1. Скунс возвращается!

КэтКрап, что бы ты ни делала, толку от тебя 0 !
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Третий конкурс!

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем BonaQua, 21 апр 2013.

?

Какая работа лучше?

Голосование закрыто 10 май 2013.
  1. Работа 1

80,0%
  2. Работа 2

20,0%
  1. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Хоть до окончания голосования ещё есть время, я проголосую уже сейчас.

Заявка была жестковатой: планировка комнаты очень неудобная особенно для того, чтобы впихнуть в неё двуспальную кровать и при этом не запутаться в собственных ногах. Тем не менее участники успешно справились с этой нелёгкой задачей.

Обе работы прекрасны, каждая удивительна по-своему. Спасибо авторам замечательных работ, сумевшим отлично справиться с поставленной задачей на такой маленькой площади.

В первой работе тонкий стиль и мягкая цветовая гамма. Приглушённый свет создаёт ощущение уюта, при этом поперечные полосы на обоях зрительно делают комнату больше. Гитара, притаившаяся между удобным диванчиком, на который так здорово забраться с ногами, чтобы почитать любимую книжку и комодом, очень пригодится Тане, если она надумает помузицировать, а подростки не упускают случая побренчать по струнам. Вообще сочетание клетки и полосок - одно из моих любимых, и в этой комнате они в очередной раз показали свою выигрышность. Да, коврик немного выбился из заявки, но он же не принайтован к полу намертво, поэтому мы с Таней сделаем вид, что его не заметили ;). Зато ваза на комоде, в которой листья окрашены в тона комнаты, очень порадовала.

Вторая работа одновременно и более строга (серые тона), и более раскована (небрежно наброшенное покрывало). Комната получилась очень светлой, в ней хорошо делать уроки или заниматься творчеством. Смутило, что у огромного окна в изголовье кровати нет намёка ни на шторку, ни на жалюзи, а ведь вечером при включённом свете вся комната будет видна с улицы, как на ладони вместе с её обитательницей: ни переодеться, ни в ночнушке пройтись. Опять же, смутил серый цвет. Какой-то он более взрослый, что ли, а не подростковый. То, что девочка не любит розовое, не означает, что она обожает серое ;) То, что автор позаботился о компьютере - неплохо, хотя не помешало бы креслице, в котором можно развалиться с книжкой. И ещё немного удивило, что книжный шкаф выбился из общей цветовой гаммы и не сочетается ни с одним из остальных предметов в комнате. Наверное, чтобы мы сразу обратили на него внимание.

После мучительных раздумий наши с Таней голоса отданы работе №1.

2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Ещё 2 дня, чтобы проголосовать!​

3. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Обе комнаты получились хорошими. Но все таки голосую за первую работу. Классические цвета, интересная комната.

4. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    63
    Учитывая, что ни одна из комнат не подходит под мои вкусы, все же я хочу выделить такие позитивные моменты:

Первая комната: все точно, лаконично, по порядку, на своих местах. С одной стороны это хорошо, что творческому человеку (мне, во всяком случае) все же нужен легкий творческий беспорядок))).
    Это ни в коем случае не упрек, а так - мысли в слух :smech
    Понравилось как автор распределил место в комнате - хоть комната маленька,но не кажется, что в ней тесно.

Вторая комната: очень светлая, воздушная, летняя и солнечная комната! :super*-
    Букет тюльпанов на столе очень освежает комнату, мне кажется, он там как раз в тему.
    Понравилось окно в полный рост, на всю стену, но смутило, что вечером, действительно, комната вся просматривается с улицы.
    Сюда напрашиваются какие-то легкие, не бросающиеся в глаза шторки ;)

Все же отдам голос за работу №1, не в обиду второму автору... ;)

5. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    По результатам голосования побеждает Mursilka, второе место достаётся мне :)

Поздравляю Mursilka!

6. Mursilka

Mursilka Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    victoria_sunshine, спасибо! У меня был достойный соперник ~)

(Мне очень понравилась твоя идея с большими окнами и перегородкой!)

7. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Mursilka, с победой.

8. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.639
    Альбомы: