1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

The Sims 4 "Времена года": скачать, дата выхода, факты, слухи

Тема в разделе "Новости", создана пользователем La_Rose, 4 сен 2017.

1. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Ох, как я жду погодное дополнение))))) Прям иногда хочется, как в двойке или тройке, с багряными листочками поиграться, или в снег "ангела" запилить:foxlady
    Спасибо за альтернативу. Обязательно приму на вооружение, раз пока не радуют основательной обновой:foxflower

2. La_Rose

La_Rose Активист

Медиа:
    127
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    785
    @Аметиста, раз все ждут, значит выйдет. А я добавила ещё факты! :socrazy

3. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    @La_Rose, теперь ещё сильнее надеюсь и жду))))
    А про питомцев... Действительно! Где они будут прятаться, бедняги. Может для них будут норы, или под деревьями прятаться смогу. Всё, моя бурная фантазия уносит меня в симоманские миры.
    Спасибо за сведения ;)

Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  4. La_Rose

La_Rose Активист

Медиа:
    127
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    785
    @Аметиста, было бы неплохо, если питомец будет получать негативный мудлет и убегать под навес какого-то жилого дома или спокойно заходить в общественное заведение. Можно спрятаться и в кустах, где питомец ищет добычу. Пока не вижу других вариантов.Возможно в городе будут генерироваться какие-нибудь выброшенные коробки для питомцев, где они могут переждать непогоду. Наверное, разработчики не будут так сильно заморачиваться над этим вопросом.

5. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    @La_Rose, а жаль. Меня этот вопрос озадачил. Насчет генерации коробок - тема. Может её вообще предложить разрабам? :foxhihi

Поделиться этой страницей

Загрузка...