• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История В плену полнолуния

опубликую вечером 24
 
Последнее редактирование модератором:
Глава 16

rprodolzeniepsleduetig1.png
 
Tessalina;14034 написал(а):
Элис многозначительно ухмыльнулась и, склонившись над ухом, произнесла еле слышно.
- Я все еще вижу тебя вампиром…
Да уж поворотик!

Мне показалось или последняя серия короче предыдущих? Или это от того, что она была такой интересной...
 
могу сейчас закинуть еще одну, если немножко подождешь
 
Глава 17

rprodolzeniepsleduetig1.png
 
Tessalina, слушай поделись штамповочной машиной. Как ты так быстро серии варганишь? Я блин по месяцам стругаю...а тут только отвернешься и уже прода. Так и заставишь меня жить в твоем сериале!
 
да, ладно тебе! Просто этот сериал я выкладываю еще на одном сайте. И там уже есть 18 серий. Если честно я быстро пишу. Практически по 1 серии за 2-3 дня. Так как сюжет основной постоянно в голове, а по ходу написания придумываю более подробно. Но так уж вышло, что депрессиям я тоже, как и другие подвержена. Сегодня там опубликовала новую главу. У меня целый месяц была депрессия и писать не могла. Если хочешь, я могу прийти с магазина и добавить остальные главы, чтобы уже сравнять и там и тут.
 
Последнее редактирование модератором:
Давай еще серию для настроения. И я пойду своих симов сериальных мучать!
 
подожди до вечера, у меня вышла спонтанная поездка на море. Я приеду и все опубликую.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу