1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Гость, если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Тропиночки, кустики

Тема в разделе "Четвёртый сезон", создана пользователем kanapeshka, 23 апр 2018.

1. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18

Метки:
  2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    День первый. Поиски туалета
    Лара отправилась в поисках туалета, прихватив пару конфеток от Руди и дубину. Дубина в данной местности это не просто палочка-выручалочка это самый мощный артефакт, поэтому Лара посчитала необходимостью носить его с собой пусть даже до туалета.
    - Перун, ты хитрый старый лис! - ругнулась мисс интеллигенция, наступив в неприятно пахнущую субстанцию, - хорошо, что я надела "говнодавы" (армейские ботинки). Кто уже так постарался, интересно, что за зверь? Надо будет стукнуть его первым, если отправимся на охоту, хотя...спасибо, что подсказал, где можно, - успокоилась Лара.
    Девушка решила прибрать сиё добро листочками лопуха, пока кто-нибудь ещё не вляпался, да и в силу своей чистоплотности и порядочности. Но помеченный куст был найден.
    Послышался странный шорох.

Последнее редактирование: 29 апр 2018
  3. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.028
    Только Нюра оказалась ближе к тому самому кусту, как на неё чуть не накинулись с дубиной. Баба Нюра закричала и Люси с Моникой тоже вдались в панику.
    - Ой, а что вы тут делаете? - спросила Крофт, не успев долбануть по старушке своим артефактом, будто Раскольников топором.
    - Ты чё творишь то, женщина! Я то хоть ещё в полном расцвете сил, но так инфаркт схватить можно!
    - Простите, простите. Инстинкты понимаете ли.
    Пока девки успокаивали старую женщину, Фелиция и Анастейша прибежали на крик. Анастейша вместе с камерой.
    - На что мне твоя камера? С сердцем плохо, что ж отвар не прихватила? И я как дура не подстраховалась.
    Все девушки были в сборе и пытались успокоить Нюру.
    - Ох, ладно, хоть нашли Лару.
    - Приятно за заботу! - произнесла Лара...Однако по делам сходить всегда нормально не дадут *думая про себя*

Последнее редактирование: 1 май 2018
  4. Felicity

Felicity Команда форума Активист

Медиа:
    31
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    День первый. Как пропала Лара Крофт.

- Хорошо, что все хорошо кончается. Хоть Лару нашли, - улыбнулась Моника.
    Вообще было непонятно зачем она ушла в лес и заставила всех волноваться. Может, она пошла разведать местность и найти душ или туалет? Видимое отсутствие душа волновало Монику больше всего. Не особо хотелось плескаться в холодном водопаде.

- Лара, ты тут пока гуляла, случайно не находила удобства?) - поинтересовалась модель.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
  5. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Люси никогда не могла понять, за что люди так любят лес, все эти поиски грибов, ягод... зачем идти туда, где кишат насекомые, змеи и другие неприятные твари, когда все это можно купить, причем, совсем за смешную цену. Хотя, о чем говорить; Люсинда даже готовить-то не умеет, более того, обычную яичницу сделать для нее - это на грани фантастики с элементами экшена и море слез... Ей всегда было легче заказать еду в специальных службах доставки, которые были приспособлены для этого, либо Баллард могла вполне спокойно обойтись сандвичами с тунцом и кофе. Однако, сейчас, когда она, Моника и Анна шли искать Расхитительницу Гробниц - Лару Крофт, то Люси слюнями облизывалась от запаха грибов, что росли в здешних зарослях. Пару раз брюнетка спотыкалась и падала, и ей на глаза попадали ягоды, но срывать их и есть, как-то Люси не решилась. Пока Баллард вновь поднималась с земли, Анна Молодилова нашла Крофт! - Что такое? Что случилось? - произносит Люси, когда прибегает на крики Анны, а вслед за Люсиндой к ним прибежала Анастейша, которая снимала все вокруг.
    Услышав женские вопли, Анастейша "забила" на поиски Фелиции, которую она так хотела заснять (ну, не каждый же день увидишь ходячий скелет!), и побежала на шум, разумеется, прихватив с собой камеру. Стилл быстро добралась до компашки, что засели в кустах. Точнее, в кустах уединилась только Крофт, а остальные были заняты Анной Молодиловой; Люси ее обмахивала, какой-то картонкой, а Моника помогала встать на ноги Анне. - А вот и я! - Радостно объявила блондинка-блогерша, она включила камеру и засняла неестественную позу женщины, - Ну, ты, блин, Анна даешь! - не удержалась толстушка, - Знала, на что идешь... - посмотрела на Монику, та скривила физиономию, когда она попала в объектив камеры. - ...Тут от одной скелетонши-Фелиции сердце в пятки уйдет! - усмехнулась. - Да, кто ж ее потерял? Это ж Лара Крофт - известная всему миру искательница приключений и древних реликвий! - посмотрела на кусты, дабы убедиться, что Крофт не слышит ее слов, но на всякий случай начала говорить шепотом:
    - Ее даже на острове Яматай нашли, а оттуда никто и никогда живым не выбирался...

Последнее редактирование: 2 май 2018
  6. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    - Да, как раз-таки одно удобство я нашла. - ответила Крофт Монике. Это данный куст.
    *показывает пальцем*
    Который уже помечен непонятной субстанцией. Знаете, что это за зверь?
    - А разве ты не знаешь? - удивилась баба Нюра, - это же самый обыкновенный заяц!
    - Нет, это не заяц, - возразила Лара.
    - Девочки, вы очумели говно обсуждать? - прервала прекрасную беседу двух дам Фелиция.
    - Действительно, неважно. Девушки, я, безусловно, оценила вашу заботу обо мне.
    - Смысл бороться за сердце мужчины, который так жесток? - отчаянно пробубнила Люси, недоумевая до сих пор, почему именно эта странная местность.
    - К слову сказать, моя жизнь - сплошной контраст, то поместье, то остров Робинзона. Нужно быть готовым ко всему. Представьте, что в один прекрасный момент, удобства и интернет вовсе исчезнут из вашей жизни, вы просто так возьмёте и поставите на себе крест?
    - Камень и в мой огород? - поинтересовалась Ана.
    - Нет, просто я стараюсь мыслить здраво...и предлагаю вам найти другие удобства. Кажется, мы проезжали мимо прекрасного водопада, который послужит нам отличным душем. Так как холостяк не желает сам нам рассказать про удобства, нужно адаптироваться самим. Я как раз думала туда отправиться.
    - Неужели только водопад? - Моника понурила голову, ибо ей не хотелось купаться в прохладной воде.

7. Felicity

Медиа:
    31
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    День первый. Поиски удобств...

- Кажется, девизом этого сезона станет не "Найди свою любовь", а "Подцепи клеща или наткнись на какашку в кустах".
    Это было полнейшее фиаско... не поставить туалет и душ - равносильно высадить участниц на необитаемый остров. Благо, хоть палатку выдали.

Окончательно разочаровавшись в надежде хоть на какие-то более-менее человеческие условия, Моника благодарственно кивнула Ларе, пожелала хорошей прогулки остальным участницам и зашагала по тропинке прочь.
    *шорох листьев и постепенно затихающий шум шагов*

Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
  8. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    564
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    1.028
    - Девочки, вы очумели говно обсуждать? - прервала прекрасную беседу двух дам Фелиция.
    Пока девушки снова обсуждали условия проживания, Фелиция пошла прогуляться в гордом одиночестве и направилась к водопаду. Мимо пронеслась Моника, задев Шарм плечом.

- Между прочим, я - не просто скелет и боль чувствую! - сказала ей вслед Фелиция, но Моника её не услышала.

9. The_Cat_Lady

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Анастейша задумалась над словами скелетонши, потому как та оказалась права и когда Фелиция и Моника ушли в сторону водопада, Стилл даже позавидовала и хотела рвать с ними, но остановилась. - Знаете, что, - начала блондинка-пышечка, - Я предлагаю вам не стоять здесь, а пойти прямо к Холостяку! - услышала шорох и повернула голову на шум. Это Люси начала всю осматривать себя, потом подскочила к Анне Молодиловой, дабы попросить средство, какое-нибудь от клещей и проболталась, что очень хочет вернуться к себе в палатку. Толстушка глядя на ту фыркнула. - Лучше б с нами к Холостяку пошла!.. - тяжело вздыхает, - Не знаю, как вам, а я задолбалась тут просто так стоять, - скрещивает руки на груди, - Была б компания подходящая, я бы пошла к Холостяку, втык вломить, а то завез нас в какие-то заросли: не удобств, ни комфорта! - и добавляет. - А так, я, пожалуй, вернусь к себе... и поем свои угощения! - последние блондинка произнесла очень тихо.
    Люси стало очень не комфортно смущать своим присутствием Крофт, - Пойдемте, наверное, - произносит Баллард, - Лара найдена. С ней все в порядке, - Люсинда делает шаг и едва не вскрикивает - то, куда она собиралась на ступить был огромный жук, который всем своим видом напоминал клеща. Брюнетка сильно испугалась, что аж заикаться начала, ей пришлось обратиться к Анне Молодиловой, - П...про...с...ти-т-е... - указывает пальцем на жука, что валялся на земле пузом вверх, - У... у-у В-вас не найдется средств от этих па-па-па-паразитов? - зубы Баллард застучали и та смущенно прикрыла рот рукой, - Я очень боюсь клещей. Лучше мне, наверное, вернуться в палатку. Там мне будет безопаснее! - расстроено пошла в сторону палаток.

10. The_Cat_Lady

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Поступок Фелиции, заставил Люси восхититься скелетоншей. Она поступила очень храбро, решив оставшись с Ларой Крофт. - Береги себя! - произносит Баллард, она приобнимает Шарм, как лучшую подругу, - Если что, прячься в кустах. Я слышала по каналу дискавери говорили, что это лучший способ остаться в живых и не быть съеденным! - поправила парик на девушке, который немного соскочил. Люсинда, конечно, волновалась за скелетоншу, хоть та и была ей соперницей, но ее поступок заставил Люси поменять свое мнение насчет нее. И если бы, будь все иначе, Баллард осталась с ней охранять спящую Лару, но Люсинда мало, что умела и толка от нее совсем чуть-чуть. Однако, как сама задумалась брюнетка: остаться с Фелицией было бы куда безопаснее, чем идти с остальными. Тут же вспомнился Руди, который пропал и Люси казалось, что он где-то рядом уже, но ему нужна помощь. - Девочки, подождите, я с вами! - побежала она к Монике и Аманде, что шли следом за Анной Молодиловой. Пока Баллард шла за двумя блондинками, она, вдруг, услышала, как участники съемочной площадки о чем-то шепчутся. Люси попыталась соединить услышанные кусочки диалога и задумалась: наверняка, они знают, где Рудольф! Но в слух озвучивать свои мысли не стала, мало ли что...
    Анастейша, взвесив все "за" и "против" решила, что ей лучше идти за Анной Молодиловой, чем оставаться охранять гробовщицу - Лару Крофт, да и камера будет целее... Кстати, о камере, толстушка-блогерша успела за снять эпичную перепалку Моники и Фелиции. Стилл также засняла странный шум, но сама этого не знала, на момент, когда скелетонша объявила о своем решении, остаться с Крофт, о данном шуме, что засняла камера, Ана узнала тогда, когда пересматривала видео. - Аманда, может, ты расскажешь всем нам, как ты познакомилась с Рудольфом? - хитро улыбнулась, а сама была немного рада тому, что прервала беседу между Моникой и Амандой. - И как так вышло, что он тебя оболванил? - наигранно покашляла, - В финансовом смысле. - Пока Стилл ожидала душераздирающей истории, она обратила свое внимание на Люси, что плелась еле-еле и все время оборачивалась назад. - Да, иди ты прямо, надоела уже! - не вытерпела блогерша, когда в очередной раз столкнулась с брюнеткой. Как только они все вышли на тропинку, то Стилл начала нудеть. - Деваньки, я есть хочу! - Анастейша едва не пробалтывается о том, что схомячила все припасы, что были в рюкзаке. - Если я сейчас не перекушу, то умру!

Последнее редактирование: 3 июл 2018
  11. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    421
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    63

- А ты с какой целью интересуешься? - так же наигранно, как Стилл, сказала Аманда, покашливая. Ее начинали уже порядком бесить эти язвочки, в компании которых она по несчастливому стечению обстоятельств застряла в буквальном смысле слова. Самые противные были именно Анастейша и Лара.
    Анастейша явно ожидала каких-то подробностей, но вот тон голоса выбрала не самый дружелюбный. Воспользовавшись тем, что озадачила блоггершу встречным вопросом, Аманда снова развернулась к Монике и продолжила беседу.

- Если мы отсюда выберемся живыми, можешь считать меня своей подругой. Ты самый приятный человек в этой компании, и я хочу отблагодарить тебя чем-то. Чем угодно.

Тем временем на тропинке Анастейша заныла о том, что хочет есть.
    - У тебя же полный рюкзак припасов был! - возмутилась Аманда. - Что ты как маленькая, или тебя из ложечки покормить?
    Люси, которая плелась теперь за блоггершей, дабы не спотыкаться, подняла глаза на рюкзак.
    - Ой, а что это за дырка? - сказала она, удивленно округлив глаза.
    Все остановились и принялись рассматривать рюкзак Анастейши. В нем была дыра, но довольно маленькая, чтобы вся еда из нее высыпалась.

- Так-так-так, пахнет диверсией, - сказала Моника, и все уставились на толстушку.

Баба Нюра продолжала идти чуть ли не бегом и не слышала разговоров о еде.

- Девочки, догоняйте ее! У нее явно должен быть мед какой-то, варенье или снадобье, утоляющее голод, - закричала Анастейша и ринулась бегом за Анной Молодиловой. Все остальные от нечего делать ринулись за ней, без снадобий Анны и без рюкзака Аны на тропинках явно было делать нечего. Да и надавать по шее пышечке все же стоило бы.

12. Felicity

Медиа:
    31
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Как мы догоняли бабу Нюру и Анастейшу

"Вот же ж неугомонная, все ей не живется спокойно", - думала Моника об Анастейше, пока все догоняли ее и бабу Нюру. - "Самая неприятная особа на проекте. Все время пытается кого-то уколоть, съязвить. Радует одно - теперь не придется соревноваться за холостяка и видеть ее слащавые рожицы, когда она подкатывала к Рудольфу".
    В этот момент мысли ее были прерваны камнем, об который она споткнулась и чуть не растянулась по всей тропинке.
    - Осторожней, - сказала Аманда.
    - Ты не ушиблась? - подскочила вечно переживающая Люси. Хоть она и была местным Пьеро, вечной плаксой, но что-что, а чуткости и внимательности к людям ей не занимать. Могло показаться, что она полная дурочка, очень наивный человек, но никто так искренне не переживал за всех остальных, как Люсинда.
    - Все в порядке, спасибо. Давайте не отставать от этого пончика, который впереди маячит, - сказала Моника и указала на бегущую впереди Анастейшу с дырявым рюкзаком.
    Тем временем баба Нюра таки притормозила. Наклонилась над кустом, чтобы получше что-то разглядеть, и в этот момент была сбита с ног Анастейшей, которая убегала от остальных, якобы догоняя знахарку - и все ради того, чтобы ей не выговаривали о том, что она оставила без еды всю компанию. И обе участницы грохнулись на землю.

13. The_Cat_Lady

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Уж чем Люси могла похвалиться, так это своей добротой, за которую ее уже здесь прозвали местной дурочкой. К счастью брюнетка не знала о своем нелепом прозвище, иначе бы она не стала помогать русоволосой красавице - Монике Хуалинь, а прошла бы мимо, вслед за бегущей Анастейшей, которая умчалась так быстро, когда участницы обнаружили дыру в ее рюкзаке. - Точно не ушиблась? - настойчиво спросила Люси, но Моника ее убедила, что все в порядке. - Эх, - вздыхает и смотрит вперед, - Далеко убежала... так сразу не догнать... - говорила Люсинда об Ане. Аманда первая побежала за толстушкой, за ней следом поспешила Моника, ну, а Люси... она, как обычно, плелась самая последняя. Когда Стилл догнали (она и Анна Молодилова) завалились на землю, Анастейша крепко прижала к себе пустой, дырявый рюкзак. - Это не я! - кричала толстушка-блогер, стараясь делать это более убедительнее, - Это все лестные белги... Сдалась мне ваша еда, я, между прочем, тоже голодная осталась, - отбросила от себя рюкзак и прикрыла лицо ладошками. Тут же начала хныкать или делать такую видимость. Люси, посмотрев на все это, опять-таки, по доброте своей-душевной предложила следующее, как только помогла старушке встать. - Вы в порядке? - спросила брюнетка у Анны. - Девочки, - обратилась она к остальным. - Если уж так получилось. что еды в рюкзаке не осталось, - посмотрела на Ану, та заметив взгляд Люсинды, незамедлительно завыла - Это не я, это не я..., Люси продолжила озвучивать свою мысль. - Может, сходим за грибами? - покосилась на старушку, - Уж Вы-то нас, Анна Молодилова, не обманите и скажите, какие из лесных грибов есть можно, а какие нельзя.
    Анастейше пришлось бежать, куда глаза глядели, когда ее поймали с поличным, ее ноги заплетались от такой неожиданной беготни, а точнее, погони. Эх, это ж надо было так проколоться! - думала Стилл, пока бежала. Кто-то из девушек окликнул толстушку, та обернулась назад, так как голос прозвучал очень близко с ее ухом, и пока она смотрела назад, то налетела на Анну Молодилову. Вот тогда Стилл и догнали. Толстушка-блогер тут же прижала к себе разорванный рюкзак и начала повторять по кругу, словно, мантру, - Это не я! Это все лестные белги... Сдалась мне ваша еда, я, между прочем, тоже голодная осталась! - Блондинка откинула от себя рюкзак и прикрыла лицо руками, начала, как можно убедительнее хныкать. Актерскую школу, Анастейша не посещала, но этого самого мастерства ей не занимать. Когда еще и Люси раскрыла рот и начала, что-то говорить (от чего Стилл была в шоке, т.к. та чаще всего ревела-не прекращала, а тут говорить начала, что-то предлагать), блогерша уставилась на ту и раскрыла рот от удивления. - Ну, надо же! Она умеет говорить! - мысленно произнесла Ана, та увидела, что Стилл больше не хнычет, а толстушка тут же вновь прикрыла лицо и начала свою "мантру" по второму, а то и десятому кругу. - Это не я, это не я, это не я...

14. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.028
    Баба Нюра пусть и была придавлена пышкой-Анной, но в силу своих знаний в траволечении могла справиться с любым "ударом судьбы".
    - Эй, ну ты теперь последнюю еду раздавила! Между прочим съедобный белый гриб тут был, а я теперь одним местом на нём, а ты на мне! - совершенно невозмутимо и с ноткой юмора отреагировала знахарка. - Так, смотрите-ка, а у меня кто-то банку с зельем украл! - произнесла ведунья, когда искала мазь от ушиба.
    Девки переглянулись между собой.
    - Можете не переглядываться, я знаю, кто это мог быть! И этот кто-то сейчас не с нами. И тут кто-то вякнул кажется про то, что я ведунья, а *****, шо за выражение, боже упаси??, происходящий не предвидела. Вот не надо тут из меня экстрасенса делать! Я не в то шоу шла.
    - Ой, да мы все как бы не на то шоу пришли, как видишь! - отчаяно произнесла Люсинда, - Может, сходим за грибами? Уж Вы-то нас, Анна Молодилова, не обманите и скажите, какие из лесных грибов есть можно, а какие нельзя.
    - Ну, шо ты тут разнылась! вызываем экзорциста? - Глядя на беснующуюся Ану, которая сходила с ума от голода и произносила как завороженная Это не я, это не я, это не я..., - Пожалуй, если еды у нас в обрез нужно и по грибы и по ягоды сходить. Так, куда пойдём?
    Девки остановились у тропы, которая раздваивалась влево и вправо, прямо как в сказке.
    - Эм, кто помнит, что будет если налево пойти? - баба Нюра как бы проверяла эрудицию у девок.
    - Вообще, госпожа Молодилова, если налево пойти - это сами знаете... - произнесла Моника.
    - Я тебя умоляю, от кого тут налево ходить? От святого духа? Вот возьмём и пойдём налево. Ищите по пути всё, что можно кушать, но не кушайте и следите за Анастейшей! - предупредила баба Нюра, взяв на себя роль предводителя, а то было очевидно, что толстушка съест всё на своём пути, не думая о последствиях.
    В лесу было как-то ну очень подозрительно тихо...

Последнее редактирование модератором: 16 июл 2018
  15. Felicity

Медиа:
    31
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28

- Что-то нас все никак Лара и Фелиция не догонят. Вам не кажется это странным?
    - Что тут странного? Одна объелась грибов и валяется без сознания, а вторая ее сторожит, - отмахнулась Анастейша, воодушевившись словами бабы Нюры о поисках еды.
    - Я волнуюсь, чтобы с ними ничего не случилось. Все-таки толпой безопасней.
    - О нет, мы оставили их совсем одних! - запричитала Люсинда. - А в лесу кто-то ходит и оставляет кровавые следы на камнях!
    - Может стоит повернуть и найти их, хотя я недолюбливаю эту ненормальную после того, что она устроила в лагере, - предложила Аманда.
    - Эх, девоньки, такими темпами мы так и будем по лесу гонять и с голоду помрем, - покачала головой знахарка.
    - Значит давайте раздобудем еды, подкрепимся и вернемся за ними. Мало ли что могло случится, - сказала Моника.
    Все решили с ней согласиться.

Поделиться этой страницей

Загрузка...