1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс «Друзья Мрачного жнеца» Гость, приглашаем принять участие в голосовании в конкурсе в честь Halloween! Участники прислали очень интересные работы!
    голосуй в опросе
    оцени работы участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  6. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Трейлер звезды: Аманда Леонхарт

Тема в разделе "Четвёртый сезон", создана пользователем Маахиса, 17 июн 2018.

1. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    238
    Баллы:
    63

ФИО: Аманда Леонхарт (бывшая девушка Рудольфа)
    Пребывание: На длительный срок

Биография: Я - светская львица. Молода, красива, популярна и богата. Моя семья владеет международной сетью отелей Leonheart. Год назад я познакомилась с Рудольфом во время открытия нашего нового отеля в Монте-Карло. Показав себя очаровательным и галантным молодым человеком, он произвел на меня впечатление и вскоре мы стали встречаться. Через месяца полтора он переехал жить ко мне, поскольку своего жилья не имел и снимал квартиру на окраине города.
    Рудольф искренне интересовался мной, моими увлечениями, вкусами, внимательно слушал и расспрашивал с неподдельным интересом. Все было замечательно, пока в один момент я не застала его в постели с нашей горничной. Оба вылетели за дверь, но я благосклонно разрешила Рудольфу приехать забрать свои вещи. Подлец вскрыл сейф, подобрав код, и вытащил миллион симолеонов. Не даром он был таким внимательным слушателем и вынюхивал информацию обо мне.
    Месяца на три он пропал отовсюду, однако недолго донжуан прятался. Как вы понимаете, я тоже изредка смотрю телевизор и увидела его в этом шоу. Забавно, что он сказал, будто выиграл миллион в лотерею, ведь познакомились мы в Монте-Карло, европейском Лас-Вегасе. Видимо, он азартный игрок, если решается на подобные опасные авантюры.
    Характер: романтик, практичная, ревнивая

Цель на проекте: Вывести Рудольфа на чистую воду и сдать его полиции.

Последнее редактирование: 17 июн 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...