• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Строительство пруда в «The Sims 4»

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
prud6.png

Предлагаем альтернативный и не менее интересный вариант! Строительство реки и водопада!

1
Переходим в режим просмотра "сверху" (показано красной стрелочкой на рисунке ниже) и строим произвольную площадь бассейна.

prud1.png

2
Ставим максимальную глубину бассейна и по периметру расставляем камни

prud2.png


3
Откройте консоль для ввода кодов Shift+Ctrl+C и введите код bb.moveobjects on. Возьмите изогнутое дерево под названием "сучковатый дуб" и поставьте в пруд. Оно встанет на дно. Кликайте Ctrl+9 3-4 раза и дерево поднимется так, что оно наполовину будет торчать из под воды.

prud3.png


4
Дно пруда желательно обставить растениями, например плющом, чтобы было больше похоже на пруд.

prud4.png


5
Не забудьте стены бассейна покрасить в тёмный цвет, чтобы Ваш бассейн-пруд не был очень светлым.И оставьте одну клетку, чтобы подвести лестницу, иначе симы туда просто не залезут. Для большей реалистичности посадите камыши и прочую траву по периметру.

prud5.png


В итоге Вы получите вот такую красоту! Теперь пора поплавать!​

prud6.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите,пожалуйста,как сделать струи доступными на земле и как размещать растения в воде?
а то не могу завершить из-за этого строительство(((
 
Diana_French;35283 написал(а):
Подскажите,пожалуйста,как сделать струи доступными на земле и как размещать растения в воде?
а то не могу завершить из-за этого строительство(((

пункт 3 говорит о том какой код надо включить. Благодаря этому коду можно что угодно размещать, хоть друг на друге.
 
Шикарный пруд! Очень полезный урок!
 
Попробую и я такой сделать :)
 
Назад
Сверху Снизу