1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

The Sims - игра для парней или для девушек?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Wel, 26 фев 2013.

?

1. The Sims - игра для парней

0 голосов
    0,0%
  2. The Sims - игра для девушек

9,4%
  3. The Sims - игра для всех, вне зависимости от пола

90,6%
  1. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Вот такой вот неоднозначный и довольно таки любопытный вопрос. Прошу проголосовать в опросе и объяснить своё мнение комментарием в теме.

Метки:
  2. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Лично я придерживаюсь мнения, что игра The Sims - для всех, в независимости от пола (ошибку в опросе, кстати, допустил. Администрация, исправьте если можно).

3. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Я проголосовала за третий вариант)) Я считаю, что симс-игра для всех, но играют в неё в основном девушки, а парни по природе своей пытаются казаться мужественными и крутыми и предпочитают хардкорные игры,в которых надо что-то пройти, кого-то поколотить и побить и выместить свою злость)))
    Однако, есть и творческие личности среди парней и симс-это большая платформа для воплощения творческих замыслов, как раз зачастую парни из-за этого симов то и ставят)))

Wel нравится это.
  4. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Все мы знаем, что в симс играют представители обоих полов.
    Конечно мнения, как и предпочтения у всех разные.
    Те личности, что говорят "Симс игра для девчонок, для детей" просто не понимают всех прелестей и возможностей данных нам игрой. Они другие или мы иные, все равно:gigig

5. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    333
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    63
    И я голосовала за 3-ий вариант.

Как показывает практика - и среди парней много креаторов, писателей, или просто фанатов игры ;)
    Не будем тыкать пальцем)))) :smech

6. Dominus

Dominus Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Я проголосовал за третий вариант, хотя и от части считаю, что эта игра больше подходит для девушек. Так же, как для парней DOTA.

7. Kathrine

Kathrine Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Считаю, что игра и для парней и для девушек, причем любого возраста:)

8. nusja

nusja Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Считаю, что для всех. интересна, занимательна. я лично собираюсь ее использовать как плацдарм для дизайнерской мысли.

9. Wadjet

Wadjet Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это, скорее, девчачья игра, потому что парни да, они любят что-то "похардкорнее", где можно пострелять и устроить кровавое месиво (я даже сама такая бываю). В последнее время играю в Симс чисто ради релакса и приятного времяпрепровождения, потому что это интересно и не утомительно, но, уверена, большинству девчонок она этим и нравится - заходишь на часик, застреваешь на три. Редко встречала мальчиков, которым игра нравилась. На моей памяти есть большинство тех парней, кто заходил туда чисто поржать и поиздеваться над бедными симами, а вот забота о них - это в крови как раз у представительниц женского пола. У меня очень быстро развивается "материнский инстинкт" по отношению к ним, и когда какой-нибудь сим умирает, я сама чуть ли не плачу от обуревающей меня тоски. В общем, как-то так. Я за второй вариант.)

10. Вика Генералова

Вика Генералова Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я проголосовала за третий вариант, т.к. парни тоже не прочь немного поиграть в такие игры :)

11. Dead_Inside

Dead_Inside Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не понимаю смысла людей делить все по половой принадлежности. Это же глупо. Пусть каждый занимается тем, чем хочет. И Симс - игра для любого пола и возраста :)

12. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    У меня вот даже парень играл когда-то в симс. Так что думаю, что игра точно для всех.
    Вот так сидишь разговариваешь с человеком, он весь такой из себя важный или серьезный, а потом узнаешь, что он домики в симс строит. :rjunimagu

13. Ninja Simsoman

Ninja Simsoman Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я думаю все играют, ну просто парни часто это скрывают. Хотят показаться крутыми. Типа не играют во всякие бабские игры. Хотя играют и издеваются над симами!

14. Грануаль

Грануаль Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну конечно это игра для всех - и парней и девушек. Я бы даже добавила - и для разных возрастов)
    Не только дети играют, но и студенты, и мамочки, и бабушки-дедушки) Симс все возрасты покорны

15. LaSombra

LaSombra Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Мне кажется, что в такие игры больше в процентном соотношении играют все же девочки. Конечно, парни тоже не против играть, и строить, или истории писать, но чаще всего они называют Симс "девчачьей" игрушкой. Поэтому я проголосовала за вариант "симс больше для девочек" :yay

Поделиться этой страницей

Загрузка...