1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

У Костра: чаепитие и зефирожжение

Тема в разделе "Четвёртый сезон", создана пользователем kanapeshka, 23 апр 2018.

1. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18

Метки:
  2. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Пока девочки кто где наслаждался естественной природой, Руди решил сделать "сюрприз" и приволок к костру большого кабана. Естественно тушку не живого кабана...а мертвого. У животного мило торчала стрела во лбу, отчего сразу видно, - животинка долго не мучилась.
    Рудольф подумал, что каждая женщина умеет и любит готовить. Ну, хотя бы должна научиться, если это не так...ведь ему будет гораздо приятнее, если спутница его жизни наполнит не только его сердце любовью и заботой, но еще и желудок вкусным обедом или ужином.
    Он уселся у костра, ожидая хоть кого-то...
    - Надеюсь, я вместе с тобой тут не протухну от ожидания... - ухмыльнулся он, обращаясь к кабану, поглаживая кончик лезвия у ножа...ногой подпер большой казан, томно вздыхая.​

3. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.028
    Анна возвращалась к палатке вместе с люси.
    - не боись, девонька. У меня этих средств от паразитов просто навалом. Как только видишь мерзкую тварь...
    - о, руди!!! - заликовала люси, не выслушав совет бабы Нюры.
    - боже правый, а это что? Бедный зверь...
    - Дамы, зовите остальных. Я принёс вам ужин.
    - Мы его так и будем есть? А что то более приемлемое не нашлось?
    - люси, щас вертел найдем и зажарим эту дичь.
    - А почему это мы готовить должны?? Поинтересовалась люси.
    Холостяк немного замялся.

Последнее редактирование: 12 май 2018
  4. Felicity

Felicity Команда форума Активист

Медиа:
    40
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    День первый. Ужин у костра и дохлый кабан

Тем временем Моника и Фелиция вернулись в лагерь. Вид костра еще издали начал согревать им душу - появилась надежда, что о них наконец-то позаботятся и не бросят на произвол судьбы в схватке с дикой природой. Но не тут-то было...
    Подойдя ближе к костру, девушки заприметили Руди, гордо восседающего на поваленном бревне, которое служило лавочкой для участников. В руках он вертел нож и Моника уже хотела броситься к нему и расцеловать, но увидела тушу кабана.

- Это что еще за дохлый зверь?
    Брови Рудольфа плавно поплыли вверх и он даже обернулся, чтобы увидеть ту, которая не оценила его заботу о своих женщинах.
    - Да не дохлый он, а свежеубитый. Его приготовить надо, - вмешалась баба Нюра. - Ничего вы, девоньки, не понимаете. Эх, молодежь неприспособленная.
    - Погодите-ка, нас завезли в лес, оставили без элементарных удобств, а теперь мы еще и пропитание сами себе должны добывать? Это шоу "Холостяк" или "Последний герой"?! - удивилась модель.
    Фелиция лишь пристукнула в такт челюстью, выражая свое удивление. Хотя ей было безразлично чем накормят, все равно девушке в облике скелета не суждено это съесть.

- Рудольф, имей ввиду. Я зажарю тебе этого кабана. Но если ты и впредь будешь "кормить" нас вот таким образом, я залезу в твой домик, дам подзатыльник и вытолкну вниз, к костру, чтобы ты сам позаботился о своих дамах сердца хоть раз в жизни, - совершенно серьезно и достаточно строгим голосом сказала Моника. Она была в шоке.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
  5. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    568
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1.028
    Фелиция опечалилась, когда осознала, что ешь-не ешь этого кабана - бессмысленная трата времени. Она уже давно не чувствует вкус пищи. Она тихонько присела на брёвнышке и ждала, что ей прикажут сделать. Честно признаться, Фелиция хозяйка - так себе и готовить она не умела даже лапшу, а тут перед ней возлегает целая туша кабана, которую нужно разделать и насадить на вертел.
    - Девушки, я, всё равно есть это не буду, я в стороночке посижу, - попыталась отмазаться Фелиция.
    - Ты чего это, Фелиция? Для тебя тоже работа найдётся, - послышался голос Лары, которая шла с тушкой кролика из леса, - начни с малого.
    - Лара, я же говорила тебе, зайцы там бегают! - вмешалась Анна Молодилова.
    - А вот и нет, я прогулялась чуть подальше, и, вы не поверите, стрела полетела откуда не возьмись в этого кролика, а когда таинственный охотник увидел меня, тут же скрылся, как последний трус. А вы говорите, что зайцы - трусишки, - сказала Лара и кинула тушку кролика рядом с кабаном, - вообще я думала, что холостяк не скоро соизволит спуститься, поэтому решила позаботиться об ужине, но раз тут такой пир, придётся вам есть и это.
    - Эм, тут ещё неподолёку какие-то охотники? - возмутились Люси и Моника.
    - Тут не только охотники, вот у Лары в палатке вообще трупы какие-то! - проговорилась Фелиция.
    Все направили взгляд на скелетоншу.

6. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    День первый. Тайна мощей
    - Когда ты успела откопать труп в моей палатке? - невозмутимо поинтересовалась Лара.
    - Ну...я...., - Фелиция пыталась оправдаться.
    - А я видела, как Шарм заходила в твою палатку, не поверила она видите ли в то, что хворост хрусит, - добавила Анастейша, вылезая из своей палатки, прожевывая угощение от Рудольфа.
    - Лара, нам бы хотелось посмотреть на это, если это правда. - спокойно подал голос Руди, наконец-то перебив речи девушек.
    Все направились к Лариной палатке и действительно, были обнаружены мощи.
    - Только это подделка. Я поняла это по нескольким характерным признакам. Очевидно, эти мощи мне подложили ради шутки, только вот кто и что этот кто-то пытался доказать? - добавила Лара.
    Девушки переглянулись между собой. И никто не знал, что на это ответить.
    - Вот забавно, а я то уже надеялась по возвращении сенсационную новость написать! - воскликнула пышечка.
    - Ладно, мощи мощами, давайте приступим к ужину. А мощи упакуем и отложим в какое-нибудь укромное место. - заключил холостяк.
    И все шесть девушек во главе с холостяком принялись готовить ужин. Всё внимание было обращено к Рудольфу, который пытался шутить, пока девушки пробовали разделать кабана. Хотя кто-то ещё был озадачен причиной нахождения таинственных поддельных мощей под лариной палаткой.
    - Однако, Фелиция, не думала, что ты способна лазить по чужим палаткам и копаться в чужих вещах. Буду бдительнее, - прошепатала ей Лара, - и это так удивительно, ты вроде бы скелет, а пластиковые мощи приняла за раритетные. Хотя ладно, ничего удивительного, судя по биографии ума ты небольшого.

Последнее редактирование: 14 окт 2018
  7. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Люси увидела Холостяка и рванула к нему со всех ног, - О, Руди! - воскликнула она от радости, - Здравствуй... - Замялась от смущения, - Спасибо тебе за такой чудесный подарок, - повнимательнее посмотрела на тушу животного, что стояло\лежала рядом с Рудольфом. - Боже правый, а это что? Бедный зверь... - Баллард и правда стало жалко бедное животное, хотя, понимала, что такова природа: либо тебя съедят, либо ты. Брюнетка поежилась от неприязни, поскольку, очень не любила возню с трупами, ее это пугало, пусть даже это были животными. - Мы его так и будем есть? А, чего-то, более, приемлемого не нашлось? - растеряно посмотрела на Холостяка, что стоял перед тушей кабана, словно, ждал, пока его сфотографируют на фоне его добычи. - А почему это мы готовить должны? - Поинтересовалась Люсинда, смотря на Руди, как на тупенького, а он в свою очередь замялся даже с ответом. Видимо, на такие тяжелые вопросы, как этот, он не рассчитывал, либо сценаристы плохо поработали с ним и не подготовили мужчины для таких каверзных вопросов со стороны участниц. Когда многие девушки начали возмущаться, то Руди заулыбался во все 32 зуба, и собирался, что-то произнести, вроде как, во всяком случае, так подумала Люси, увидев, что тот приоткрыл рот и произнес "э-э...", как из ниоткуда появилась Лара Крофт с тушей убитого кролика или зайца. Баллард не стала разбираться, просто завопила от ужаса, словно, сирена, а когда ее успокоили, то она возмутилась:
    - Эм, тут ещё неподалеку, какие-то охотники? - вместе с ней, прямо, в один голос произнесла Фелиция, Люси посмотрела на ту и мигом отвернулась к Руди, наблюдая, как тот крутит в руках охотничий нож. От этого зрелища у нее даже мурашки пошли по спине.

Анастейша тоже прибежала к костру, вообще, она могла бы быть первой, кто дошел бы до этого места, но увидев кабана и Холостяка в амплуа охотника-добытчика, мигом побежала в свою палатку за камерой, дабы заснять. А когда уже бежала туда с камерой, то к тому времени уже многие участницы были там. - Хе-хе, а вот и я! - радостно воскликнула Стилл, включая камеру и снимая сначала Руди, от которого так и веяло мужественностью, тот, кстати, ей попозировал и демонстративно подкинул свой охотничий нож, а затем, ловко его поймал и сделал, что-то на подобие реверанса, после чего, все присутствующие участницы похлопали ему за такое короткое шоу. Затем, Ана сняла тушку кабана, - Ой-ой, - передразнила она некоторых конкуренток, - Разнылись, как дети малые! - показала тем язык. - Где вам еще посчастливится зажарить огромного кабана? - не дает и слово вставить, - Это ж шикарное мясцо! - делает акцент на последнем слове и улыбается всем присутствующим, - Потом еще можно жирком обмазаться, чтобы кожа стала гладкой, как у младенца!.. - Тут явилась Лара с кроликом, толстушка-блогер показала ей палец вверх, типа, круто, одобряю. - Во, учитесь, бездари в юбках! - Тут Моника встряла и подошла к Ане впритык, что-то там вякая и возмущаясь о том, что это проект называется "Холостяк" и суть здесь завоевать сердце Холостяка, то есть Руди, а не выживание в диких условиях. Стилл похлопала глазами, не зная, что той ответить, пока не сообразила. - Не ори! И, вообще, отошла бы ты... - посмотрела на ту сверху-вниз, из-за полноты Анастейша и не видела толком эту модель, - А если не отойдешь от меня, то я перестану втягивать свой живот, - поглаживает пузико, - ...и ты отлетишь ТАК далеко, что ни один кабан тебя не спасет! - пригрозила Моники и та мигом от нее отошла, правда, с недовольной физиономией. - Ты, вообще, знаешь на кого похожа? На монстра под названием чихуахуа, также отвратительно тявкаешь! :bebebe

8. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    - ТАК, девочки, не ссорьтесь! - строго хохотнул Руди, нахмурившись и пригрозив ножичком для пущего эффекту. Тут блин не просто мужиком видимо надо быть, а еще и нервно-терпеливым человеком. Вообще не представлял уже какого фига он согласился на эту толпу невест. Они все были слишком необычными и выделяющимися, - его пугала мысль, что придется кого-то еще и выгнать.
    Дабы усмирить пыл пышечки, он ту приобнял и поняв, что не может обхватить девушку так как это реально с нормальными, виновато глянул той в глаза, взяв ее ручку и поцеловав пухленькие пальчики, успокоил - Не нужно ругаться, обзываться и вообще выражаться . Вы же дееевочки!
    Чувства переполняли душу парня. Надо было всем выделить немного внимания, дабы не быть в дальнейшем сожженым на костре.
    Но для этого нужно всех занять и не провоцировать скандал между ними. Ведь это священное дело - готовка. И оно важно в отношениях, семье.
    Сытые девушки - добрые девушки, промелькнула мысль у Руди. Но он же мужик! Причем, холостой. А путь к нему лежит, как всем известно, - через желудок, поэтому, Рудольф с гордостью заявил, мол кто будет более активен и оригинален - тот и получит шанс на первое свидание. Ну а что, справедливо? Справедливо!
    - Дорогие мои! - ковыряясь вместе с Анастейшей со шкуркой, вещает он, - Мы сейчас все вместе займемся приготовлением этого славного ужина. И не важно, есть кто или нет. Суть то в то, что мы пока что просто команда. И должны позаботиться не только о себе, но и об окружающих нас людей, - тепло улыбнулся Ларе, что протягивала ему тушку зайка (или кролика?). - Вот, - кивнул на нее, как на истинную гордость, - Лара умничка, заботится о вас, о нас! Берем с нее пример!
    Далее Руди еще что-то пытался шутить и разъяснять философское дамам. Ему нравилось болтать много и тем более в компании девушек. Но при этом, не забывая заниматься кабаном.
    Они начали делить добычу, решая кто что будет готовить.
    Выбрав, Руди подходил к каждой, интересуясь как и что она будет делать. Пытался помочь, но только мешался...подошел к Монике и поняв, что та как-то враждебно на него настроена, во всю взял инициативу на себя, переперчил и пересолил сам для себя же ее блюдо. Дико извинялся и получил леща мясцом. ЭХ!!
    Видимо соперничество оказалось важнее, чем сам холостяк. Руди аж взгрустнул. Уперся о костыляшки Фелиции и хмыкнул, - Ой..а ты чего сидишь?
    Честно, не сразу ту заметил и вообще не был уверен, что у той занятие нашлось, а тем более какой-то части кабана. Ее руки были заняты поглаживанием снятой шерстки с кролика-недозайца...

Последнее редактирование: 15 май 2018
  9. Felicity

Медиа:
    40
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    День первый. Ужин у костра и дохлый кабан

Немного опешив от такого внезапного хамства со стороны пышечки, Моника было отошла в сторону с недовольным лицом. Но, еще раз прокрутив в голове только что услышанное, вдруг расхохоталась, не в силах остановиться.
    - Смотри, как бы в сеть не попали твои самые неприглядные снимки. Ты думаешь, одна тут такая супер-блоггерша, собирающая на нас компромат и материал на собственный пиар после окончания шоу? - ответила сопернице, наконец взяв себя в руки и перестав смеяться.
    Анастейша насупилась, видимо, силясь как-то парировать ответ Моники, но девушка не стала дожидаться новых оскорблений, отвернулась и обратила свое внимание на Холостяка. Тот, бедняга, с перепугу пересолил и переперчил зачем-то блюдо, которое начала готовить Моника. Видимо, хотел помочь и перенервничал.

- Спасибо, Руди, очень мило, что ты мне помог с приготовлением, - улыбнулась модель и слегка тронула за руку холостяка в знак благодарности, и желая немного успокоить парня. А то он даже побледнел с виду. Потом Руди пересел к Фелиции, видимо, чтобы не мешаться под ногами у девушек, занятых готовкой.
    - Лара, убитый кем-то заяц - это хорошо, но а ты-то охотиться умеешь? Хотела бы взять у тебя немного уроков, а то неизвестно чем еще тут питаться придется в дальнейшем. Так хоть с голода не пропадем, и Руди не посчитает меня плохой хозяйкой, - попыталась завязать беседу с расхитительницей гробниц. Не смотря на то, что сейчас она соперница, в целом Моника уважала Лару за ее смелость, мужество и захватывающие приключения. Не каждая барышня решит посвятить свою жизнь подобным опасным вещам.
    В этот момент Анна, то бишь баба Нюра, как-то странно заохала.

10. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.028
    -ох, -заохала баба Нюра, когда все приступили к зажариванию кабана, - шо то вспомнилась мне деревня, как мы там шашлык из порося делали. Мясцо было вкусненькое, сочное, чувствую уже прямо таки как у этого кабанчика... Баба Нюра вспоминала свои деревенские будни и даже поделилась рецептом по приготовлению свинины. Далее все приступили к трапезе.
    - смотри, не хрюкни, старушка от ностальгии и наслаждения, - отреагировала Анастейша, сама при этом случайно хрюкнув.
    Все в голос засмеялись, кроме холостяка, который решил поддержать пышечку и сам подхрюкнул так, что подавился куском кабана довольно-таки серьёзно.
    Баба Нюра стала стучать мужику по спине.
    - А ну, посторонись! - мощная Анастейша обхватила Руди сзади и подпрыгнула вместе с ним, оказав ему первую помощь. Кусок свинины полетел прямо в декольте Лары Крофт.
    - Фу, какая мерзость! - не выдержала душа Моники, - ведёте себя все как свиньи!
    - Фифа важная , ты ещё нос задери и уйди в палатку! - злобно проговорила баба Нюра, - все отдыхают, расслабляются, природа, лес, свежий воздух, в водопаде не каждый день поплаваешь в конце концов, да у всех нас бессрочный отпуск!!!

Последнее редактирование: 18 май 2018
  11. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    568
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1.028
    - Так, дамы, кто будет плохо себя вести получит этой тушкой по лицу! - вмешалась Фелиция.
    - А это так самое настоящее свинство кидаться едой! - продолжала модель.
    - Тихо, тихо, между прочим давайте похлопаем Анастейше, она только что спасла жизнь нашему Руди! - Фелиция уже была готова клацать костяшками.
    - Как бы он не подавился твоим недожаренным кусочком, - с сарказмом произнесла Люси в адрес Фелиции.
    Фелиция осознавала, что заложила сама себя и теперь девушки будут относиться к ней с подозрением, презрением и всячески постараются подколоть.

- Я хотя бы буду знать, как готовить в следующий раз! - ответила мадам Шарм и передала часть тушки Ларе, которая очищала себя от еды, - Пожалуй, это твоя добыча и ты приготовишь это лучше.
    Самое время было хорошо покушать. Кое-кто сидящий напротив решил проявить креативность и поджарил мясо, украсив его цветочками.

12. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    День первый. Достоинства Лары Крофт
    Лара очищала себя от мяса, так метко попавшего куда нужно и заметила, как холостяк на неё уставился. Ну, не прямо на неё, а на её декольте. Казалось, что слюни у Рудольфа текут уже не от вкусной пищи, а от кое-чего другого. Руди даже не обратил внимания на мясо от Люси, старательно украшенное цветочками.
    - Рудольф, с тобой всё в порядке? - поинтересовалась баба Нюра.
    - А, что? - отвлекся Холостяк.
    - Ладно, Фелиция, давай я тебя научу, как правильно разделывать кроликов, а тебе, Моника, расскажу немного об охоте на мелкую дичь, - Лара проявляла максимальное дружелюбие в отличие от некоторых.
    Вцелом посиделки у костра проходили на славу и с долей юмора. Однако не все девушки показывали своё отменное кулинарное мастерство и креативность, из-за чего Руди периодически поглядывал на главное достоинство расхитительницы гробниц, пока полностью не переключил на неё своё внимание, ибо только Лара показала, что она и охотник отличный и кулинар неплохой, да ещё и при шикарной фигуре.
    Обстановка стала слегка напряжённой.

Последнее редактирование: 14 окт 2018
  13. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Анастейша насупилась, - Да, чтоб ты знала, таких моих фоток навалом в Интернете! Давай, смелее, я может быть, даже попозирую тебе для них, раз ты мне хочешь оказать БЕСПЛАТНУЮ услугу в виде пиара!, - посчитала это достойным ответом для соперницы, Моника психанула и отошла от Стилл, видимо, не ожидала, что толстушка перевернет ее слова в свою пользу. Ана сочла это за победу, пока к розоволосой не примкнул Холостяк, они так мило шептались, о чем-то и Анастейше стало обидно, как никогда. - Все с ним ясно, он дохленьких любит, за которых даже ухватиться не за что! - пробежала мысль у блогерши, она расстроенно занялась тушей кабана. Сделала вид, что пытается снять с убитого животного шкуру, а Руди, тот, что Холостяк, неожиданно для нее, оставил Монику и присоединился к Ане. - О, Рудольф! - пропела Стилл наиграно, когда мужчина подошел к ней вплотную, - Это так мило... Помогаете мне, - улыбнулась, - Я так не опытна во всем этом! Смысле, в готовке. - Анастейша быстро просекла, что Руди решил подходить, помогать к каждой, кто не справлялся. Чаще всего его подзывала Люси, которая, видимо, даже нож в своей жизни не держала. Стилл от этого мысленно злилась, однако, ловила себя на мысли, что не только у нее возникла ненависть к брюнетки, за ее не умение готовить и пользоваться элементарными кухонными вещами. - Надеюсь, хоть вилкой она пользоваться умеет, а то сидеть и смотреть, как Руди ее будет кормить сам, я не выдержу! - проговорила мысленно Ана. Все участницы начали возмущаться в адрес Люси, а толстушка-блогер в очередной раз, кокетливо улыбнулась Рудольфу, который проходил мимо нее и каждый раз бросал на ту взгляд. На что Стилл приходит в голову идея, взять и пристать к Холостяку! - Ой, Руди, будь добр! - умоляюще проговаривает толстушка, - Помоги, я же говорила, что совсем-совсем не шарю в готовке! - прижалась к тому и тем самым не дав ему подойти к Люсинде, - Пропаду я без тебя! - Положила ему голову на плечо, а увидев Монику, то скорчила рожу и показала язык. Руди, к счастью блондинке-блогерше, помог и ей, не отказал ни в чем. Практически, все делал за нее. А когда еда была приготовлена, то все уселись вокруг костра и начали поедать пищу. Казалось, что наступила "ламповая" атмосфера, кто-то смеялся над рассказами Анны Молодиловой, а кто-то (как Ана, например) сидел и слушал внимательно Холостяка. - Смотри, не хрюкни, старушка, от ностальгии и наслаждения! - смехом поговаривает Анастейша и начинает смеяться, когда на нее все косо начали смотреть. Пару раз Стилл сама хрюкнула, похлеще любого поросенка. Холостяк тоже (к счастью, опять-таки) оценил ее высказывания в адрес старушки, и вот тут уже случилось неожиданное: холостяк подавался мясом! - у всех началась паника, в том числе и у съемочной группы. Пока те бежали за врачом, Анастейша оставила свою порцию еды и с криком: - А, НУ-КА РАСТУПИТЕСЬ! - помчалась к Руди на помощь, тот уже весь посинел. - А, ну, посторонись! - Стилл крепко обхватывает со спины Руди и тот, пусть не сразу, но выплевывает злосчастный кусок мяса. Все начали восхищаться и аплодировать ей, - Ну, думаю, я заслужила после такого, остаться на проекте до финала и не вылететь вперед всех. - уселась на свое место.
    Люси было приятно, что Холостяк проявлял к ней внимание, но ей становилось не уютно, она чувствовала себя неуютно, по сравнению с другими участницами, у которых он вился. Но Люсинде приходилось то и дело его подзывать, т.к. она совсем не умела готовить и обращаться со всеми этими приборами, а потом, в который раз извинялась перед Руди и клялась, что это последний раз, когда ей требуется его помощь... Потом все устроились у костра и было так хорошо, как с друзьями. Пока не случилась беда, Холостяк подавился мясом. Люси кричала громче всех и начала реветь. Благо Анастейша помогла Руди и тот не умер, остался жив! - МОЛОДЕЦ! - похлопала в ладоши. Пока Стилл усаживалась на свое место и поедая свою порцию мяса, будто ничего не произошло, Люсинда накинулась на Холостяка, - Я так рада, что все обошлось! - сильно прижалась к тому, потерлась лицом об его одежду, тем самым вытирая слезы, что еще катились по ее щекам. - Я так испугалась...

Последнее редактирование: 20 май 2018
  14. Livesims

Livesims Команда форума Администратор

Медиа:
    1.150
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    ИСЧЕЗНОВЕНИЕ РУДОЛЬФА
    Ничто не предвещало беды, но потребовалось холостяку нашему отойти по делам во время празднества...Надолго...
    Прошло 10 минут, 15, 30, 40 минут...а он всё не возвращался. Девушкам было настолько весело в общении друг с другом, что баба Нюра заметила неладное только через час после исчезновения Рудольфа. Все участницы занервничали. Лара, как самая смелая и отважная поднялась по ступенькам в домик холостяка, но не обнаружила никого. Каждая девушка проверила свою палатку, но Руди ни в одной из палаток не оказалось. Стояла глубокая ночь, лишь огонёк от костра освещал близлежащую территорию леса, не подающего надежды на возвращение главного героя проекта...

15. Felicity

Медиа:
    40
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Реакция на исчезновение холостяка

Осмотрев свою палатку, Моника вернулась расстроенная к костру.
    - Это что же творится, девочки? Этот... этот... как его по имени? - от возмущения она даже не сразу нашла подходящие слова. - Заманил нас в лес, в лагерь без особых удобств, принудил самостоятельно искать блага цивилизации, и исчез?!
    - А может с ним что-то случилось? - у Люси снова заблестели от слез глаза, девушка искренне переживала.
    - Что может случится с таким здоровяком? Если он кабана завалил, думаю, он умеет за себя постоять.
    «Клац», - что-то хрустнуло. Это Фелиция вернулась из своей палатки.
    - У меня тоже все пусто. Бросили нас тут, - подытожила девушка-скелет.
    - Может на него напали? Напали и обезоружили, чтобы он не мог нас защитить? Лара вроде говорила, что кого-то видела в лесу, - предположила Анастейша.
    - Скорее, понял, что «не потянет» такую сборную солянку из участниц. Каждая из нас та еще штучка, - отозвалась Моника. - Так и знала, что сильные мужчины с деньгами с небес не падают. Слишком уж хорош он был по анкете.
    - В общем, мужик пыль в глаза пустил, девоньки, и был таков.
    Баба Нюра тоже была не в восторге от случившегося. Хотела она найти себе мужика молодого и «штоб не из села», а тут вон оно как. Но это были ее мысли про себя, конечно, при других она это не озвучивала.

В этот момент раздался громкий всхлип!

Поделиться этой страницей

Загрузка...