1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Третий сезон: голосования, результаты

Тема в разделе "Адский ремонт", создана пользователем victoria_sunshine, 9 ноя 2013.

?

Какая работа лучшая?

Голосование закрыто 17 ноя 2013.
  1. Работа 1

25,0%
  2. Работа 2

75,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Третий сезон: голосования, результаты
    Так как kanapeshka так и не прислала свою работу, победителем первого конкурса автоматически становится YourAugust. Мои поздравления! *-

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    Метки:
  2. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Как клиент хочу от себя добавить, что работа отличная и заслуживает победы ;-)

3. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Третий сезон: второй конкурс. Голосование
    Приветствую всех на голосовании второго конкурса третьего сезона. Всё как обычно, ниже представлены работы, выбираем, голосуем… :-) До 17 ноября.

Задание клиента

Последнее редактирование: 10 ноя 2013
  4. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    victoria_sunshine,а можешь ссылку на задание клиента добавить?=)

5. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    BonaQua, сделано, босс :friendship

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  6. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    Проголосовала за вторую работу судя по пожеланиям клиента. И в принципе она мне понравилась чуть больше)

7. Алиса13

Алиса13 Пользователь

Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Очень колоритные работы, авторы молодцы.
    Мне тоже приглянулась чуть более 2-я работа.

8. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    543
    В первой работе слишком много "всего", и это "все" не совсем сочетается друг с другом.
    Вторая работа более спокойная, больше подходит для женщины в летах. Отдаю свой голос ей.

Отдельно хочу поблагодарить клиента за столь интересное задание!

9. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Sunny, спасибо!

Ох, как же сложно. Обе работы действительно на высоте. Когда только открыла тему голосования, просто впала в ступор. "Что же мне делать?" подумала я. Обе работы просто чудесны, восхитительны. Но всё же одна вещь склонила мой выбор в сторону второй комнаты - цвета. Это то, чего я хотела, когда представляла себе будущую комнату. Первая комната - светлая, и это её преимущество, я просила света, а во второй мне его не достаёт. Но первая комната слишком воздушная, как суфле, и больше подходит для индийской принцессы. А увидев цвета второй, я сразу подумала:"я чувствую вкус кари и дорогие запахи Индии" Мне нравится ненавязчивое использование вторым дизайнером тёмно-фиолетового, о котором я просила. Правда, картины показались мне слегка не к месту :)
    И в итоге мой голос отдан второй работе
    Большое спасибо дизайнерам за эстетическое удовольствие, доставленное мне просмотром ваших работ. Вы правильно услышали просьбу Маниши))

10. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Поздравляю YourAugust с очередной победой! *- Nastya, буду с удовольствием ждать тебя в следующем конкурсе, у тебя также отличная работа ;-)

Однако по правилам проекта дизайнер, выигравший один конкурс один раз, больше не имеет права принимать участие в этом сезоне как дизайнер. Но так как первый и второй конкурс проходили одновременно, обстоятельства сложились таким образом, что YourAugust становится победителем во второй раз. Поэтому в этом сезоне у нас будет не 5 конкурсов как обычно, а 6.

11. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Третий сезон: третий конкурс. Результаты
    К сожалению, традиция победы сразу у нас продолжается. То есть один из двух дизайнеров не присылает работу. Обидно, что не происходит жарких дискуссий по поводу выполнения работ, так наш "Адский ремонт" перестаёт быть по-настоящему адским и теряет свою изюминку.

Напоминаю ещё раз всем будущим участникам - если сложились обстоятельства, что нет возможности прислать работу, - предупреждайте меня об этом заранее.

Ну а это было лирическим отступлением… Надеюсь вы примите его во внимание. Тем временем, поздравляю с победой BonaQua и её работу!

12. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Третий сезон: Третий конкурс. Голосование
    Выбираем лучшую работу. Голосование до 17 декабря.

13. YourAugust

YourAugust Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Надо наверное еще было опубликовать само задание)
    А у меня, как у заказчика, был очень сложный выбор. В первой работе обстановка кухни очень необычна и красива) Но во второй комнате больше голубого оттенка и много декора со вкусностями)))
    И поэтому мне ближе вторая работа, потому что сразу захотелось в ней посидеть и поесть блинчиков с чайком и вареньем%P
    В общем спасибо уважаемые дизайнеры, за ваши старания!)))*-

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2018
  14. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Голосуем! Кто же станет победителем?

15. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Результаты получились очень интересными, но не забываем - голос клиента = 3 баллам, именно поэтому победителем становится вторая работа, чей автор - Margaret_Y. Поздравляю!​

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...