• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Третий сезон: голосования, результаты

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению, традиция победы сразу у нас продолжается. То есть один из двух дизайнеров не присылает работу. Обидно, что не происходит жарких дискуссий по поводу выполнения работ, так наш "Адский ремонт" перестаёт быть по-настоящему адским и теряет свою изюминку.

Напоминаю ещё раз всем будущим участникам - если сложились обстоятельства, что нет возможности прислать работу, - предупреждайте меня об этом заранее.


Ну а это было лирическим отступлением… Надеюсь вы примите его во внимание. Тем временем, поздравляю с победой BonaQua и её работу!

 
Выбираем лучшую работу. Голосование до 17 декабря.

 
Надо наверное еще было опубликовать само задание)
А у меня, как у заказчика, был очень сложный выбор. В первой работе обстановка кухни очень необычна и красива) Но во второй комнате больше голубого оттенка и много декора со вкусностями)))
И поэтому мне ближе вторая работа, потому что сразу захотелось в ней посидеть и поесть блинчиков с чайком и вареньем%P
В общем спасибо уважаемые дизайнеры, за ваши старания!)))*-
 
Последнее редактирование модератором:
Результаты получились очень интересными, но не забываем - голос клиента = 3 баллам, именно поэтому победителем становится вторая работа, чей автор - Margaret_Y. Поздравляю!​
 
Margaret_Y, Рит, тебе прям фортит! Везде побеждаешь =) хороший конец года. :)
 
Поздравляю всех с Новым годом :-)

Так как работу Nastya я так и не дождалась, любуемся работой Irene и поздравляем её с победой.

 
Очень красивая гостиная вышла!) Такая красочная, просто шик!:)
 
Царь негодуэт. Я посоревноваться хотела =))
YourAugust, victoria_sunshine,
Спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу