• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мероприятие «Балда». Правила и запись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RockShow, не за что) ну по ходу игры если что разберешься) теория без практики ничто))
 
WoLf, попробую)) Я вот только на нашу игру могу немного опоздать, я постараюсь вовремя прийти...
 
RockShow, у тебя будет где-то около 30 минут на опоздание. Думаю успеешь)
 
Итоги

В сражении между Катрина / BonaQua со счетом 34 / 36 победила BonaQua!
Единственное слово, как имя собственное "талец", было не засчитано.

В сражении между WoLf / RockShow, который длился очень долго из-за не одного переноса времени, со счетом 38 / 29 победил WoLf!
Здесь все лова были засчитаны. НО! Это первый и последний раз, когда бои в разгаре откладываются, переносятся. В следующий раз будем засчитывать техническое поражение. Лучше изначально выбрать время наиболее удобное и не сбегать во время турнира.

Победившие, с победой Вас! Ну а проигравшим желаю удачи в следующих боях!

В финальном бое встретятся WoLf и BonaQua.
Предлагаю назначить бой на понедельник ближе к вечеру. Отпишитесь, как вам будет удобнее когда сыграть.

Так же предлагаю Катрине и RockShow сыграть за 3 место.
Тоже отпишитесь.

Всем спасибо за игру:)
 
Налла;11319 написал(а):
Лучше изначально выбрать время наиболее удобное и не сбегать во время турнира.
Я не виновата, что еще живу с родителями, и не могу сидеть в Интернете тогда, когда хочу или надо((

Катрина;11328 написал(а):
мне удобно в понедельник. Или вечером в воскресенье.
Давай в понедельник, в воскресенье я может быть приду вечером, но не факт. В понедельник во сколько удобно? Может, в 18:00? А то если в 19, то мне опять придется "сбежать". Могу и раньше 18.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу