надеюсь, что погоду не будут разбивать на наборы. Кошки и собаки, зима и осень, а потом лошади с весной. Выходит забавно :tashus

8. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Это уже прям бред сумасшедшего - сезоны еще на части разбивать. Хоть бы в ЕА не додумались до этого!!! :smech

Vendetta нравится это.
  9. Маахиса

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    63
    Ты что такое говоришь! :touchnos Они же и впрямь возьмут эту идею на вооружение. :foxlaugh:crycrycry

10. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Ещё маленьких питомцев сделают и выпустят обновление "ой, ещё же про лето забыли"

11. La_Rose

La_Rose Активист

Медиа:
    37
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    313
    А я очень жду весну :vtn

12. Ninja Simsoman

Ninja Simsoman Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    ха ха! А я уже порадовался что сезоны ввели, думал даже купить. Ностальгия по симс 2, когда там можно было осенью кучи листьев поджигать и дружить с пингвинами :smech

13. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    9
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Лето вот-вот закончится... да тут уже зима близко!
    Пока анонсированы только питомцы, про погоду ни слуху ни духу. Либо нам ее еще долго ждать, либо разработчики хорошо шифруются. :smech

Ninja Simsoman нравится это.
  14. Ninja Simsoman

Ninja Simsoman Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    @Felicity, я думаю что времена года появятся зимой или весной. Смысл им так долго тянуть ЕА итак штампуют каталоги. Не успеваешь все купить по таким ценам!

15. Маахиса

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    63
    @Ninja Simsoman, насчет цен полностью согласна. Все жду скидки, чтобы наборы можно было купить. Дополнения все есть, а вот с наборами пока что не ладится. :sadness

Поделиться этой страницей