• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская THE WORLD OF THE A.V.

Какое платье из 1 коллекции вам больше всего понравилось?


  • Всего проголосовало
    2


Давно сделала этот сет поз, но не было времени разместить его. Исправляю свою ошибку)





Модель: Кира Ламана, Рейна Слива, Рила и Иона Магнолия, Мила Савич, Херли Ламана.
Позы с плейлистом/poses with playlist
Команда, ключ/Command key: не требуется.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
AnnaVardo;28685 написал(а):
Я очень нуждаюсь в оформителе скринов-обложек для поз. Отснять я все могу сама, а вот на качественную обработку скрина времени у меня нет, и если кто-то желает помочь, буду очень признательна!
Если нужно будет - пиши )) Я постараюсь помочь. Вот эта неделя у меня ну, очень и очень тяжелая, а потом - всегда и пожалуйста.. :0161:

И идей для поз подкинем и заказов наделаем, вот увидишь. Если бы ты ещё для симс 4 понаделала поз - было бы просто божественно :0082:

 


А вот и новый сет поз, только закончила его делать)



Модель: Кира и Херли Ламана, Константин Тона, Рейна Слива, Рила и Иона Магнолия, Мила и Майк Савич.
Позы с плейлистом/poses with playlist
Команда, ключ/Command key: не требуется.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Эльма;30174 написал(а):
Если нужно будет - пиши )) Я постараюсь помочь. Вот эта неделя у меня ну, очень и очень тяжелая, а потом - всегда и пожалуйста..

И идей для поз подкинем и заказов наделаем, вот увидишь. Если бы ты ещё для симс 4 понаделала поз - было бы просто божественно

P.S.

К сожалению у меня нет симс 4, поэтому не могу помочь(
Вы есть в контакте? Можно с вами поближе пообщаться по поводу помощи в оформлении поз?))
 


Отпуск закончился, я наконец приехала, освободилась от всяческих дел и конкурсов и пара браться за изготовление новых поз!)) и вот первый из них))

Модель: Кира и Херли Ламана, Рейна Слива, Рила и Иона Магнолия, Майк Савич.
Позы с плейлистом/poses with playlist
Команда, ключ/Command key: не требуется.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
AnnaVardo, чувственно! самое то для романтических сериалов и фотосессий)
с возвращением!!
 
очень даже неплохо получается! И главное красиво работы презентуешь, молодец! ;)*-
 


Представляю вашему вниманию сет поз из своих сборных конкурсных работ. Коллекция собиралась достаточно долго, и чтобы позы не пылились, решила их разместить на случай если кому-то они смогут пригодится.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху Снизу