1. Скунс возвращается!

КэтКрап, что бы ты ни делала, толку от тебя 0 !
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Третий конкурс!

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем BonaQua, 21 апр 2013.

?

Какая работа лучше?

Голосование закрыто 10 май 2013.
  1. Работа 1

80,0%
  2. Работа 2

20,0%
  1. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Третий конкурс!
    Пока наши участники второго конкурса обустраивают комнату, мы объявляем приёмок заявок на третий конкурс, чтобы дела шли оперативненько​

Добро пожаловать на третий конкурс первого сезона адского ремонта! Объявляю о старте приёма заявок на участие! Если Вы желаете попробовать себя в роли дизайнера или в роли клиента, ответьте на один из следующих вопросов:
    - готовы быть клиентом? (1 человек)
    - готовы быть дизайнером? (2-3 человека)

Сроки приёма заявок: как наберётся нужное кол-во

Ждём всех желающих! Просим Вас внимательно ознакомиться с правилами и вступительным словом.
    Приниматься будут работы как из игры "The Sims 2", так и "The Sims 3"! Клиент в праве предоставить периметр территории для обустройства как из второй, так и третьей линейки! Дизайнерам это не должно быть помехой. Главное просто построить нужную площадь в своей игре и пользоваться тем, что есть! Пользоваться дополнительным контентом не только можно, но и нужно!

С нетерпением буду ждать ваших заявок!​

2. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    да :)

3. Teenager

Teenager Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Готов)!
    Готов!) Участвую в первый раз, боюсь еще что-то не так сделаю...

4. Mursilka

Mursilka Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Готова (попробую)

5. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    готова)

6. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0

Maga - клиент

И Три дизайнера:

Teenager
    Mursilka
    bright.light

30 апреля до 18:00 клиент может выложить своё задание! (как раз в срок подведения итогов по второму конкурсу) Это же время будет объявлено стартом выполнения архитектурных или дизайнерских работ! называйте, как хотите! :smech

7. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    И о чём только думают эти мужчины? Взять, к примеру, моего папу. Вроде, не самый глупый человек на свете, но никак не привыкнет к тому, что я давно выросла и считает меня той же крошкой-малышкой, какой я была лет пятнадцать назад. Когда папа купил дом в Сансет Вэлли, раньше принадлежавший этой безумной вдове Толстопятко, я обрадовалась. Модерн, вид на море, все дела, но я же не видела, что там внутри. А папа видел, но не придал никакого значения тому, что детская, в которой мне предстоит жить, не только размером с детский кулачок, но и совершенно не предназначена для того, чтобы в ней жил подросток.

Меня зовут Таня Янг, мне шестнадцать лет и вы представить себе не можете, какое разочарование постигло меня при виде моей будущей комнаты, а особенно колыбельки вместо нормальной человеческой кровати.

- Па, - сказала я, - и как ты себе всё это представляешь? Как я умещусь в этой люльке? Ты, наверное, думаешь, что я складная кукла, как те марионетки, которых показывают на ярмарках?

Папа даже не почесался.

- Поставь палатку во дворе, если больше ничего не придумаешь. - Вот и всё, что он мне ответил и умотал в очередную деловую командировку.

Ну и ладно, ну и пусть. На каникулах я неплохо подработала в мавзолее, таская гробы со всякими покойниками. Сначала я хотела на эти деньги устроить себе адский отдых, но на отдых теперь пусть раскошеливается папочка, а я устрою в своей конуре адский ремонт, но сначала надо всё хорошенько обдумать.

Итак, я определила основные моменты, теперь можно обращаться к специалистам.

- Здравствуйте. Это бюро срочных ремонтов? Мне бы хотелось нанять ваших специалистов для срочного, очень срочного ремонта комнаты. Что, простите? У вас конкурс? А это не повлияет на сроки? Отлично! Тогда записывайте.

Первое. Я ненавижу, повторяю по буквам: н-е-н-а-в-и-ж-у розовый цвет во всех его проявлениях. Если вы думаете, что блондинки обожают розовое, то глубоко ошибаетесь. Ах, вам по телефону не видно, какой у меня цвет волос? Вот и прекрасно. Тогда продолжим.

Второе. Я терпеть не могу... повторить по буквам? Не надо? Отлично. Записывайте дальше. Я терпеть не могу всякие рюшечки и оборочки. Строгость и простота линий спасут мир.

Третье. Мне нужна хорошая широкая кровать. У меня беспокойный сон и с тех узеньких уродцев шириной с мизинчик, которые кто-то назвал односпальными, я то и дело летаю на пол.

Четвёртое. Даже не думайте оставить меня без книг. В моей комнате обязательно должен быть книжный шкаф, набитый классикой мировой литературы и последними новинками.

И последнее. В моей комнате не должно быть никаких пылесборников типа ковров, игрушек, сувенирчиков и прочей дребедени, но при этом всё должно выглядеть стильно и современно.

Бюджет у меня скромный, всего 7500 симолеонов. А что вы хотели от школьницы? Я вам не дочь миллионера и умею считать каждый грошик.

План комнаты высылаю электронной почтой.

Заказ принят? Спасибо, благодарю за внимание и с нетерпением жду результатов.

BonaQua нравится это.
  8. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0

Уважаемые участники, Вы уже можете начать строительство! 3.05 18:00 по МСК - последний день, когда вы можете прислать свои работы! Внимательно ознакомьтесь с заданием клиента!

Желаю Вам всем удачи!

Последнее редактирование: 1 май 2013
  9. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Третий конкурс: голосование
    Приветствуем Вас на голосовании третьего конкурса "Адского ремонта"!

Задачей участников было обустройство спальни, но всё было усложнено денежным ограничением в 7 000 симолеонов. Ниже представлены работы наших дизайнеров, выбирайте лучшего на Ваш взгляд, а дизайнерам хочу пожелать удачи, ведь все работы прекрасны!

Так как один из участников так и не прислал свою работу вовремя, он автоматически исключается из конкурса.

Голосование завершается ровно через неделю, 10 мая.

Последнее редактирование: 4 май 2013
  10. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Обе работы безусловно сделаны качественно и строго по пожеланиям клиента, однако мне больше понравилась работа под номером 1.

11. Shokoladka

Shokoladka Волшебник

Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    работа №1

12. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Мне понравилось сочетание цветов в первой работе)

13. Shagane

Shagane Друг

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне больше понравилась работа №2, хотя конечно же, и первая хороша, но:

а) дизайнер в первой работе, пойдя вопреки пожеланиям клиентки, постелил ковер, и "пылесборник" под кроватью вряд ли доставит ей особое удовольствие...
    б) первый вариант больше соответствует характеру клиентки, но света в комнате не хватает... Может быть, проснувшись в комнате №2, Таня Янг не будет брюзжать и ворчать весь день, а потянувшись, улыбнется красивому пейзажу? Да и рабочий стол с компьютером в своей комнате - это очень удобно. Она ведь живет в доме отца, может быть, его рабочий кабинет её не устраивает.

Мой голос за работу №2!

14. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    учитываются голоса всех пользователей кроме самих участников, так что голосовать конечно можно ;) и ещё желательно проголосовать в опросе наверху

15. Shagane

Shagane Друг

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо, просто разные бывают правила)
    Проголосовала)

Поделиться этой страницей