1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Урок по созданию скриншотов при помощи зеленого экрана

Тема в разделе "Уроки и туториалы по Симс-арту и видео", создана пользователем Lianita, 17 дек 2017.

1. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Урок по созданию скриншотов при помощи зеленого экрана
    Фото by katverse.com

Если вам нужно снять персонажа на определенном фоне, но в игре нет подобного дополнительного контента, можно воспользоваться зеленым экраном (green screen). Этим же способом вы можете оформлять красивые обложки и превью к вашим работам, историям, династиям.

Что понадобится для работы

Видеоуроки

Видео-урок от Katverse на примере The sims 4

Видео-урок от serenity на примере The sims 4

Автор: Lianita
    Копирование разрешено с указанием ссылки на источник

Последнее редактирование: 17 дек 2017
    Метки:
    Felicity и Маахиса нравится это.
  2. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    386
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    63
    Спасибо за полезный урок! :sekas
    Сейчас как вспомню свои старые обложки к историям, аж стыдно становится... оказывается, красоту сделать несложно, главное немного заморочиться и научиться.
    :foxhihi

3. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    31
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    @Lianita, класс! Ты супер! :sekas Надо будет попробовать сделать превьюшку таким способом для моей Сладкой истории. :smusch
    Я и не знала, что все так легко и просто делается)) в смысле, не совсем просто, а то, что можно фигачить симов на любом фоне вот так вот не мучаясь!(][)

@Маахиса, ну мы все учимся на своих ошибках. :smech Я вот тоже долго ломала голову как мне оформлять историю, ну уже как есть - так есть, переделывать пока не буду.

Последнее редактирование: 17 дек 2017
  4. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    @Маахиса, @Felicity, рада, что урок пригодился! Я случайно наткнулась на видео, пока искала что-то для игры, и появилась идея оформить это в небольшой урок. Ведь и правда полезная вещь. :yay

Поделиться этой страницей

Загрузка...