1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Тропиночки, кустики

Тема в разделе "Четвёртый сезон", создана пользователем kanapeshka, 23 апр 2018.

1. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18

Метки:
  2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    День первый. Поиски туалета
    Лара отправилась в поисках туалета, прихватив пару конфеток от Руди и дубину. Дубина в данной местности это не просто палочка-выручалочка это самый мощный артефакт, поэтому Лара посчитала необходимостью носить его с собой пусть даже до туалета.
    - Перун, ты хитрый старый лис! - ругнулась мисс интеллигенция, наступив в неприятно пахнущую субстанцию, - хорошо, что я надела "говнодавы" (армейские ботинки). Кто уже так постарался, интересно, что за зверь? Надо будет стукнуть его первым, если отправимся на охоту, хотя...спасибо, что подсказал, где можно, - успокоилась Лара.
    Девушка решила прибрать сиё добро листочками лопуха, пока кто-нибудь ещё не вляпался, да и в силу своей чистоплотности и порядочности. Но помеченный куст был найден.
    Послышался странный шорох.

Последнее редактирование: 29 апр 2018
  3. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    1.028
    Только Нюра оказалась ближе к тому самому кусту, как на неё чуть не накинулись с дубиной. Баба Нюра закричала и Люси с Моникой тоже вдались в панику.
    - Ой, а что вы тут делаете? - спросила Крофт, не успев долбануть по старушке своим артефактом, будто Раскольников топором.
    - Ты чё творишь то, женщина! Я то хоть ещё в полном расцвете сил, но так инфаркт схватить можно!
    - Простите, простите. Инстинкты понимаете ли.
    Пока девки успокаивали старую женщину, Фелиция и Анастейша прибежали на крик. Анастейша вместе с камерой.
    - На что мне твоя камера? С сердцем плохо, что ж отвар не прихватила? И я как дура не подстраховалась.
    Все девушки были в сборе и пытались успокоить Нюру.
    - Ох, ладно, хоть нашли Лару.
    - Приятно за заботу! - произнесла Лара...Однако по делам сходить всегда нормально не дадут *думая про себя*

Последнее редактирование: 1 май 2018
  4. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    15
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    День первый. Как пропала Лара Крофт.

- Хорошо, что все хорошо кончается. Хоть Лару нашли, - улыбнулась Моника.
    Вообще было непонятно зачем она ушла в лес и заставила всех волноваться. Может, она пошла разведать местность и найти душ или туалет? Видимое отсутствие душа волновало Монику больше всего. Не особо хотелось плескаться в холодном водопаде.

- Лара, ты тут пока гуляла, случайно не находила удобства?) - поинтересовалась модель.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
  5. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Люси никогда не могла понять, за что люди так любят лес, все эти поиски грибов, ягод... зачем идти туда, где кишат насекомые, змеи и другие неприятные твари, когда все это можно купить, причем, совсем за смешную цену. Хотя, о чем говорить; Люсинда даже готовить-то не умеет, более того, обычную яичницу сделать для нее - это на грани фантастики с элементами экшена и море слез... Ей всегда было легче заказать еду в специальных службах доставки, которые были приспособлены для этого, либо Баллард могла вполне спокойно обойтись сандвичами с тунцом и кофе. Однако, сейчас, когда она, Моника и Анна шли искать Расхитительницу Гробниц - Лару Крофт, то Люси слюнями облизывалась от запаха грибов, что росли в здешних зарослях. Пару раз брюнетка спотыкалась и падала, и ей на глаза попадали ягоды, но срывать их и есть, как-то Люси не решилась. Пока Баллард вновь поднималась с земли, Анна Молодилова нашла Крофт! - Что такое? Что случилось? - произносит Люси, когда прибегает на крики Анны, а вслед за Люсиндой к ним прибежала Анастейша, которая снимала все вокруг.
    Услышав женские вопли, Анастейша "забила" на поиски Фелиции, которую она так хотела заснять (ну, не каждый же день увидишь ходячий скелет!), и побежала на шум, разумеется, прихватив с собой камеру. Стилл быстро добралась до компашки, что засели в кустах. Точнее, в кустах уединилась только Крофт, а остальные были заняты Анной Молодиловой; Люси ее обмахивала, какой-то картонкой, а Моника помогала встать на ноги Анне. - А вот и я! - Радостно объявила блондинка-блогерша, она включила камеру и засняла неестественную позу женщины, - Ну, ты, блин, Анна даешь! - не удержалась толстушка, - Знала, на что идешь... - посмотрела на Монику, та скривила физиономию, когда она попала в объектив камеры. - ...Тут от одной скелетонши-Фелиции сердце в пятки уйдет! - усмехнулась. - Да, кто ж ее потерял? Это ж Лара Крофт - известная всему миру искательница приключений и древних реликвий! - посмотрела на кусты, дабы убедиться, что Крофт не слышит ее слов, но на всякий случай начала говорить шепотом:
    - Ее даже на острове Яматай нашли, а оттуда никто и никогда живым не выбирался...

Последнее редактирование: 2 май 2018
  6. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    - Да, как раз-таки одно удобство я нашла. - ответила Крофт Монике. Это данный куст.
    *показывает пальцем*
    Который уже помечен непонятной субстанцией. Знаете, что это за зверь?
    - А разве ты не знаешь? - удивилась баба Нюра, - это же самый обыкновенный заяц!
    - Нет, это не заяц, - возразила Лара.
    - Девочки, вы очумели говно обсуждать? - прервала прекрасную беседу двух дам Фелиция.
    - Действительно, неважно. Девушки, я, безусловно, оценила вашу заботу обо мне.
    - Смысл бороться за сердце мужчины, который так жесток? - отчаянно пробубнила Люси, недоумевая до сих пор, почему именно эта странная местность.
    - К слову сказать, моя жизнь - сплошной контраст, то поместье, то остров Робинзона. Нужно быть готовым ко всему. Представьте, что в один прекрасный момент, удобства и интернет вовсе исчезнут из вашей жизни, вы просто так возьмёте и поставите на себе крест?
    - Камень и в мой огород? - поинтересовалась Ана.
    - Нет, просто я стараюсь мыслить здраво...и предлагаю вам найти другие удобства. Кажется, мы проезжали мимо прекрасного водопада, который послужит нам отличным душем. Так как холостяк не желает сам нам рассказать про удобства, нужно адаптироваться самим. Я как раз думала туда отправиться.
    - Неужели только водопад? - Моника понурила голову, ибо ей не хотелось купаться в прохладной воде.

7. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    15
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    День первый. Поиски удобств...

- Кажется, девизом этого сезона станет не "Найди свою любовь", а "Подцепи клеща или наткнись на какашку в кустах".
    Это было полнейшее фиаско... не поставить туалет и душ - равносильно высадить участниц на необитаемый остров. Благо, хоть палатку выдали.

Окончательно разочаровавшись в надежде хоть на какие-то более-менее человеческие условия, Моника благодарственно кивнула Ларе, пожелала хорошей прогулки остальным участницам и зашагала по тропинке прочь.
    *шорох листьев и постепенно затихающий шум шагов*

Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
  8. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    564
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028
    - Девочки, вы очумели говно обсуждать? - прервала прекрасную беседу двух дам Фелиция.
    Пока девушки снова обсуждали условия проживания, Фелиция пошла прогуляться в гордом одиночестве и направилась к водопаду. Мимо пронеслась Моника, задев Шарм плечом.

- Между прочим, я - не просто скелет и боль чувствую! - сказала ей вслед Фелиция, но Моника её не услышала.

9. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Анастейша задумалась над словами скелетонши, потому как та оказалась права и когда Фелиция и Моника ушли в сторону водопада, Стилл даже позавидовала и хотела рвать с ними, но остановилась. - Знаете, что, - начала блондинка-пышечка, - Я предлагаю вам не стоять здесь, а пойти прямо к Холостяку! - услышала шорох и повернула голову на шум. Это Люси начала всю осматривать себя, потом подскочила к Анне Молодиловой, дабы попросить средство, какое-нибудь от клещей и проболталась, что очень хочет вернуться к себе в палатку. Толстушка глядя на ту фыркнула. - Лучше б с нами к Холостяку пошла!.. - тяжело вздыхает, - Не знаю, как вам, а я задолбалась тут просто так стоять, - скрещивает руки на груди, - Была б компания подходящая, я бы пошла к Холостяку, втык вломить, а то завез нас в какие-то заросли: не удобств, ни комфорта! - и добавляет. - А так, я, пожалуй, вернусь к себе... и поем свои угощения! - последние блондинка произнесла очень тихо.
    Люси стало очень не комфортно смущать своим присутствием Крофт, - Пойдемте, наверное, - произносит Баллард, - Лара найдена. С ней все в порядке, - Люсинда делает шаг и едва не вскрикивает - то, куда она собиралась на ступить был огромный жук, который всем своим видом напоминал клеща. Брюнетка сильно испугалась, что аж заикаться начала, ей пришлось обратиться к Анне Молодиловой, - П...про...с...ти-т-е... - указывает пальцем на жука, что валялся на земле пузом вверх, - У... у-у В-вас не найдется средств от этих па-па-па-паразитов? - зубы Баллард застучали и та смущенно прикрыла рот рукой, - Я очень боюсь клещей. Лучше мне, наверное, вернуться в палатку. Там мне будет безопаснее! - расстроено пошла в сторону палаток.

Поделиться этой страницей

Загрузка...